Гость
Статьи
Некомфортно тусить с …

Некомфортно тусить с алкоголем

Здравствуйте. Я общаюсь с компанией ребят, они пьют, курят, а я нет. Они неплохие, мне с ними комфортно общаться, но на встречах я не пью, поэтому мне особо не интересно общаться об алкоголе/тусах и т.д. В интернете общение идет, когда мы трезвые. Ещё почему-то мне некомфортно тусить во всяких парках, квартирах с алко. Мне гораздо больше нравится ходить в какие-нибудь кафе, в центр города, на выставки. Например, в рестике или среди дорогих магазинов я чувствую себя в своей тарелке. Не говорю, что я какая-то «особенная», у каждого свои предпочтения. Я не хочу обрывать общение, хочу понять, нормально ли то, что я не пью и как найти компромисс в первую очередь с собой? Понятное дело, что я никого «отучать» от такого досуга не планирую)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

То есть вы им каждый раз портите веселье своей трезвой и унылой физиономией?

Гость
#2
1234

То есть вы им каждый раз портите веселье своей трезвой и унылой физиономией?

Нет, общаюсь с ними, мы не каждый раз напиваемся

1234
#3
Гость

Нет, общаюсь с ними, мы не каждый раз напиваемся

То есть через раз примерно получается.

Гость
#4

По моимъ мѣркамъ нормально. Я сам нѣ пью алкоголь болѣе восьми лѣт кряду, курилъ табакъ 1 год и 3 мѣсяца исключитѣльно изъ за массовости курѣния въ армии, тамъ была глупость, кто куритъ у того пѣрѣкуръ, а кто нѣ куритъ тотъ работаетъ бѣз остановки дальшѣ. Послѣ дѣмобилизации я курѣние табака бросилъ, ибо я нѣ врагъ моему здоровью. Гдѣ жѣ это видано платить дѣньги добровольно что бы портить своё здоровье табакомъ и алкоголѣмъ? Я нѣ глупѣц.

#5

Это нормально. Если вам не очоьо комфортно то попробуйие пригласить своих друзей провести досуг иначе, позовите их туда куда бы вам хотелось сходить. Сейчас достаточно много интересных мест для досуга, где можно и выпить ( кому хочется) и интересно провести время.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: