Гость
Статьи
Вам нравится внешность …

Вам нравится внешность Дженны Ортеги,сыгравшей Вэнздэй?

??

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не люблю чернявых

Гость
#2

Да сядь ты уже уроки делать! Вырастешь такой же тупой, как все бабы на этом форуме!

Гость
#3

Нет. Там рост метр с кепкой, карлицы на вечных копытах в попытке быть выше никогда особо не ценились

Гость
#4

Нравится, симпатичная

Гость
#5

Я мужчина. Внешность ну явно есть красивее. Но харазматичная. Таких мужчины любят. Не то что наши девушки, думают подвели себе ресницы и все - кидай все к моим ногам. А сами пусты и тупы как пробки

Гость
#6

Нет среднеазиатская внешность никогда не ценилась. Восточно-европейская, славянская это идеал стандарт. Светлые глаза, и разные волосы и лица со средним и высоким ростом.

Гость
#7

Да. Милаха, как куколка.

Гость
#8

Незнаю она как ребенок выглядит,я уже таких не воспринимаю,все какие то дети кажутся хотя они все старше 20

Ну хорошо пропиарили

#9

Нет. Не нравится такая внешность

Гость
#10

Нет. Она очень пришлась в этот сериал, вписалась, это да. Но я смотрела другие ее работы-вне этого образа самая обычная девочка, ничего в ней нет.

#11

Не, не очень

Гость
#12

Интересная актриса, на сама Уэнздей не нравится, какая-то надменная, да и весь сериал у нее одно выражение лица. Ни и конечно такая крутая, и мальчиков бьет, и с любым словесную перпалку вступает даже с учителями. И еще прикол, что в 21 веке она не пользуется телефоном, потому что не будет рабом технологий, как будто ей не 15 лет, а 115. Ага, а когда понадобилось с кем-то связаться отправила Вещь в качестве гонца как в Средневековье.

Гость
#13

Приятная она.

Обитательница Woman ru.
#14

В современном мультфильме это интересная особа с готическим стилем, а в нэтфликс лицемерная тп

Обитательница Woman ru.
#15
Гость

Да сядь ты уже уроки делать! Вырастешь такой же тупой, как все бабы на этом форуме!

Наххуййиди пенсионер с Альцгеймерским синдромом

Гость
#16

Очень красивая девушка, люблю её. А так же её роль в сериале "Wednesday”🖤🖤🖤

Гость
#17
Гость

Я мужчина. Внешность ну явно есть красивее. Но харазматичная. Таких мужчины любят. Не то что наши девушки, думают подвели себе ресницы и все - кидай все к моим ногам. А сами пусты и тупы как пробки

по твоей мамке видно *** но смазливая хуййня еше чота требует

Гость
#18
Гость

по твоей мамке видно *** но смазливая хуййня еше чота требует

тууууупооооорыыылаааая

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: