Гость
Статьи
Как разнообразить свою …

Как разнообразить свою жизнь?

Всем привет. Мне 22 года, живу одна без родителей, они в другом городе. Живу одна уже 5 лет, отучилась и сейчас устроилась на работу. И моя жизнь сейчас это дом-работа -дом. Ходила ещё на танцы, но пока забросила на время. У меня подруг в этом городе тоже нет, коллеги это коллеги, с кем училась тоже перестала общаться. В общем с кем проводить свободное время тоже нет. И я погрязла в точке, что я не так проживаю эту жизнь. Что у меня чисто рутина и всё. Где то я сама по себе домашний человек, но понимаю, что сейчас самые молодые годы и хотелось бы их разнообразить. Клубы не люблю. В общем что делать не знаю( расскажите как у вас. Как можно проводить интересно время? Чувствую небольшую апатию, что у меня нет парня, подружек рядом и прочее, есть чувство одиночества какого то.

2001
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите хобби не дома. Начните знакомиться с мужчинами на СЗ. Изучайте что-то для повышения квалификации на работе.

Гость
#2

а зачем вы перестали поддерживать связи с теми с кем учились или работаете?
неясно что вам самой интересно в жизни

домашний человек?

ну, ходите на свидания
или на парные танцы типа сальсы социальными их еще называют

Гость
#3

Разнообразить жизнь, выстроить досуг порой труднее чем найти мужа и устроиться на работу. Вся жизнь борьба, бл.

2001
#4
Гость

а зачем вы перестали поддерживать связи с теми с кем учились или работаете?
неясно что вам самой интересно в жизни

домашний человек?

ну, ходите на свидания
или на парные танцы типа сальсы социальными их еще называют

Я поддерживаю связи с теми, кто на работе. Но мы просто работаем вместе пока что. А насчёт одногруппниц, они начали общаться в основном без меня, пока я училась, готовилась к экзаменам, соответственно так получился распад, что после защиты диплома, они просто взяли и не позвали меня на тусовку. (это я говорю о тех, с кем я общалась тесно)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: