Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к общественным баням и саунам?

У меня мама 57 лет, ходит в общественную баню. Много раз звала меня с собой, я не пошла, просто не приемлю такую фамильярдность. Также не приемлю гинекологические осмотры и серьёзные отношения. Видимо поэтому девственница в 24 года.

НастюФка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"фамильярдность" - Щито ?!

#2

Чет начала про мух ,а закончила про котлеты

Сэмми
#3

Ну сходите в баню. Там вам и осмотр будет и потеря девственности...

95
#4

Настюфка, у дев-ниц бывают такие же болезни, как и у не дев-ниц

#5

Хожу, нравится.
Часто хожу

Гость
#6

А может потому, что у тебя мадагаскарские тараканы в башке?

Гость
#7

Я в детстве (4-5 лет) ходила с сеструхой, мамкой и бабулей. Это жесть, товарищи. Жирные бабки- это *** какой-то. Они ж и не бреются, и воняет от них за километр. И просто мерзко смотреть на всё это сало🤮
Насчёт гинеколога не совсем соглашусь. Только если им не по 60-80 лет. Недавно была у платного, ваще огонь. Тут тебе и без боли, и без тупых вопросов, и без подъё**в.
А насчёт личной жизни, я думаю у тебя всё наладится. Не 50 же тебе. Всё ещё будет.

Парус
#8

При чем тут бани и фамильярность?
Мне нравятся бани в Германии, тем, что они все там ходят без одежды. И даже плавают в бассейне. Я серьезно говорю, без подколов, что считаю это правильным. Потому что можно дать отдых телу без этих всяких тряпочек.

Ольга
#9

Привет. Застенчивость в твоём возрасте - распространённое явление. Также, не сразу могла привыкнуть к тому, что меня видят в обнажённом виде.

Гость
#10

Общественные места, где тети голыми, потными, старыми ж*ами садятся туда, куда потом ты сядешь - это мерзость, я согласна. Да и я бы проблевалась наверно в той самой бане от лицезрения всего этого трэша.

Гость
#11
Парус

При чем тут бани и фамильярность?
Мне нравятся бани в Германии, тем, что они все там ходят без одежды. И даже плавают в бассейне. Я серьезно говорю, без подколов, что считаю это правильным. Потому что можно дать отдых телу без этих всяких тряпочек.

Германия хорошая страна. Но эту тему я не понимаю. Это оскорбляет мой эстетический вкус.

Ху Ли
#12

Настюшка, забыла, скока реально тебе лет? Может и про потерю девственности и посещение бани забыла нафик? Ты вспомни... не волнуйся так. Когда мылась и брилась в последний раз и где?
=========================================================
Не могу найти работу
Мне 24 года. Я бухгалтер по профессии, в 2022г окончила техникум с красным дипломом. Опыта нет, никто не берёт без него. А самое интересное, что и вакансии по 2-3 месяца болтаются с опытом, сами не могут найти бухгалтера и при этом не снежают требования. И других резюме бухгалтеров то особо нет. Вот что им не хватает, почему меня не возьмут не научат? У меня мама 33 года бухгалтером проработала (уже 5 лет на пенсии), она говорит что учить там особо нечему: 1 месяц - 1 отчёт, записал в тетрадку что и как, а дальше сам. Выпускник СПО с красным дипломом и владением компьютера вполне способен во всём разобраться. Вот что им надо? Почему требования не снижают, если сами найти не могут? Работу не по специальности не рассматриваю #работа #гденайти

31 марта, 14:08
Анастасия
[1186829466]

Гость
#13

Брезгую.

#14

В баню хожу время от времени, нравится. Какое там может быть смущение.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: