Гость
Статьи
Кали: Зов тьмы

Кали: Зов тьмы

Есть тут, кто проходил эту историю. Ваши предложения, чем она закончится? Я жду апрельское обновление. На данный момент Амалу похитили. Убьют ли ее брата? Посадят ли культ в итоге? Не убьет ли Амала Амрита, даже будучи с ним в отношениях? Что думаете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость-обозреватель
#1

Ты че принимаешь?

Гость
#2
Гость-обозреватель

Ты че принимаешь?

Это клуб романтики, не парьтесь

Гость
#3

Емли не ошибаюсь, то автор прописала аж 30 вариантов концовки) Так что думаю можно будет эту историю перепроходить много раз. Я иду по пути "милости богини", мне кажется там будет лайтовее и меньше крови, а по гневу возможно больше жертв. Украл её Дубей дядя, который в одном из разговоров предлагал ознакомится с гениологическим древом их семьи. Мне кажется он ей наоборот хочет помочь и спасти жизнь, т. к. есть смертельная опасность для нее, если вольется в эти ритуалы, так же как когда-то помог сбежать её бабушке, возможно даже ему это выгоднее. Факт, что Дубеи темнят и многое замалчивают, зная какой печальный конец ждет Амалу.

Гость-обозреватель
#4
Гость

Это клуб романтики, не парьтесь

Я только Бхагават Гиту знаю, если про всяких Кали

Гость
#5
Гость

Емли не ошибаюсь, то автор прописала аж 30 вариантов концовки) Так что думаю можно будет эту историю перепроходить много раз. Я иду по пути "милости богини", мне кажется там будет лайтовее и меньше крови, а по гневу возможно больше жертв. Украл её Дубей дядя, который в одном из разговоров предлагал ознакомится с гениологическим древом их семьи. Мне кажется он ей наоборот хочет помочь и спасти жизнь, т. к. есть смертельная опасность для нее, если вольется в эти ритуалы, так же как когда-то помог сбежать её бабушке, возможно даже ему это выгоднее. Факт, что Дубеи темнят и многое замалчивают, зная какой печальный конец ждет Амалу.

А какой конец у нее может быть? Принесут ее в жертву?

Гость
#6
Гость

А какой конец у нее может быть? Принесут ее в жертву?

Концовок много. Зависит от того, как именно вы проходите

Гость
#7
Гость

Концовок много. Зависит от того, как именно вы проходите

По пути милости и лояльности+высокое уважение. Ветка с Амритом

Гость
#8

Мне кажется, что в одной из ветвей концовок Амала точно умрет. Надеюсь, что выживет и Амрит, и Амала, и Рэйтан, короче все.

Гость
#9
Гость

Емли не ошибаюсь, то автор прописала аж 30 вариантов концовки) Так что думаю можно будет эту историю перепроходить много раз. Я иду по пути "милости богини", мне кажется там будет лайтовее и меньше крови, а по гневу возможно больше жертв. Украл её Дубей дядя, который в одном из разговоров предлагал ознакомится с гениологическим древом их семьи. Мне кажется он ей наоборот хочет помочь и спасти жизнь, т. к. есть смертельная опасность для нее, если вольется в эти ритуалы, так же как когда-то помог сбежать её бабушке, возможно даже ему это выгоднее. Факт, что Дубеи темнят и многое замалчивают, зная какой печальный конец ждет Амалу.

Во время похищения Амалы она оставила "улику" в виде серёжки её похитителя, но серёжки носит только Риши.

Гость
#10

Жертвы точно будут:(. У меня милость богини,отношения с брутальным Киллианом. Люблю таких)). Хочется,чтобы у них всё было хорошо. Ну и друзья,Рейтон и брат выжили...

Гость
#11
Гость

Жертвы точно будут:(. У меня милость богини,отношения с брутальным Киллианом. Люблю таких)). Хочется,чтобы у них всё было хорошо. Ну и друзья,Рейтон и брат выжили...

Что в итоге? У меня как у вас ветка. Сейчас прохожу

Гость
#12
Гость-обозреватель

Ты че принимаешь?

Это игра такая клуб романтики называется

Гость
#13

Моя пиала умерла я тратила все алмазы шла по пути милости богини все живи кроме меня почему так получилось

Гость
#14
Гость

Моя пиала умерла я тратила все алмазы шла по пути милости богини все живи кроме меня почему так получилось

Моя тоже умерла ... Я надеялась на хороший конец

Гость
#15
Гость

Моя тоже умерла ... Я надеялась на хороший конец

А я всех зарезала и стала госпожой Басу... Связала душу и вышла замуж за Рейтана, выжили все, кроме Гранта. (Ну, и Чаухан, Вимала и прочих)

Гость
#16
Гость

Емли не ошибаюсь, то автор прописала аж 30 вариантов концовки) Так что думаю можно будет эту историю перепроходить много раз. Я иду по пути "милости богини", мне кажется там будет лайтовее и меньше крови, а по гневу возможно больше жертв. Украл её Дубей дядя, который в одном из разговоров предлагал ознакомится с гениологическим древом их семьи. Мне кажется он ей наоборот хочет помочь и спасти жизнь, т. к. есть смертельная опасность для нее, если вольется в эти ритуалы, так же как когда-то помог сбежать её бабушке, возможно даже ему это выгоднее. Факт, что Дубеи темнят и многое замалчивают, зная какой печальный конец ждет Амалу.

По милости по-моему наоборот, больше жертв. Я шла по милости и у меня рейтан умер,а моя подруга шла по гневу,у неё хорошая концовка.

Гость
#17
Гость

По милости по-моему наоборот, больше жертв. Я шла по милости и у меня рейтан умер,а моя подруга шла по гневу,у неё хорошая концовка.

Я шла по гневу с любовью к Рейтану.В конце он хотел меня закрыть собой от богини, но я в итоге закрыла его собой (не смогла бы жить без него)
Эпилог - я в детской коляске, мой брат позвзрослевший - папа. Ужас. Перерождение.

Гость
#18

Только что закончила, меня убил Гэбриэл 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: