Гость
Статьи
Кто знает английский …

Кто знает английский фильм Маньяк?

С Элайджей Вудом в главной роли. Главная героиня запаниковала, чем вызвала его агрессию. В результате он замотал её в штору и увёз в свое логово. Как я поняла, у него в голове было: сделать ей предложение, но при этом не причинять вреда, кошмар. И, как вы считаете, если бы героиня повела себя иначе, она могла бы спастись от психопата или же нет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во многих фильмах жертва делает осечку после которой маньяк срывается.
В Парфюмере так было, например. Он влюбился в рыжую девушку, она его испугалась и он ее нечаянно убил. А потом уже вполне осознанно продолжил убивать других рыжих женщин.
Это ж маньяки. Живут в своем мире.
Может жертва могла только отсрочить свою участь.

Гость
#2
Гость

Во многих фильмах жертва делает осечку после которой маньяк срывается.
В Парфюмере так было, например. Он влюбился в рыжую девушку, она его испугалась и он ее нечаянно убил. А потом уже вполне осознанно продолжил убивать других рыжих женщин.
Это ж маньяки. Живут в своем мире.
Может жертва могла только отсрочить свою участь.

И сидишь теперь думаешь, как конченный эмпат. Она бы подыграла, он бы уехал домой, она бы позвонила в полицию, и она цела, и он наказан. Что до фильма Парфюмер, я его не знаю, но в книге у него была цель - оранжевоволосую девушку прибить и весь запах с нее вынюхать.

Гость
#3
Гость

И сидишь теперь думаешь, как конченный эмпат. Она бы подыграла, он бы уехал домой, она бы позвонила в полицию, и она цела, и он наказан. Что до фильма Парфюмер, я его не знаю, но в книге у него была цель - оранжевоволосую девушку прибить и весь запах с нее вынюхать.

А вы вообще какие фильмы любите?

Я ужастики обожаю, но пересмотрела слишком много.

Гость
#4
Гость

А вы вообще какие фильмы любите?

Я ужастики обожаю, но пересмотрела слишком много.

Люблю сказки, психологические триллеры, фэнтэзи и книги в тех же жанрах.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: