Гость
Статьи
Почему люди стесняются …

Почему люди стесняются признаться, что ели кошачий корм?

Да все в детстве его жрали. Или собачий. Это как сухарики к пиву. Вкусно, питательно.
Но стоит завести на эту тему разговор и предложить горсть кошачьих шариков собеседнице, сразу говорят фу.

Суходрищев
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебе не удивляюсь. Пить баночки аминокислот и захрустывать кк - обычное дело качков.

Гость
#2

WTF????

Гость
#3
Гость

Я тебе не удивляюсь. Пить баночки аминокислот и захрустывать кк - обычное дело качков.

Кто такие "качки" и кочки по-твоему?
Объекты твоего комплекса зависти?
)
Еще про спортсменов что-то плохое скажи.
И скажи, что отращивать брюхо лучше.
Вместе посмеемся. А потом я тебе назову одну причину быть качком: это продолжительность жизни, она в 2-4 раза больше у тех, кто занимается хоть каким-то спортом, хоть просто мышцы качает (а просто качать мышцы нельзя, это комплекс разминок, кача, кардио и т.д.).
Так что лучше быть кочкой, чем стоять одной ногой в могиле.

#4

им, наверно, жидкий корм больше по душе...)

Гость
#5

Нет. Только сурепку, очистив с нее кожицу.

Суходрищев
#6
Рассвет

им, наверно, жидкий корм больше по душе...)

Он дороже и не соленый

Гость
#7

ты рагуль смешной и туппой

#8

Нормальный закусон к пивасу.

Гость
#9
Рассвет

им, наверно, жидкий корм больше по душе...)

Он же воняет

#10

Ахахха
Да, было )

#11

Кошачий корм разный на вкус, есть ваще отвратный (с рыбой), есть приличный.

Суходрищев
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Кошачий корм разный на вкус, есть ваще отвратный (с рыбой), есть приличный.

Дорогой, типа проплана, сытный, но невкусный. В 90-х китикет хорош был.

Суходрищев
#13

Ну это тоже с какой стороны посмотреть, если нам кажется корм вкусным, для кошек- это много соли и потом проблемы с почками. Поэтому современный дорогой корм под пиво не идет, а полосатым мохнатым самый раз.

Лапа
#14

В моём детстве кошачьего корма не было :)))

А вот гудрон и смолу жевала, было норм - ну это в дошкольном возрасте, потом поумнела :)

Гость
#15

Ни кто не стесняется

Гость
#16

То что прям ВСЕ его ели говорить не надо.)
Ела в детстве сухой доширак, сухие сливки ложками, мел, яблоки/груши/ ягоды дикие (живу в городе). До кошачьего корма как-то дело не дошло.)

Гость
#17

Не знаю, ел, не стесняюсь, мало того, консервы довольно вкусны.

Гость
#18

не все едят кошачий корм, недоумок судрищ

Суходрищев
#19
Гость

не все едят кошачий корм, недоумок судрищ

о привет, а чо так? денег нет на кошачий корм?

Суходрищев
#20
Гость

ты рагуль смешной и туппой

Ты хотел написать рагу? Есть такой корм в пакетиках рагу с мясом.

Суходрищев
#21
Гость

не все едят кошачий корм, недоумок судрищ

Кстати, ты единственный дежурный путинский бот, который таскается за мной по всем темам, видать совсем у вас все хреново, что даже, кошачий корм себе на обед не можешь позволить

Гость
#22
Суходрищев

о привет, а чо так? денег нет на кошачий корм?

своих кормлю натуралкой. грудки куриные по 315 за кг, приходится покупать каждый день

Гость
#23
Суходрищев

Кстати, ты единственный дежурный путинский бот, который таскается за мной по всем темам, видать совсем у вас все хреново, что даже, кошачий корм себе на обед не можешь позволить

и рагу овощное с кабачками мои тоже любят

Вы в уме ли вообще или вы мозг прокурили и пропили?

за Путина не голосовала и на выборы не хожу, мужчина, Вы о чем? лечитесь давно?

мои вещи от любимого бренда Carven , вы на такие будете копить несколько лет

бот из нас двоих, судя по ответам, пока Вы...сожалею и сочувствую

Гость
#24

я захожу на этот форум несколько раз в 4-5 месяцев, когда и где я за кем гоняюсь? сколько же здесь параноиков

Суходрищев
#25
Гость

я захожу на этот форум несколько раз в 4-5 месяцев, когда и где я за кем гоняюсь? сколько же здесь параноиков

да да, я так и понял

Гость
#27
Суходрищев

И тут Остапа понесло...

Бот ты кремлевский без национальности, рода и вообще каких-либо моральных принципов. Можешь хоть английской королевой притворяться, но от тебя смердит путиным за километры.

ты болен, я еще раз повторю: меня политика не интересует, еще раз скажешь такое и я прокляну тебя

если тебе интересна политика, то дуй живо на полит форумы, а тут женское царство, а ты еще и мужик, да и обиженный и несчастный, наверняка, не моешься и трусы не стираешь свои

я очень красивая, а ты страшен как черт, даже не смей дышать в мою сторону, уро-д с извращенскими мыслями

я бы не стала притворяться никем, тем более, ушедшими в мир иной - это только ты можешь как психически нестабильный и непролеченный

Гость
#28

терпеть не могу неумытое мужичье грубое, когда вы исчезнете

Суходрищев
#29

Зачем ты это написал? Что бы кто-то поверил, что ты не бот, а несчастная женщина, пострадавшая от мужчин? Как-то уже неправдоподобно, после того как спалился.

Гость
#30
Суходрищев

Зачем ты это написал? Что бы кто-то поверил, что ты не бот, а несчастная женщина, пострадавшая от мужчин? Как-то уже неправдоподобно, после того как спалился.

я девушка и есть, причем очень красивая, я не пострадала от мужчин, я игнорирую их, так как меня достоин только нравственный и высокоуровневый мужчина

Гость
#31
Суходрищев

Зачем ты это написал? Что бы кто-то поверил, что ты не бот, а несчастная женщина, пострадавшая от мужчин? Как-то уже неправдоподобно, после того как спалился.

ну да, мои половые признаки с рождения говорят о том, что я девочка, смешно слушать наркомана!
ты бот и есть! боты именно такие безнравственные и тупоррылые, как ты

Гость
#32

еще раз повторяю! убирайся с женского форума!!!!!! я не шучу! это приказ и я буду писать жалобу модераторам, чтобы всякие подлецы сидели в больницах!!!!

Гость
#33

мужичье гнусное обязано быть под надзором врачей

Суходрищев
#34
Гость

я девушка и есть, причем очень красивая, я не пострадала от мужчин, я игнорирую их, так как меня достоин только нравственный и высокоуровневый мужчина

Какая ты девушка, женщина, ты бесполое существо путинский бот и тому есть доказательства.

Гость
#35
Суходрищев

Какая ты девушка, женщина, ты бесполое существо путинский бот и тому есть доказательства.

ты ур од? что, муж-ло, мозгов мало? тебя так зачморили женщины, что ты выбрал глупую тактику маленького ребенка?
ты тттуппой или как? я не хожу на выборы, не голосую ни за кого! такому туппому дауненку даже не стоит объяснять что-либо. ты живешь на шее родителей в свои 40, у тебя нет дены, нет детей, семьи, ты обиженный мужичонка, а я красивая девушка, которая тебе не по зубам, вот ты и пышешь от злобы, мелкий плюгавчик

Гость
#36

мечтаю, что мужичье с форума выселят навсегда! вот я не хожу на мужские форумы , у меня всё в порядке!

Гость
#37

нынче у МД-неудачников окончательно уехала крыша и они городят такую метелицу, что сами не разберут уже

Гость
#38

сколько здесь ущербных мужичонков, которые живут на пенсию родителей и хвастаются этим!

Гость
#39

нормальные мужчины не сидят в темах про прокладки, а эти неудачники только и смотрят туда!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: