Гость
Статьи
Хочу прокатиться в …

Хочу прокатиться в элегантном платье на электросамокате

У меня такая давняя мечта, очень хочется проехаться на электросамокате в коротеньком элегантном летящем платье, чтобы на каблучках, и волосы развивались)
Знаю, сейчас не самая лучшая погода для этого, но мне вдруг именно сейчас захотелось осуществить свою мечту. Уже приготовила себе шифоновое платье, длиной 35см от талии, и коротенькие полусапожки на каблучках.
Ничего страшного, многие ходят так и не мёрзнут, и я смогу
Надену курточку сверху, или полупальто (не длинные, должен быть виден подол платья). Колготки, но всё же тонкие, ден 15-20, прозрачные.
В принципе, я уже готова в любой момент поехать кататься, но вот в последний момент засомневалась. Как думаете, так вообще можно одеваться на самокат? Это не слишком вычурно? Я-то достаточно красивая и стройная, стесняться нечего, но вопрос и в другом. Не слишком ли это опасно и чем может сулить в плане рисков? Может быть, у кого был опыт катания на электросамокате в разных образах? #образ 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а где будете кататься то?
Если вы не опытный самокатчик, то рисков до фига
Можно себе сломать ногу или шею, можно пешеходу..

Гость
#2

У нас снег лежит. Сугробы. Весь город в пробках встал. Поезда ходить почти перестали из-за заносов. И тут автор на самокате в шифоновом платье. Я бы хотела на это посмотреть. Я думаю, что можно кататься на самокате в платье и в кроссовках, но точно не на каблуках. И лучше все-таки это делать летом или весной, а не по сугробам.

#3

Проблема только в том, что вы одеваетесь не по погоде. И так уже холода везде, а во время езды вы ещё больше замёрзнете, нужны и перчатки, и бафф/шарф, чтобы лицо закрыть. Разве что лететь в теплые края и там кататься в платье. А так ничего сверхъестественного в коротком платье не вижу

Гость
#4

В вашем плане самый главный минус - это каблуки. Очень легко потеряете баланс на каблуках и упадёте с самоката вся такая красивая с платьем на затылке на потеху окружающим.
Во-первых ждите тёплой погоды.
Во-вторых, если уж хочется каблуки, то посмотрите в сторону самокатов с сиденьем. Тогда меньше шансов будет упасть.
В-третьих, если уж хочется стоя проехать на самокате, то я бы вам рекомендовала посмотреть в сторону балеток. А если хочется образ такой летящей леди, то выберите расклешенное платье и под него наденьте чулочки, можно даже с поясом.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема