Гость
Статьи
"Как хочет женщина" …

"Как хочет женщина" Эмилия Нагоски

Здравствуйте. Читал ли кто-нибудь книгу Эмилии Нагоски "Как хочет женщина"? Какое впечатление у вас сложилось от этой книги? Помогла ли Вам эта книга разобраться в себе? Вопрос в первую очередь конечно к девушкам. #секс

3 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, хорошая книга, маст хэв для каждой женщины, да и мужчинам было бы не плохо знать информацию из книги)

Поможет ли она разобраться в себе не знаю, смотря какой у вас запрос перед прочтением. В чем хотите разобраться?

Книга поможет понять, что с вами все в порядке, лучше изучить анатомию своего тела, сексуальные реакции на возбуждающие стимулы, развеет мифы о сексе и женском оргазме.

#2

Благодарю за ответ. Разобраться хочется в механизме возбуждения и получения удовольствия у женщины. В частности у супруги, чтобы получать совместное удовольствие от секса.

#3
Evergreen Boy

Благодарю за ответ. Разобраться хочется в механизме возбуждения и получения удовольствия у женщины. В частности у супруги, чтобы получать совместное удовольствие от секса.

Отличный запрос, я думаю эта книга поможет. Могу так же рекомендовать еще одну книгу «Точка наслаждения» Лори Минц.

Следующая тема