Гость
Статьи
Пожалуйста помогите …

Пожалуйста помогите найти книгу

Ищу книгу которую читала летом 2022

Книга без выраженой любовной линии ,фэнтези (тёмное),приключение, возможно боевое.(историческое)
Без магической академий,без все могущих, не игра.

Погода в мире:зима или начало осени.

Прошлое 2 варианта: 1.Мужчину убил враг знающий его.
2.мужчина 40ка лет жил потихоньку жил и зашёл в кабинет и попал в другой мир.

1 глава про его жизнь и как он в другом мире.
Он проснулся от осеннего или зимнего холода. Он хотел открыть глаза и встать но не получилось да и возможно связан Возможно его хотели казнить( не помню). И начал вспоминать что с ним случилось Этот мужчина вернулся домой , должно было быть его, но младший кажется обвинил в чем-то и бросили в темницу.
Сейчас около него стояла девушка возможно что-то украла и помогла мужчине выбраться от туда.
Они уходят и он думает что она ему нравится но ему нельзя говорить потому что покажет эту слабость (я не помню)
2 глава про девушку которая говорила с братом про кражу одной ценности было где-то три часа утра потому что ни кто ничего не заметит .Кажется мужчины тогда не было (не помню). Они не были знакомы в то время когда она ему помогла. Прочитала только две главы. #ищукнигу  #помогитенайти

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Звучит очень интересно, но, к сожалению, не знаю. Вы помните, русский (или русскоговорящий) автор был или иностранный?

Может, среди этих узнаете?
https://www.litres.ru/journal/nazad-v-proshloe-luchshie-knigi-o-popadantsakh-za-kotorye-ne-stydno/

#2

И ещё: может, поищите среди книг от Романа Злотникова? Я вижу, что сюжеты у него обычно так и перемещаются с бизнесменов современного мира на 19-й век.

#3

Был русский писатель,но не Роман Злотников. Помню я тогда искала книгу Служанка лорда Невермора. Буду искать про попаданцев, может найду.