Гость
Статьи
Персонажи и боги …

Персонажи и боги заслуживают равных прав

Вымышленные боги: не имеют доказательств своего существования, но теоретически это возможно. Все признают, что не могут с уверенностью утверждать, что их не существует, все спокойно могут в них верить, не боясь, что их осудят. Также по этой причине никто не имеет права оскорблять божков, писать про них гадости и т.д. оскорбление их и их фанатов запрещено законом.

Вымышленные персонажи: не имеют доказательств своего существования, но теоретически это возможно. Никто не признает, что они не могут с уверенностью утверждать, что их не существует. Все считают, что могут решать, что они не имеют права на жизнь и существование. Если ты веришь, что они могут быть реальны, например, в другом мире, тебя засмеют и назовут ненормальным. Все могут спокойно оскорблять их, интернет забит оскорбительным контентом по отношению к ним, который может оскорбить их фанатов, но никого это не волнует и все это оправдывают.

Вы согласны с тем, что это несправедливость? Персонажи тоже могут существовать. Они не заслуживают плохого отношения к себе. Они тоже заслуживают защиты и хорошего отношения.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

так у них равные права и есть
иначе бы такого понятия как богохульства , не существовало

Василиса
#2

Свободы слова нет.

Кема
#3

Чёрный пиар - метод конкурентной борьбы...
"Рrописные истины" прочитала и "Pr высокого полёта". На елайбре обобщенные, вода водой. Что почитать по технологиям? Само в руки падает, научите меня этим пользоваться. Что мне делать со спонтанно родившимся медийным Горанфло?

Кема
#4

Нееет.) К тому же, это тело не создано для бега. Покорюсь судьбе. (с)

Гость
#5

Буква Ю... поху...

Гость
#7

уровень аналитического мышления автора - креветка

Кема
#8

Я поняла, Миш, но мне сильно испортили репутацию, а я не виновата была и таскать чужое вранье не хочу. Мне в плюс не надо, выровнять только. За лит-ру спасибо.

Кема
#9

Из-за чьих-то сплетен так макнуть ни в чем не повинного человека. За гранью понимания.

Кема
#10

С чего бы отдавать, столько сил вложено, и я далеко, приехать не могу, предложи ещё плакать и писать объяснительные, а потом открыться с тем же продуктом под другой картинкой, как многие делают. Почему ты упорствуешь, Миша? Ты не жалей, а учи, результат будет, а и не будет - опыт бесценный. Можно подумать, я три дня спать не буду от горя такого, что табаки завывают. У меня это перманентно и везде. И всегда. Ты пиарщик или где? Давай попробуем вытянуть.

Кема
#11

Не семи пядей во лбу, новичок еще, я признаю. Но эту рекламную страничку мне жалко. Обвал такой, просмотрела. Ботоферма.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: