Гость
Статьи
Вы в курсе, что я …

Вы в курсе, что я Армагеддон остановила?

Я киплю как чайник!
Кто-то нарушает правила... и явно не я. Вы видите физически, а этого не видно! У меня своя дорога и в неё вмешиваться нельзя! Я Армагеддон остановила! Весь мир б... под мою дудку пляшет! Судить меня хотите?! Вы даже не пешки! А звезда у меня выше чем у Сталина! Если вы заметили, у меня голубые погоны... а не красные
Решайте, судьи, что сделать с судьей... можешь меня судить?!
У тебя две звезды, а у меня одна большая! Я каждый день вас из *** вытаскиваю. И лопата у меня огромадная и я вся в говне по уши.. точнее вы, а не мы. Отпустите

Виолетта
27 ответов
Последний — Перейти
#1

походу, ельзино безумие заразно.

#2

Вроде еще до весны далеко...
Откуда такое обострение?

#3

Чё, хотите сказать что мозжечок поехал? Поехал... Полетел! Бойтесь, гады, башню клинит!

Гость
#4

Нас из-за тебя премии лишили, между прочим.

Люций
#5

Кипли дальше. Есть кому неотложку вызвать? Совсем бабы е ба ну ли сь

Гость
#6

Первую деву вижу, коя признаёт, что в говне по уши 😆 Вообще прёт её с размахом, респект.👋

Психиатр для психологов.
#7

В психушку интернет провели ?

Психиатр для психологов.
#8

А санитары в курсе что ты втихаря их Вай Фаем пользуешься ?

Психиатр для психологов.
#9
Гость

Первую деву вижу, коя признаёт, что в говне по уши 😆 Вообще прёт её с размахом, респект.👋

А дева ли она ? Там бабе наверно ужо пятый десяток лет пошел ?

Глав.Врач.Псих.Диспансера
#10

Виолетта Никитишна. На каком этаже, вы сейчас, находитесь ? Или вы, во дворик вышли ? Мы вас, найти не можем. Верните пожалуйста, телефон санитарке. Вам, пора идти, пить таблетки.

А ты ничего
#11

Я тот инспектор который его принимал, а ты так безобразно слямзила его эпопейную речь,прошареную на всех просторах интернетавселенной, и даже остановив межпланетную и 2-ую околовселенскую( что по сравнению с твоим армагедоном слабый пуук) мой ручной трансрезистер вскипает аккамулятор от такой наглой копипасты, отправляю нарушение об авторских правах в вселенский суд.

Гость
#12

Вы забыли принять таблетки.

Сэмми
#13
Психиатр для психологов.

А санитары в курсе что ты втихаря их Вай Фаем пользуешься ?

Ну, знаете, вы должны присматривать за своими пациентами. 🤪🤣

Лапа
#14

Иди с миром, дитя моё, отпускаю :)

Виолетта
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Чё, хотите сказать что мозжечок поехал? Поехал... Полетел! Бойтесь, гады, башню клинит!

Доктор Дью: Поехали!
Моя крыша: Есть, сэр!

Виолетта
#16
Гость

Нас из-за тебя премии лишили, между прочим.

Ыыыы, раньше надо было. Да и звезда у меня одна большая на голубых погонах!

Виолетта
#17
Люций

Кипли дальше. Есть кому неотложку вызвать? Совсем бабы е ба ну ли сь

Ты Люций, т.е. Люцифер? То есть ты дьявол? Изыйди!!! Сгинь!!!

Виолетта
#18
Гость

Первую деву вижу, коя признаёт, что в говне по уши 😆 Вообще прёт её с размахом, респект.👋

Я тебе больше скажу: я гаишникам то же самое говорила. На Ютубе запись осталась)

Виолетта
#19
Психиатр для психологов.

В психушку интернет провели ?

Меня никто не может поймать)

Виолетта
#20
Психиатр для психологов.

А санитары в курсе что ты втихаря их Вай Фаем пользуешься ?

У них пароля нет - сами виноваты!

Виолетта
#21
Психиатр для психологов.

А дева ли она ? Там бабе наверно ужо пятый десяток лет пошел ?

Хочешь узнать, сколько мне лет - забей в Ютубе название темы.

Виолетта
#22
Глав.Врач.Псих.Диспансера

Виолетта Никитишна. На каком этаже, вы сейчас, находитесь ? Или вы, во дворик вышли ? Мы вас, найти не можем. Верните пожалуйста, телефон санитарке. Вам, пора идти, пить таблетки.

Какой телефон, какие санитарки, какие таблетки? Что это?

Виолетта
#23
А ты ничего

Я тот инспектор который его принимал, а ты так безобразно слямзила его эпопейную речь,прошареную на всех просторах интернетавселенной, и даже остановив межпланетную и 2-ую околовселенскую( что по сравнению с твоим армагедоном слабый пуук) мой ручной трансрезистер вскипает аккамулятор от такой наглой копипасты, отправляю нарушение об авторских правах в вселенский суд.

Ну хоть один понял!
Кстати, где он сейчас?

Виолетта
#24
Гость

Вы забыли принять таблетки.

Кому надо, тот мне их ширнёт куда надо

Виолетта
#25
Лапа

Иди с миром, дитя моё, отпускаю :)

Спасибо!

Вова
#26
А ты ничего

Я тот инспектор который его принимал, а ты так безобразно слямзила его эпопейную речь,прошареную на всех просторах интернетавселенной, и даже остановив межпланетную и 2-ую околовселенскую( что по сравнению с твоим армагедоном слабый пуук) мой ручной трансрезистер вскипает аккамулятор от такой наглой копипасты, отправляю нарушение об авторских правах в вселенский суд.

Судить меня хотите?

Героин
#27

Успокойся. Щас домой пойдёшь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема