Гость
Статьи
Что из кофе пьете дома …

Что из кофе пьете дома ?

Девочки, любите дома пить кофе? Какой пьете? Любите растворимый?

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Арабику в турке варю. Растворимый - это не кофе. Даже когда работала всех на работе приучила мелкого помола натуральный молотый в чашке заваривать.

Гость
#2

Люблю кофе с мороженым. Так приятно охлаждает язык после горячего напитка... Особенно, если мороженое плодово-ягодное или крем-брюле.

Гость
#3

пью сублимированный. кофе машины нет чтоб зерновой брать, так то конечно такой кофе очень вкусный, а вот с растворимым мои руки превращаются в 2 опы. И в турке делала и просто кипятком заливала в чашку, бесит этот осадок и будто кофе не насыщенный по вкусу, не растворяется что ли, хотя сам кофе оч разный был, пробовала и угощали и дорогим и средним. С сублимированным мне как-то спокойнее.

Дарья
#4

Только свежемолотый и сваренный в турке. Разное. Сейчас смешиваю какой-то "живой" кофе и арабику(московская кофейня на паях).

Лика
#5

Дома пью часто: каждый день по чашечке с утра, пью разный, в последнее время нравится Carte Noire Privilege

Ева
#6
Лика

Дома пью часто: каждый день по чашечке с утра, пью разный, в последнее время нравится Carte Noire Privilege

Это тот, что растворимый с молотым?

Лика
#7
Ева

Это тот, что растворимый с молотым?

Да, самый вкусный растворимый из тех, что я пила - насыщенный и без горчинки, он прям густой

Ева
#8

Спасибо большое всем за ответы

Гость
#9
Гость

Люблю кофе с мороженым. Так приятно охлаждает язык после горячего напитка... Особенно, если мороженое плодово-ягодное или крем-брюле.

Гляссе! Тоже люблю!

#10
Дарья

Только свежемолотый и сваренный в турке. Разное. Сейчас смешиваю какой-то "живой" кофе и арабику(московская кофейня на паях).

КОФЕЙНЯ НА ПАЯХ----жулики--они пишут на упаковке АРАБИКА а в пакете зерна и АРАБИКА И РАБУСТА !!---------зерно кофе легко отличить где какое---там на зерне черточка стоит природная по разному расположена я прочел в инете залез в пачку этих жуликов и увидел пересортицу !!-- с тех пор не беру КОФЕЙНЮ НА ПАЯХ !!-------ОТЛИЧНЫЙ КОФЕ В ЗЕРНАХ-----------ЭГОИСТ---Германия серая пачка но он сильно подорожал сейчас