Гость
Статьи
В чём секрет турецких …

В чём секрет турецких сериалов?

?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Секрет почему они такое унылое *** или что?

Гость
#2

Секрет в недалёких бабах.

Гость
#3
Гость

Секрет в недалёких бабах.

Да это и не секрет вовсе.

Гость
#4

Тупизна, дешевизна

Гость
#5

В культуре поведения героев и отсутствии меланхолии в лирических сценах. Было открытием, что турецкие сериалы - воспитательные и образовательные проекты. Российская блевотина даже рядом не валяется.

Гость
#6

Я не смотрю, но моя пожилая мама утверждает, что в турецких сериалах все красиво: и актеры,. и интерьеры, и костюмы. Ей нравится.

#7
Гость

Я не смотрю, но моя пожилая мама утверждает, что в турецких сериалах все красиво: и актеры,. и интерьеры, и костюмы. Ей нравится.

Ну прокололась уже=)
не смотрит она=)

Гость
#8

они про богатых турков.

Гость
#9

бессмысленное перемывание косточек друг другу и переливание из пустого в порожнее - отлично подходит бабам, у которых немереное количество свободного времени по вечерам, в одиночестве и пустоте, а кошечки уже надоели

Гость
#10
D.Koprofield

Ну прокололась уже=)
не смотрит она=)

Я реально не смотрю . Я - хуже. Я на Вумене туплю. :))

#11
Гость

Я реально не смотрю . Я - хуже. Я на Вумене туплю. :))

Но но но=)
тут мы просто общаемся=)
хотя темы последнее время конечно далеки от интеллектуальных=)

Гость
#12

В том, что это для инфантилов глупых, у которых не хватает мозга даже на то, чтобы сформулировать свой вопрос.

Милашка
#13

Красивая сказка

Инна
#14

Сильнве чувства, красивые декорации и костюмы, мужчины мужественные, женщины все как куколки, понимаешь, что там лучшая жизнь. Ведь если ты обычная девушка, простая и понятная, обязательно есть герой, который тебя любит.

Гость
#15
D.Koprofield

Секрет почему они такое унылое *** или что?

Они окуенные!!!!

Гость
#16

Игра актеров - глпвная ыишка любого кино.
Турецкие актеры очень красивы внешне, это подкупает.
Мграют так как завещал Станиславский - одними глазами.

Гость
#17
Инна

Сильнве чувства, красивые декорации и костюмы, мужчины мужественные, женщины все как куколки, понимаешь, что там лучшая жизнь. Ведь если ты обычная девушка, простая и понятная, обязательно есть герой, который тебя любит.

Да!

Гость
#18

У меня не хватает терпения их смотреть, только комедийные местами смешно. Те, кто смотрят турецкие сериалы, говорят, что там говорят сладко, интересно.

Гость
#19
Инна

Сильнве чувства, красивые декорации и костюмы, мужчины мужественные, женщины все как куколки, понимаешь, что там лучшая жизнь. Ведь если ты обычная девушка, простая и понятная, обязательно есть герой, который тебя любит.

Скорее так: девушка из провинции приехала покорять Стамбул и сразу же встретила миллионера, который готов бросить весь мир с ее ногам. У него конечно же есть невеста/бывшая/просто влюбенная в него девушка, которая будет вставлять им палки в колеса, например, прикинется беременной или и в самом деле забеременеет от любовника.

Гость
#20
Гость

Скорее так: девушка из провинции приехала покорять Стамбул и сразу же встретила миллионера, который готов бросить весь мир с ее ногам. У него конечно же есть невеста/бывшая/просто влюбенная в него девушка, которая будет вставлять им палки в колеса, например, прикинется беременной или и в самом деле забеременеет от любовника.

Песдёшь, турки мусульмане, им можно 4 жен иметь, и чтоб все рожали

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: