Гость
Статьи
Боюсь ходить на танцы

Боюсь ходить на танцы

Точнее не боюсь ,а стесняюсь.Когда откроется набор - хочу записаться на кавказские танцы с нуля .Проблема в том что я абсолютно не пластичная и боюсь опозориться,что ничего не умею или ничего не получается.Мама говорит что туда и ходят для того чтобы учиться,таких как я много будет.Но все равно какой-то страх.У кого то был опыт ?Может я правда накручиваю

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научат, не переживайте.

Гость
#2

Кавказец?

Гость
#3
Гость

Кавказец?

Грузинка

Гость
#4
Гость

Грузинка

Ну и ничего страшного нет. Надо учиться, если хочется. Любой танец - это здорово. Главное, чтобы школа и педагог профессионалами были и нравились

Мрр ;)
#5

а вы думаете, что идут учиться делать то, что делать уже умеют?
кто вас так запугал, если мама поддерживает?

Гость
#6
Мрр ;)

а вы думаете, что идут учиться делать то, что делать уже умеют?
кто вас так запугал, если мама поддерживает?

Мои мысли глупые((понимаете я просто зашла к ним на аккаунт и увидела как они красиво танцуют,все как с обложки.И я начала задумываться получится ли у меня и не опозорюсь ли я.понимаю что это глупо

Гость
#7
Гость

Ну и ничего страшного нет. Надо учиться, если хочется. Любой танец - это здорово. Главное, чтобы школа и педагог профессионалами были и нравились

Спасибо)мне немного легче стало.На самом деле я увидела как они красиво танцуют,думала что у всех все сразу получилось а у меня проблемы будут с этим .Недооценила себя короче

Гость
#8
Гость

Спасибо)мне немного легче стало.На самом деле я увидела как они красиво танцуют,думала что у всех все сразу получилось а у меня проблемы будут с этим .Недооценила себя короче

Так это годы тренировок! Удачи вам

Гость
#9

Никто не рождается с каким-то знанием и умением, все учатся, и все проходили этот этап - когда ничего не умеешь, кто-то в этом лучше и тд. Но если не начинать - так и не научитесь ничему) Я ходила на танцы, пришла в середине обучения, там все уже пляшут как на конкурсах, а я как бревно)) Это было даже забавно. Перестала ходить, потому что просто выбрала другое направление. Но лучше сделать, чем не сделать и жалеть потом. Все когда-то чему-то учились. Если хочется - надо идти обязательно, за вас вашу жизнь никто не проживет.

Гость
#10
Гость

Никто не рождается с каким-то знанием и умением, все учатся, и все проходили этот этап - когда ничего не умеешь, кто-то в этом лучше и тд. Но если не начинать - так и не научитесь ничему) Я ходила на танцы, пришла в середине обучения, там все уже пляшут как на конкурсах, а я как бревно)) Это было даже забавно. Перестала ходить, потому что просто выбрала другое направление. Но лучше сделать, чем не сделать и жалеть потом. Все когда-то чему-то учились. Если хочется - надо идти обязательно, за вас вашу жизнь никто не проживет.

Спасибо 🙏🏼

Гость
#11

Ну,там пластика и не нужна - девушки ходят по кругу с прямой спиной под монотонную музыку, только руками машут, да ногу подволакивают, тоска унылая кароч.
Авторша,запишись лучше на народные танцы 💃🕺 - музыка заводная задорная,костюмы шик - блеск, движение,ритм, вобщем драйв и позитив 👍

Гость
#12

Да, накручиваешь. Туда такие столбы ходят и ничего

донна Ослабелла
#13

Автор, а остальные все туда придут по умолчанию пластичные? Вообще это прооблемы преподавателя учитть вас двигаться.

донна Ослабелла
#14
Гость

Ну,там пластика и не нужна - девушки ходят по кругу с прямой спиной под монотонную музыку, только руками машут, да ногу подволакивают, тоска унылая кароч.
Авторша,запишись лучше на народные танцы 💃🕺 - музыка заводная задорная,костюмы шик - блеск, движение,ритм, вобщем драйв и позитив 👍

Как бы пластика нужна в абсолютно любом танце, в большей или меньшей степени.))) На деревянных солдат Урфина Джюса спроса нет. Умейте различать пластику и гибкость, это не (совсем) одно и то же.

Гость
#15

Поговорите с преподавателем на эту тему. Ээто обычная для россиян проблема.

#16

Скорее всего, там вся группа будет начинающих, поэтому не переживайте. Никому нет дела до вас, каждый смотрит на себя в зеркало и работает над собой

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: