Гость
Статьи
Давайте обсудим фильмы

Давайте обсудим фильмы

Знаете, у тех кто любит кинематограф наверняка есть определённый фильм, который заезжен до дыр и символизирует период взросления, например у меня так.
Главный фильм детства:
Белоснежка и Алоцветик - этот фильм почти ровесник моей матери, постоянно шёл по телевидению и я к нему привыкла.
Главный фильм подростковости:
Хорошо быть тихоней - первый фильм о подростках, с которым я столкнулась едва достигнув этого возраста.
Главный фильм теперь:
Самый счастливый сезон - я не знаю почему, но включаю его каждые зимние праздники, наверное потому, что хочется неидеального семейного волшебства, но сама уже не ребёнок.
Есть ли у вас такие фильмы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А я сегодня спрашивала про русский кинематограф, но никто не ответил, жаль.

#2

Вот моя тема, если интересно.
https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/6019870/

#3

Пятый элемент, От заката до рассвета, Семьянин.

Суходрищев
#4

Форрест Гамп

Суходрищев
#5

Говорят, что в жизни всего несколько любимых книг или фильмов.
Есть такой заезженный вопрос, какие три книги вы взяли с собой на необитаемый остров. Обычно ответы про художественную литературу.
Мой ответ таков:
1.Как выжить на необитаемом острове.
2. Карты необитаемых островов.
3. Потолще, любую, что бы подтирать задницу.

#6

Без лица. Это вообще хитяра. Наверно 5 элемент и без лица я смотрела раз 20))

Гость
#7
Селедка в кардигане

Пятый элемент, От заката до рассвета, Семьянин.

Пятый элемент 👍,
‘Люди в черном’ тоже)) 😎

Гость
#8
Малыш Пиночет

Вот моя тема, если интересно.
https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/6019870/

Мне нравятся постсоветские фильмы, многие на колене сделаны, но есть в них что - то подкупающее, таких уже не снимают. А вот в десятых годах киноделы стали копировать Голливуд, но только угнаться не смогли. Сейчас я считаю, что есть и удачные фильмы, но их очегь мало: " Я худею ", " Огонь ", " Движение вверх ", это не копирки, а просто фильмы.

#9
Гость

Мне нравятся постсоветские фильмы, многие на колене сделаны, но есть в них что - то подкупающее, таких уже не снимают. А вот в десятых годах киноделы стали копировать Голливуд, но только угнаться не смогли. Сейчас я считаю, что есть и удачные фильмы, но их очегь мало: " Я худею ", " Огонь ", " Движение вверх ", это не копирки, а просто фильмы.

Да, в 90-е ещё было на что обратить внимание.

#10

Подростком я Альфа смотрела и другие американские хиты. А сейчас люблю триллеры и детективы. Если брать фильмы, то это Бойцовский клуб, Интерстеллар, Город грехов, Город грехов 2. Ещё нравится Дневник памяти, хоть и не мой жанр.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: