Гость
Статьи
Песни Ольги Бузовой

Песни Ольги Бузовой

У меня остались какие - то детские воспоминания о улыбчивой блондинке с телеканала ТНТ, которая участвовала в программе Ребёнок- Робот. Но я не сразу поняла, что музыкальное зло, которым меня пугали, это она и есть. Знакомые прямо заверяли, что певица исполняет песни отвратительно, у меня уши в трубку свернутся и свистеть будут. Ознакомились я с её последней песней Позови, и, это не то, что я ожидала. Ничего отвратительно нет, может не идеально, но не совсем дно. Я знаю певцов и похуже, а весь негатив почему - то лишь ей, странно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас опечатка - слово "певица" применительно к Бузовой так и пишется - в кавычках.

Гость
#2

Сейчас полная сцена безголосых не попадающих в ноты певцов и певичек,популярность которым делают их продюсеры.Я удивляюсь,что кто то добровольно готов платить деньги и покупать билеты на их концерты,чтобы они под фанеру изобразили пение.

Маша пупкина
#3

Что ты имеешь против гениальной Олечки Бузовой ? Иди слушай всяких рэперов

Гость
#4

Помимо "пения" слишком часто отличалась своими высказываниями, являющимися признаком недалекого ума. А таких обычно всячески подкалывают и гнобят

Гость
#5
Гость

Помимо "пения" слишком часто отличалась своими высказываниями, являющимися признаком недалекого ума. А таких обычно всячески подкалывают и гнобят

Помню её истерику у Губерниева.

Гость
#6
Гость

Помню её истерику у Губерниева.

если вы смотрите Бузову (в любой ипостаси), то, боюсь, вы тоже недалекого ума

Гость
#7
Гость

если вы смотрите Бузову (в любой ипостаси), то, боюсь, вы тоже недалекого ума

Специально не смотрю,но когда переключаю ТВ каналы или открываю новости,все равно натыкаюсь.😅

Гость
#8

Фигура у не агонь. На лицо, текст песен и голос лучше не реагировать, дабы психику себе не поломать.

Пузатый карлан 160см
#9

Ну клипы без звука вполне себе можно смотреть.

Гость
#10

У Олечки прекрасные песни!!!

Гость
#11

Этот персонаж - проект, в который вложены огромные деньги. Поёт ли она ртом(или чем другим), сидит ли где-то в каких-то компаниях на экране, неважно - каждый её шаг спонсируется. Она абсолютно убыточна пока что, на её раскрутку брошены большие ресурсы. Зачем? У меня два ответа - или это чья-то внебрачная,тайная дочь, которой кто-то из родителей таким вот образом помогает по жизни(отдаёт долг), либо это лакмусовая бумажка, сродни участию собчак в президентских выборах. А ведь собчак 1% набрала от проголосовавших, таким вот образом проверили, сколько в стране дебилоидов конченых, которых даже из огнемёта пали - всё равно они же скажут: "И правильно!Поделом нам!"собчак ведь открыто называла россиян генетическим отребьем - получила 1% на выборах. Вот и тут - а давайте возьмём абсолютную серость, ни в чём не выдающуюся, и раскрутим посильнее, и посмотрим, как ботва разновозрастная и разнополая на это отреагирует, сколько этой ботвы уже наросло в России нашими усилиями? А пока она не рыпается от ЧСВ на какую-нибудь опасную риторику или действия, её будут крутить и дальше, используя это для отбива вложенных средств. Главный денежный отбив - с корпоративов и малых вечеринок очень богатой публики. Если персонаж там бывает - у него всё хорошо. А у тех,кто её считает творческой-интересной-популярной личностью, просто не развито критическое мышление и нет чувства вкуса. Обычные мещане.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: