Гость
Статьи
Жади, Лукас и Саид …

Жади, Лукас и Саид через 20 лет

Как думаете как бы сложилась жизнь героев?
Остались бы Жади и Лукас вместе или же пожив вместе они поняли, что плохо знали друг друга и то не была любовь?
Забыл ли Саид Жади или так и нюхал втайне ее платки?
А могло бы быть так, что Саид и Жади воссоединяться через время если Жади не понравится с Лукасом? Как было у Скарлетт О'Хара, которая поняла, что Эшли тюфяк и захотела к Ретту.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

так они друг друга хорошо знали.
а саид же третий раз женился, ему не до жади

#3

Пишу, как психолог, не расстались бы, но союз был бы скверный.
И Жади и Лукас любят нездоровую любовь, когда есть драма, преграды, страдания, переживания-они от этого кайфуют.
А когда все хорошо, им становится скучно, нужно придумать всякую ерунду, усложнить задачу.
Так что либо любовников бы себе завели, либо скандалили, либо что-то еще для роковухи😁
Саид такой же, им всем в их троице счастливые отношения не нравятся.

Гость
#4

Вообще в сериале этот Лукас не нравился как тюфяк,больше Саид вот это мужик.В жизни хотелось бы что бы Джавана Антонелли(Жади) ни за Мурило(Лукас) вышла замуж а за Саида может бы в жизни они больше друг другу подошли ,а с этим быстро она развелась.

Гость
#5
Виктория

да ясное дело поживут месяц и разбегуться. меня больше интересует альбери с клоном

Думаю, что Альбери или помер или домой вернулся, в его возрасте уже не поживаешь жизнью бедуина. А Лео так бы и бродяжничал.
Кстати Лео ведь если вернулся в Бразилию мог бы опять Жади найти и возле нее маячить,она же с Лукасом была, Далва бы растрепала. Хотя наверное ему она уже не нужна раз Лукаса предпочла

Гость
#6
Гость

так они друг друга хорошо знали.
а саид же третий раз женился, ему не до жади

А когда там можно было друг друга узнать? Они вместе не жили никогда, а все встречи проводили в горизонтальном положении. А встречи можно по пальцам пересчитать

#7

А случае со Скарлетт дело не в том, что она поняла, что Эшли тюфяк, она итак это знала😁
Скарлетт обожает добиваться своего, завоевывать, брать то, что недоступно, ее это заводит.
А после смерти Мелани Эшли сам к ней упал, еще и по благословению Мелани.
Не ее тема, стало неинтересно.

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Пишу, как психолог, не расстались бы, но союз был бы скверный.
И Жади и Лукас любят нездоровую любовь, когда есть драма, преграды, страдания, переживания-они от этого кайфуют.
А когда все хорошо, им становится скучно, нужно придумать всякую ерунду, усложнить задачу.
Так что либо любовников бы себе завели, либо скандалили, либо что-то еще для роковухи😁
Саид такой же, им всем в их троице счастливые отношения не нравятся.

ничо подобного, они оба люди семейные, оба жили в долгих крепких браках, оба без особых претензий ко второй половине и семье в принципе. и он, и она неконфликтные, спокойные. возможно, они не из тех, кто с сильным характером, ну да им и не надо выживать, деньги-то есть.

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Пишу, как психолог, не расстались бы, но союз был бы скверный.
И Жади и Лукас любят нездоровую любовь, когда есть драма, преграды, страдания, переживания-они от этого кайфуют.
А когда все хорошо, им становится скучно, нужно придумать всякую ерунду, усложнить задачу.
Так что либо любовников бы себе завели, либо скандалили, либо что-то еще для роковухи😁
Саид такой же, им всем в их троице счастливые отношения не нравятся.

Здравствуйте, а кто, по Вашему мнению, самый психически здоровый персонаж в сериале?

Гость
#10
Гость

А когда там можно было друг друга узнать? Они вместе не жили никогда, а все встречи проводили в горизонтальном положении. А встречи можно по пальцам пересчитать

ну это не мешало им понимать друг друга.

Гость
#11

Мне кажется Саид ее принял бы в любом случае обратно. Он мазохист еще тот. А с Лукасом, да, расстались бы, он бы увлекся другой экзотической бабой через годик совместной жизни 100%, может мулаткой на этот раз, восточная красавица уже пройденная тема.

#12
Гость

Здравствуйте, а кто, по Вашему мнению, самый психически здоровый персонаж в сериале?

Дядя Али)
Очень здоровый психически мужик, пофигист в хорошем смысле слова.
Без загонов.
Живет, как знает.

Гость
#13
Гость

ну это не мешало им понимать друг друга.

Ой не соглашусь. Лукас не хотел вникать в ее проблемы с дядей Али, потом с дочерью.
Жади в свою очередь не хотела вникать в его проблемы с Мел.
Помню Жади на него кричала, что вот она пришла, дочку не отдают, Лукас ей в ответ, а у меня Мел наркоманка и друг друга не слышат.

Гость
#14
Звезда пленительного счастья

Дядя Али)
Очень здоровый психически мужик, пофигист в хорошем смысле слова.
Без загонов.
Живет, как знает.

Спасибо)

Гость
#15

саид с возрастом превратился бы в дядю али а мохамед - во второго деда-сводника, не помню имени.

Гость
#17
Виктория

мне показалось что они умерли в той буре

Я не думаю, что они умерли, там больше для красоты тот момент как и финал с Назирой на ковре самолёте

Гость
#18

Ох, не напоминайте). Как же эти трое мне в своё время надоели. Даже от одних имён подташнивало, а вокруг про них говорили, говорили, говорили и новые серии смотрели, смотрели, смотрели... Дайте уже этих троих благополучно забыть! 😂

Гость
#19
Гость

Ой не соглашусь. Лукас не хотел вникать в ее проблемы с дядей Али, потом с дочерью.
Жади в свою очередь не хотела вникать в его проблемы с Мел.
Помню Жади на него кричала, что вот она пришла, дочку не отдают, Лукас ей в ответ, а у меня Мел наркоманка и друг друга не слышат.

так это как раз говорит о здоровых границах.
жади да, поначалу ждала от лукаса подвигов, типа придет и шашкой маххать будет. ну и пришел второй, клон. тогда она и поняла, что ну их нафих эти "вихри яростных атак".

Гость
#20

Думаю, если бы они сразу остались вместе, жили бы счастливо, потому что любили друг друга. А спустя много лет не исключено, что ругались бы, возможно и расстались бы через какое-то время, потому что у Жади было много обид на Лукаса. Если бы сериал снимали сейчас, она бы стала невзависимой и осталась с дочерью. По идее так и надо было сделать, т.к. у нее все мужики ни рыба, ни мясо, но Лукас меньшее зло, потому что его она любила, и он ее тоже, хоть и бездействовал. Осталась бы с дочерью, через какое-то время может и встретила бы достойного мужчину.

Гость
#21
Виктория

да ясное дело поживут месяц и разбегуться. меня больше интересует альбери с клоном

Да, что с ними стало? Ушли в пустыню, а дальше что?

Гость
#24
Гость

Вообще в сериале этот Лукас не нравился как тюфяк,больше Саид вот это мужик.В жизни хотелось бы что бы Джавана Антонелли(Жади) ни за Мурило(Лукас) вышла замуж а за Саида может бы в жизни они больше друг другу подошли ,а с этим быстро она развелась.

В чем мужик? В том, что 20 мучал и развод не давал, а потом ребенка отобрал, не разрешал видеться, как обиженная баба после развода?

Гость
#25
Гость

А когда там можно было друг друга узнать? Они вместе не жили никогда, а все встречи проводили в горизонтальном положении. А встречи можно по пальцам пересчитать

Это тоже, а еще говорили: "Мы столько всего пережили." Что пережили-то, если при встрече по идее только целовались, сексились, она ему танцевала. А с Саидом и Маизой 20 лет бок о бок прожили, их должны были знать как облупленных. Вот Саид же сразу догадался, куда Жади сбежала с Хадижей и где ее надо искать. Максимально глупый поступик с ее стороны.

Гость
#26
Гость

Здравствуйте, а кто, по Вашему мнению, самый психически здоровый персонаж в сериале?

Шанди, донна Жура.

Гость
#27
Гость

Это тоже, а еще говорили: "Мы столько всего пережили." Что пережили-то, если при встрече по идее только целовались, сексились, она ему танцевала. А с Саидом и Маизой 20 лет бок о бок прожили, их должны были знать как облупленных. Вот Саид же сразу догадался, куда Жади сбежала с Хадижей и где ее надо искать. Максимально глупый поступик с ее стороны.

Кстати, и у Саида, и у Маизы есть желание просто обладать чем-то. Как трофей. Для неё трофей -богатый красавец. Она не скрывала, что хотела выгодную партию. Для Саида : «я влюбился, значит будет моя и точка»

Гость
#28
Гость

Мне кажется Саид ее принял бы в любом случае обратно. Он мазохист еще тот. А с Лукасом, да, расстались бы, он бы увлекся другой экзотической бабой через годик совместной жизни 100%, может мулаткой на этот раз, восточная красавица уже пройденная тема.

Не принял бы уже. В конце когда она сбежала с Хадижей, а он нашел их в развалинах, она опять просила принять ее обратно, он не принял, а на площадь не потащил бить плетьми, только потому что дочь умоляла не делать этого. Ну разве что через пару лет забылось бы, может снова наступил бы на те же грабли.

Гость
#29
Гость

саид с возрастом превратился бы в дядю али а мохамед - во второго деда-сводника, не помню имени.

Мохаммед говорил, что он супер современный мужчина😂

Гость
#30
Виктория

мне показалось что они умерли в той буре

Мне тоже.

Гость
#31
Виктория

там сказано вконце что алах наказал альбьери

Как наказал, изгнанием, скитаться вместе с клоном?

Гость
#32
Виктория

вот именнно что? типо сдохли там или че?

Я тоже восприняла это как намек, что погибли, Эдна и журналистка отправились их искать, а дальше что не сказано. Открытый финал, понимайте как хотите.

Гость
#33
Гость

Кстати, и у Саида, и у Маизы есть желание просто обладать чем-то. Как трофей. Для неё трофей -богатый красавец. Она не скрывала, что хотела выгодную партию. Для Саида : «я влюбился, значит будет моя и точка»

Ну да, как она посмела его отвергнуть, ведь он лучшая партия.

Гость
#36
Гость

Как наказал, изгнанием, скитаться вместе с клоном?

Альбери всю жизнь мечтал о славе и почете в мире, а в итоге получил обратное

Гость
#37
Виктория

смертью

Это не наказание)
И не умерли они

Гость
#38
Виктория

по логике у клона нет будубщего он никому не нужен. и зорайде годала что человек исчезает в пустыне

Как это никому не нужен? Он нужен Деузе.
Бабам он тоже нравится...

Гость
#39
Гость

Альбери всю жизнь мечтал о славе и почете в мире, а в итоге получил обратное

Осуждение? В этом плане тогда сериал четко показал, что клонировать людей не надо.

Гость
#41
Гость

Как это никому не нужен? Он нужен Деузе.
Бабам он тоже нравится...

Вот только Деуза ему не нужна, да и бабы тоже. Он ни к кому не привязан. Он провел одну ночь с бабой и забыл, как это было с Карлой. Из-за него Карла озлобилась на всех мужчин и решила подставить и использовать Тавинью. А то, что он якобы помнил Жади, ему нравились платки, манила восточная культура, это якобы генетическая память, но это нужно было для ромнатичности сериала. И Жади все-таки выбрала оригинал, для нее время уже прошло. Вот если бы Альбиери сделал и копию Жади 20 лет назад, и они бы встретились с Лео, может и могли бы быть вместе.

Гость
#42

Сложилась бы хорошо.
Жади и через 20 лет с тем же заманчивым силуэтом , не трансформировалась

Гость
#43

А я думаю Жади б с Лукасом нарлжали кучу детей, а потом Лукас слился, и Жади вернулась к Саиду, и он ее принял вместе с выводком и всех кормил 😄

Гость
#44
Гость

А я думаю Жади б с Лукасом нарлжали кучу детей, а потом Лукас слился, и Жади вернулась к Саиду, и он ее принял вместе с выводком и всех кормил 😄

😂
Сто процентов бы принял, но для начала бы поломался как девочка 😂

Гость
#45

А я думаю, что очень быстро разбежались бы, поняв что всю жизнь провели в иллюзиях относительно человека, которого толком и не знали. Им и поговорить не о чем стало очень быстро, они пришли в ужас от того как жестоко поломали жизнь своим детям и Лукас снова бы загулял (горбатого могила исправит), а Жади начала бы обивать пороги Саида или Зейна. Мне такой финал кажется наиболее жизненным.

Гость
#46
Гость

А я думаю, что очень быстро разбежались бы, поняв что всю жизнь провели в иллюзиях относительно человека, которого толком и не знали. Им и поговорить не о чем стало очень быстро, они пришли в ужас от того как жестоко поломали жизнь своим детям и Лукас снова бы загулял (горбатого могила исправит), а Жади начала бы обивать пороги Саида или Зейна. Мне такой финал кажется наиболее жизненным.

😂 Саид бы сразу принял обратно

Гость
#47
Гость

А я думаю Жади б с Лукасом нарлжали кучу детей, а потом Лукас слился, и Жади вернулась к Саиду, и он ее принял вместе с выводком и всех кормил 😄

Да не принял бы он ее уж с выводком. Одно дело, когда они муж и жена и у них есть дочь, постоянно принимать ее обратно. Совсем другое, когда уже развелись, она пожила с другим и нарожала от него. Вы из Саида уж совсем тряпку делаете как и из Лукаса. Он не тряпка, а домашний диктатор на самом деле как и Мохаммед. Да и не до Жади ему уже, у него дома и так две жены ругаются, дети, куда ему еще Жади с ее выводком? Скорее заведет любовницу на стороне, типа как когда с Маизой встречался, чтобы отдушина была.

Гость
#48
Гость

А я думаю, что очень быстро разбежались бы, поняв что всю жизнь провели в иллюзиях относительно человека, которого толком и не знали. Им и поговорить не о чем стало очень быстро, они пришли в ужас от того как жестоко поломали жизнь своим детям и Лукас снова бы загулял (горбатого могила исправит), а Жади начала бы обивать пороги Саида или Зейна. Мне такой финал кажется наиболее жизненным.

Если разбежались, скорее бы к дяде Али вернулась и попросила, чтобы он все-таки опалитл ей учебу. Что ей делать у Зейна? У него куча других баб, она всегда это понимала. А Саид не примет уже обратно, да и зачем, если она от него ушла окончательно, потому что не хотела больше жить с тем, кого не любит.

Гость
#49
Гость

😂
Сто процентов бы принял, но для начала бы поломался как девочка 😂

Вот-вот 🤣
Интересно с Лукасом Жади б тоже рвалась учится? 😄
Или б так же на диване лежала сутками.

Гость
#50
Гость

Вот-вот 🤣
Интересно с Лукасом Жади б тоже рвалась учится? 😄
Или б так же на диване лежала сутками.

Училась бы.