Гость
Статьи
Слишком высокий …

Слишком высокий уровень женственности не позволяет забивать

Никогда не умела ни на что забивать. Обо всем парюсь, все решаю до конца, всегда добираюсь до истины. Просто не умею забивать ни на что в принципе. Мне кажется, забивать - это мужская черта. Как может забить женщина? Уже несколько лет не могу забить на одну ситуацию, должно быть это так просто сделать, но я абсолютно не понимаю, как, мне даже приходится лежать и специально расслаблять мышцы "в позу забивания". В первой части гарри поттера, когда они прошли трехголового пса - то попали в дьявольские силки. Гарри и гермиона расслабились и силки их пропустили, а рон расслабиться не смог, и силки стали его душить, пока гермиона не сделала заклинание солнечного света. Вот я как этот рон.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Софья
#1

Причем тут женственность?

#2

мне кажется или умение забивать на что либо, никак не связано с половой принадлежностью?? Это черта характера, которая может быть присуща вообще кому угодно.

Гость
#3
Софья

Причем тут женственность?

Мне кажется, обо всем парятся женщины, а мужики легко на все забивают. Это классически женская черта

Гость
#4
Nevada

мне кажется или умение забивать на что либо, никак не связано с половой принадлежностью?? Это черта характера, которая может быть присуща вообще кому угодно.

Умеют забивать женщины с мужским характером

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: