Гость
Статьи
Вы плачете, когда …

Вы плачете, когда читаете женские романы?

Кто плакал? И из-за какой книги?

Продавшица из Пятёрочки
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда в жизни не читала женских романов. Две книги, над которыми я плакала, просто ревела белугой - "Крестовые сестры" Ремизова и "Калигула" Камю.

Гость
#2

Читать эти романы - дурновкусие. Плакать над ними - наивность.
Но тебе можно.

Гость
#3
Гость

Я никогда в жизни не читала женских романов. Две книги, над которыми я плакала, просто ревела белугой - "Крестовые сестры" Ремизова и "Калигула" Камю.

А я в детстве, Чингиз Айтматов "Белый пароход".

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

А я в детстве, Чингиз Айтматов "Белый пароход".

Айтматов хорошо пишет.

Продавшица из Пятёрочки
#5
Продавшица из Пятёрочки

Айтматов хорошо пишет.

Писал. Ну поняли в общем

Продавшица из Пятёрочки
#6

Я про женские романы именно.

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Айтматов хорошо пишет.

Как же ты, воспринимая Айтматова, в то же время рыдаешь над бульварщиной? Ведь мерило уже есть. Всеядная, штоле...

Продавшица из Пятёрочки
#8

Я вот прочитаоа -тебе меня не сломить.
И так плакала! Так и хотелось этому мужлу вырвать его мелкий член и затолкать ему в рот!

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Как же ты, воспринимая Айтматова, в то же время рыдаешь над бульварщиной? Ведь мерило уже есть. Всеядная, штоле...

Я плакса

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Я плакса

Я тоже.
Но буквально на днях открыла для себя способ как не плакать. Потрясающе. Проще не бывает, но работает на 100%.
Всю психологию сама для себя разрабатваю.

Продавшица из Пятёрочки
#11

А над индийскими фильмами как я реву! В 666 ручьёв

.соседка
#12
Продавшица из Пятёрочки

А над индийскими фильмами как я реву! В 666 ручьёв

В далёкой молодости пошли мы с подружкой на индийский фильм. В эпизоде с массовой дракой, где звуки ударов напоминают по громкости пушечные выстрелы, хотя и пролетают в метре от противника, мы с ней ржали на весь зал и комментировали.
Ничего особо смешного, просто настроение было отличное, наверно, зачёт сдали, не помню... зрители на нас смотрели с огромным негодованием, потом пообещали и нас так же... замочить.
"Молчу... молчу..."

Продавшица из Пятёрочки
#13

Еще читала роман, где 11-классник влюбился в учительницу. Тоже так плакала!

Продавшица из Пятёрочки
#14
.соседка

В далёкой молодости пошли мы с подружкой на индийский фильм. В эпизоде с массовой дракой, где звуки ударов напоминают по громкости пушечные выстрелы, хотя и пролетают в метре от противника, мы с ней ржали на весь зал и комментировали.
Ничего особо смешного, просто настроение было отличное, наверно, зачёт сдали, не помню... зрители на нас смотрели с огромным негодованием, потом пообещали и нас так же... замочить.
"Молчу... молчу..."

Какой год? Я старые инд фильмы не смотрю. Только современные

.соседка
#15
Продавшица из Пятёрочки

Еще читала роман, где 11-классник влюбился в учительницу. Тоже так плакала!

А читала "Чтец" - Бернхард Шлинк? Та же тема.

.соседка
#17
Продавшица из Пятёрочки

Какой год? Я старые инд фильмы не смотрю. Только современные

У них названия все похожие... там драка была под водой. Одна группировка в красных гидрокостюмах, другая в белых. Больше ничего не помню. 40 лет прошло. Скажите спасибо, что ещё имя своё помню. И адрес.

Гость
#19

Я могу от них возбудиться