Гость
Статьи
Кроме форума ничего не …

Кроме форума ничего не интересно

У вас такое есть? Было?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это все благодаря нашим дорогим мдшникам, которые весело тут шутят.

#2

Да, было когда я не работаю, то всегда тут читаю часто много чего тут мне советами помогли...

Гость
#3

Тут бывают интересные животрепещущие темы. Не все хотят в соцсетях светиться.

Гость
#4

Вы достигли дна жизни, если кроме этого ничего не интересно.

вазген, 12 см
#5

Это старость подкралась. Здесь одни бабки.

Гость
#6
вазген, 12 см

Это старость подкралась. Здесь одни бабки.

И дед Вазген.

Гость
#7

Бывает, когда зима или осень или когда нечего делать
Вам надо насыщать жить
Когда я была на Мальдивах я даже удивлялась как я могла сознательно время от времени вариться в этой клоаке
А когда вернулась домой, эйфория за две недели улетучилась и в свободное время я вновь здесь. Ни чи го не изменилось, единственное, стало больше ответов по теме вместо уродливых троллей.
Но я думаю щас под осень обостреньице здесь начнётся у людей и недолюдей

Гость
#8
вазген, 12 см

Это старость подкралась. Здесь одни бабки.

Нет, я молодая девушка
И много вижу здесь других молодых девушек время от времени, кстати красивых потому что на авках их фотки

Гость
#9

Мне некогда подолгу здесь сидеть
Так сложилось,что приходится много заниматься бытом,заботиться о близком больном человеке.Обычно я очень много читаю всего в интернете-о художниках,писателях,композиторах,читаю книги онлайн по психологии , да много чего!Интернет-это кладезь информации , с ним не заскучаешь.Просто времени и сил сейчас нет,поздно вечером перед сном только новости читаю,иногда захожу на форум.

Гость
#10
Гость

Нет, я молодая девушка
И много вижу здесь других молодых девушек время от времени, кстати красивых потому что на авках их фотки

Да это бабки ставят себе молодух на авки и пишут, какая у них жизнь молодая и как им мужья по 300 штук в месяц отваливают. 😂 В жизни-то молодость не вернёшь, вот они на форуме и «омолаживаются». ))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: