Гость
Статьи
Она вышла замуж за …

Она вышла замуж за инвалида

Фильм...Только что посмотрела. Красивая девушка пережила аварию, муж миллионер умер...любила его искренне, всё у неё отобрали, перебралась в село, за ней стали ухлестывать разные мужики, один одноклассник бывший тоже богач, но не нравился он ей был... ещё его друг пытался до неё домогаться, она устроилась учительницей, и там одна девка стала ей палки в колеса ставить...врать про неё, короче она подружилась с трудным классом, там оказался бывший одноклассник её, в которого она была влюблена в детстве, но он оказался полу-слепым...имел небольшой домик там в селе и сына трудного подростка. Чтобы его не забрали в интернат из-за той стервы, они оформили фиктивный брак, короче она отказала тому богатому, и стала крутить роман с этим инвалидом из села, тут её адвокат всё таки отвоевал часть её наследства и она помогла инвалиду на операцию, он стал видеть. Они целовались, счастливый финал. Я удивлена. Разве такое бывает в жизни? Чтобы женщине действительно были человеческие качества важны в мужчине, а не деньги и прочие выгоды? Там она была очень красивая и милая... Он обычный...Отказала всем, кто клеился и все выгоды проигнорировала, когда ей предлагали деньги, отказалась... По-моему это слишком сказочный вариант? Как женщина может отказать богатому, пусть и с не очень моральными ценностями мужчине, и уйти к простому из села ещё с ребёнком? #отношения

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

так это же кино! жанр-фантастика.

Гость
#3

Это люди вокруг вас слишком циничны стали, а ещё тройку 10-летий назад это было вполне нормально, выбирать человека по душе, а не по карману.

Василий
#4

Моя сестра, тоже Мария много лет назад, 18 летней, вышла замуж за человека, старше её на 18 лет, слепого, без кисти правой руки. Сейчас ему за 90, они жили в Пшаде, потом переехали к дочери в Ставрополье.
Всё в жизни может быть....

Blk_lk
#5

Скажите название, хочу посмотреть

Гость
#6

Я в жизни круче историю знаю, но никто не поверит!

Гость
#7

Был документальный фильм про инвалидов, которые не смотря на инвалидность достигли чего-то. Практически у всех семья распалась, когда появились проблемы со здоровьем. Но, когда они нашли себя в новой жизни, появились новые семьи.

Гость
#8

Большей частью, человеческие качества (способность к пониманию, сопереживанию, умение нести ответственность) сильно связаны со способностью зарабатывать деньги. Если человек сам по себе ответственный, то и на работе он тоже ответственно себя ведёт, и он может получить работу, где его ценят. А если человечек ищет, где бы что себе откатить и выкружить, то и работа у него такая, что приходится копейки высчитывать и бензин сливать со служебной машины.

Поэтому умная и красивая женщина вряд ли свяжется с зеком или гопником. Не потому, что у них мало денег, а потому, что люди это такие. А с хорошим профессионалом у неё сложатся отношения.

Но иногда бывает так: хороший человек в силу каких-то обстоятельств беден. Но он заботливый, понимающий, ответственный. Почему не выйти за него замуж? Особенно если альтернатива - какой-то случайно разбогатевший свин.

В СССР детей учили, что разбогатевшие люди - кулаки, эксплуататоры и подлецы. Иногда это действительно так. Но в массе обеспеченных людей большая часть - хорошие люди, а в массе бомжей и зеков большая часть - подлецы.

Гость
#9

А Вы что никогда не отказывали богатому? Пусть даже более обеспеченному мужчине, чем Вы. Потому что не все могут за деньги быть с человеком в отношениях, с ним спать, каждый день жить, делить быт и развлечения, рожать общих детей. Без симпатии, любви, дружбы и физического влечения, этот брак будет в тягость.

Мария
#10
Blk_lk

Скажите название, хочу посмотреть

Паром для двоих

Следующая тема