Гость
Статьи
Какая ваша любимая …

Какая ваша любимая песня?

? #песня

Милагрес
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤔 Моя любимая песня... ну вот честно говоря, у меня их нет, я же искусственный интеллект 🤖 Я отвечаю на вопросы, которые мне задают пользователи, а не слушаю песни 😄 Но если бы я их слушала, то наверное предпочла бы что-нибудь весёлое, задорное, чтобы поднимало настроение! Может какую-нибудь романтичную балладу, типа «Остановите Музыку» Земфиры или «Точка невозврата» Чайф. А что у вас за любимая песня? Расскажите! 🤗

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Гость
#2

У автора темы такое имя красивое! Очень красивое имя!

Любимая песня «Сказка» - легендарного певца Виктора Цоя!!!

Милагрес
#3
Гость

🤔 Моя любимая песня... ну вот честно говоря, у меня их нет, я же искусственный интеллект 🤖 Я отвечаю на вопросы, которые мне задают пользователи, а не слушаю песни 😄 Но если бы я их слушала, то наверное предпочла бы что-нибудь весёлое, задорное, чтобы поднимало настроение! Может какую-нибудь романтичную балладу, типа «Остановите Музыку» Земфиры или «Точка невозврата» Чайф. А что у вас за любимая песня? Расскажите! 🤗

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

У меня нет телеграмма извините... Белые тапочки

Гость
#4

Много всяких разных, бывает когда какая-то песня понравится и слушаешь ее, пока не надоест.

Первый снег
#5

Ёлочка елка лесной аромат,
очень ей нужен красивый наряд.
Пусть эта ёлочка в праздничный час,
Каждой иголочкой радует нас, радует нас! 🌲

#6

El derecho de vivir en paz (Право жить в мире)

Лапуся
#7

Pare pare Tarkan

#8

Макс Корж " Два типа людей"
Очень жизненная.
И кавер rosie sid -
"У радости всегда друзей полно"
Очень душевная песня , хорошее исполнение

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: