Гость
Статьи
Почему сейчас так …

Почему сейчас так популярны вейпы среди молодежи?

Сама никогда не курила, но интересно какой эффект дают эти парилки, какие ощущения? Стояла сегодня на остановке ждала автобус, курили две молодые девушки, запах был как от освежителя воздуха, сказать честно. Почему это так привлекает молодежь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю таких, мне плохо стало после первой же. Начал болеть желудок до безумия. Наверное заменяют обычные сигареты, чтобы мамка не спалила

#2

Доступность и менее пагубное влияние по сравнению с сигаретами. Как курящий но уже почти не подросток говорю

#3
Гость

Не понимаю таких, мне плохо стало после первой же. Начал болеть желудок до безумия. Наверное заменяют обычные сигареты, чтобы мамка не спалила

Лучше пахнуть ягодками и дыней чем сигаретами, тут вы правы. А так не знаю, я вообще айкос курю и не жалуюсь

Акация
#4
Valeria

Лучше пахнуть ягодками и дыней чем сигаретами, тут вы правы. А так не знаю, я вообще айкос курю и не жалуюсь

Вы айкосом накуриваетесь?

Гость
#5

Запах, конечно более приятный у вейпов. Я пыталась перейти на вейп, но не получилось. Несмотря на весь вред и недостатки сигарет, табачный дым доставляет несравнимо больше удовольствия.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: