Гость
Статьи
Смотрю женский форум и …

Смотрю женский форум и удивляюсь!

Вот смотрю женский форум и ***, почему они все такие красивые? И почему им так повезло? Они сидели рядом со многими звëздами стендапа! Ало, Вселенная, я тоже хочу там сидеть! Ну и с Тëмой пообщаться, мужчина загадка!

Будущий гость женского форума
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это тема на троих, смысл в ней?!

Гость
#2

Прорывайся и будешь рядом с ними сидеть.

Гость
#3

Пасскуды наплодили ботов чтобы набывали ставки. Написала "а вы бот и набиваете ставки? А оно "всмысле?" Я - "брехло, зачем пизздишь, очевидно же что ты ботяра вcратая" - оно меня в бан кинуло. Зачем они держат людей за идиотов, почему не напишут честно "да, я ботяра всpатая" ?????????????????

Гость
#4

Звезды стэндапа😊😊это они сами себя звездами назначили?

Гость
#5

***!

Будущий гость женского форума
#6
Гость

Пасскуды наплодили ботов чтобы набывали ставки. Написала "а вы бот и набиваете ставки? А оно "всмысле?" Я - "брехло, зачем пизздишь, очевидно же что ты ботяра вcратая" - оно меня в бан кинуло. Зачем они держат людей за идиотов, почему не напишут честно "да, я ботяра всpатая" ?????????????????

Не понимаю смысл вашего сообщения, емли вы беситесь из-за ерунды, то вам лучше не читать форум

Гость
#7
Будущий гость женского форума

Не понимаю смысл вашего сообщения, емли вы беситесь из-за ерунды, то вам лучше не читать форум

Это меня бесили боты с аукциона, накопился словесный понос, искала куда его вылить, решила, что тема с проплаченной рекламой какой-то передачи подойдей.

Будущий гость женского форума
#8
Гость

Это меня бесили боты с аукциона, накопился словесный понос, искала куда его вылить, решила, что тема с проплаченной рекламой какой-то передачи подойдей.

Это совсем не реклама, я просто смотрела шоу и накипело, что они все такие красивые, просто читают женский форум и рядом с ними ещё и крутые стендап комики сидят, ну обидно же, я тоже читать умею, и юмор тоже есть

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема