Гость
Статьи
Постучись в мою дверь

Постучись в мою дверь

Не люблю турецкие сериалы, все, что начинала смотреть, всегда бросала. Но посмотрела 2 серии "Постучись в мою дверь", вроде начало неплохое. Главная пара очень красивые, актер так вообще, еще не видела таких в турецких сериалах и играют хорошо. Но история конечно же банальна, он богатый, она бедная девушка и сначала не взлюбили друг друга, но хотя бы не слезливая драма, а с юмором. Уже прочитала описание и чем все закончится. Кто смотрел, весь сериал в таком же духе как первые серии или дальше становится неинтересно и как обычно слишком затянуто? И кто знает это случайто не ремейк какого-то другого сериала?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Весь сериал о том как главные герои флиртуют друг с другом, собственно все… а ну можно еще на наряды посмотреть ее, чем дальше тем лучше героиня одевается :)

Гость
#2

Начала смотреть, но бросила, так как ну ооочень всё затянуто... Не захотелось тратить время, несмотря на шикарный актерский состав. Меня хватило на несколько серий.

Гость
#3
Friday

Весь сериал о том как главные герои флиртуют друг с другом, собственно все… а ну можно еще на наряды посмотреть ее, чем дальше тем лучше героиня одевается :)

Так я прочитала дальше, что она родит, а у него будет рак. Спустя 5 лет он вылечится, но о ребенке не знает, они снова встречаются.

Гость
#4
Гость

Начала смотреть, но бросила, так как ну ооочень всё затянуто... Не захотелось тратить время, несмотря на шикарный актерский состав. Меня хватило на несколько серий.

Я так смотрела какой-то сериал с Джаном Яманом (пожалуй единственный турецкий актер, которого знаю, он самый раскрученный), Раннюю пташку, тоже наподобие снят сериал, легкий, с юмором. Меня хватило серий на 30-40 с перемотками, только про главных героев смотрела, а героиня постоянно влипает в неловкие ситуации.

Автоответчик
#5
Friday

Весь сериал о том как главные герои флиртуют друг с другом, собственно все… а ну можно еще на наряды посмотреть ее, чем дальше тем лучше героиня одевается :)

Одевается всё лучше за счёт осла?): Ой, то есть главного героя?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема