Гость
Статьи
Помогите найти игры...

Помогите найти игры...

Помогите вспомнить 2 старых игры!
Всем доброго дня. Где-то в 2012 году... У меня появился первый ноутбук. Там была игры скачаны, вот хочу их найти. Нигде не могу найти название. Суть была в том,1) что нужно было проводить в дома : электричество , газ, воду вроде. И все это вроде было в пустыне? Или сахаре что-то типо этого. А в конце последний уровень был большой корабль.
2) нужно было искать вещи. Например показана ваза - её найти на фото. Было в стиле ужаса. Главный герой был мужчина. Плохо помнится, что именно ещё там было. Что-то типо воска помню, вороны.
Может кто знает?? Что за игры...
#помогитенайти

7 ответов
Последний — Перейти
#1

вторую можно в вк найти в разделе с головоломками
про первую не знаю

#2
Deranker

вторую можно в вк найти в разделе с головоломками
про первую не знаю

Искала...

Гость
#3

Насчёт 2го пункта можно в телефон игрушку такую качать типа в плей маркете "поиск предметов"

Гость
#4

1. похоже на тест "провести к 3 домам эл-во, газ и воду".
Подробности есть, как это все выглядело?
2. примитивное дро4во вконтактиковское. Убогий огрызок от интереснейшего и никому сейчас не нужного почему то жанра Квестов

#5

Есть игра называется дота 2, там надо бить лицо вражеским героям. Еще есть контер стрике. Кароче там вы спецназ и боритесь с терроризмом. Еще есть лефт фор дед чисто зомбаков пофигарить. Не нужны вам эти игры, найдите новые

#6
Гость

1. похоже на тест "провести к 3 домам эл-во, газ и воду".
Подробности есть, как это все выглядело?
2. примитивное дро4во вконтактиковское. Убогий огрызок от интереснейшего и никому сейчас не нужного почему то жанра Квестов

1) вот везде только и про какой то "тест из 3 домиков". Нет это совсем не то. Там прям игра была, и уровни были. Интересно было. Пример : несколько уровней (20-50+-), в каждом уровне нудно было допустим в 5 домов проводить газ, свет, воду. Добывать там уголь, воду, свет станция... Плохо помню, давно же это было..
2) это было не в вк. Да таких игр много. Но именно эта была интересна. Она была скачана на ноутбуке. Не через вк, у меня и вк тогда не было. Ужас игра какая то.

#7
Лиза_Bluuude

Есть игра называется дота 2, там надо бить лицо вражеским героям. Еще есть контер стрике. Кароче там вы спецназ и боритесь с терроризмом. Еще есть лефт фор дед чисто зомбаков пофигарить. Не нужны вам эти игры, найдите новые

У меня есть много игр) но в такие я не играю 😁
Хочется ностальгию, поэтому и ищю эти игры) может кто тоже в них играл