Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствия от экстремальных развлечений

Многие люди прыгают с тарзанкой, катаются на американских горках, занимаются рафтингом, горными лыжами и говорят, что это очень весело, чувствуешь свободу, полет, чувствуешь себя живым, получаешь удовольствие. А у меня такого нет. Я не пробовала все эти вещи, но даже от менее экстремальных развлечений типа роликов или катания на банане мне становится плохо. У меня появляется неприятное чувство в груди, трясутся руки, начинает хотеться плакать, может начать болеть голова. Я избегаю всех экстремальных развлечений и, несмотря на то, что многие меня называют скучной или трусливой из-за этого, я не чувствую, что мне чего-то не хватает в жизни. У меня нет потребности в этом экстриме и риске. Мне интересно, с чем это связано? Почему все любят те же американские горки, а я нет? Почему я не бегу в парк аттракционов? Почему не испытываю в этом потребности? Почему мне не весело? И главное почему я себя так плохо чувствую, если что-то такое пробую? #страх #экстрим

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с гормонами это связано. у тебя адреналин не в том количестве выделяется, чтобы чувствовать кайф.

Гость
#2

Тарзанки, американские горки и прочее - для иди.отов, которым делать нечего. Придумают же. Адреналин им девать некуда)

Гость
#3

Далеко не всем нравится экстрим

Гость
#4

не всем нравится. у меня куча людей в окружении, кто не несется как я на бананы и горки. лежат себе у бассейна, пьют джус) вы абсолютно нормальная, не надо искать в себе проблемы)

Гость
#5

Зачем катаетесь на роликах, если ощущаете дискомфорт? Увлекайтесь тем, что по душе и от чего не трясет. Есть масса спокойных хобби, вязание, вышивка, лепка из полимерной глины, бисероплетение, просто прогулки по парку, рыбалка, поход по грибы. Не все любят экстрим, далеко не все.

Гость
#6
Гость

Далеко не всем нравится экстрим

Почти всем

Желудь
#7

Просто кто то любит, кто то нет. Я вот люблю и атракционы, и квесты, и пару раз прыгала с 10 этажки с альпинистской веревкой. Дух захватывает и страшно, и невероятно клево одновременно. Но это я.
А вот мой муж считает меня ненормальной в этом плане и вообще говорит, что не понимает зачем люди идут на эти атракционы, потом еще орут на них и тд. Ну не его это. Не нравится ему такое. Его право. Вполне себе прекрасный человек)
Все мы разные)

Гость
#8

Вы вовсе не обязаны любить то, что любят другие из вашего круга. На вкус и на цвет....

Гость
#9

Не нравится и не нравится, главное не поддаваться на провокации и не согласиться на что-то. Я тоже не особо люблю. Раньше безбашенной была, сейчас не хочу ничего такого.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема