Гость
Статьи
Играют ли женщины в …

Играют ли женщины в компьютерные игры(или консольные)?

Просто интересно играют ли женщины помимо всяких игр в ВК и всяких казулак на телефонах в реальные игры(Ведьмака,Dark souls,wolfenstein и т.д.)? #игры #компьютер #Плейстейшин

Димен
17 ответов
Последний — Перейти
винни пух
#1

жену что ли подыскиваешь?
играют играют

Гость
#3

играют, но список этих игр обычно сводится к сисму и всяким подобиям тетриса, мало кто из них играет в другие игры.
Разумеется не беру в учет стримеров так как там играют для заработка денег, это работа все же.

Димен
#4
винни пух

жену что ли подыскиваешь?
играют играют

В какие?

Гость
#5

Да, играют, во всяких лотро, ив инлайн, еверквест, линейке и доте тоже женщин было дофига. (элементарно проверяется групповым голосовым чатом. что это именно девочка, а не мужи, простите, мужчина под женским ником). В одной онлайн игре даже был семейный подряд)). Мейн хил рейда- будущая свекровь, рл- невеста, мейн танк- жоних. Благополучно поженились (познакомились в игре) и продолжили играть. (свекр был дд).

#6

Играю

Гость
#7

Ой, у меня полно подруг/знакомых, которые играют. В того же ведьмака сама играла, знаю ещё троих, кто играл. Сама раньше играла, сейчас времени нет и комп уже старый, менять надо.

Гость
#8

мне нравятся игры blizzard во все из них играю или играла, все таки в 30+ уже не так много времени на это. и вообще моей мечтой было стать разработчиком компьютерных игр. довольно много кстати играет девушек, где то 30-40% всего комьюнити обычно девушки, в стрелялках и пукалках - чуть меньше, в основном в ММО играх женщин много.

#9

да играют я лично знаю таких. прекрасные девушки))

винни пух
#10
Димен

В какие?

я не знаю в какие именно. у меня дети играют в дискорд-сообществах и если судить по их словесным комментариям в моменты игры - в командах часто бывают и девочки. их немного, но они есть

#11
Valeri

Играю

Ку, эт, я тут выпал из пространства, ты наверн вкурсах, и с телегой у мну беда случилась, но предложение с тестированием все еще в действии, мну пару дней над на очухивание и мы продолжим, не теряйся))

#12
Великолепный Вася

Ку, эт, я тут выпал из пространства, ты наверн вкурсах, и с телегой у мну беда случилась, но предложение с тестированием все еще в действии, мну пару дней над на очухивание и мы продолжим, не теряйся))

Привет 👋🏼Да я уже видела,что один профиль удален,что второй)))

МДшник на вумене
#13

Посмотри сколько стримерш на твиче. вот тебе и ответ

#14

Почему бы и нет. Только таких любительниц намного меньше чем мужчин.

Гость
#15

Не дай бог такого задрота в женихи

Гость
#16
Гость

Не дай бог такого задрота в женихи

А с бизнесом и мощным мотоциклом?

Serg
#17

В World of Warcraft довольно много женщин играют.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема