Гость
Статьи
Как началось ваше …

Как началось ваше утро?

Утром покормила котов, приготовила вкусный кофе, позавтракала. Помыла плиту и посуду, закинула стирку. Сделаю ещё себе ноготочки, схожу на шоппинг и буду сериалы смотреть. А как началось ваше утро и какие планы на день?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
алевтина
#1

проснулась, отменила все дела (не особо важные) и записалась на массаж на следующую неделю. сегодня хочу отдохнуть с детьми, вечером сделать тренировку и потом сходить в душ

Гость
#2

Проснулась, сижу пью чай.

Гость
#3

Встала, выпила чашек 5 кофе, подумала, что себе приготовить и сварила пельменей, прогулялась по своему участку, посидела часа три за компьютером, продвигая своё дело, которое мы с мужем двигаем уже 20 лет с переменным успехом, подустала, зашла на вумен расслабиться. После обеда у меня удаленная работа до вечера.

#4

Лежу болею простыл, кошмарю форум))

Гость
#5

Муж накормил завтраком и поменял постельное. Я это запихнула в стиралку, запустила. Отползла полежать. Скоро встану и пойду обед ваять.

Автор
#6
Ha_RadioBOLHAX

Лежу болею простыл, кошмарю форум))

Выздоравливай))

Гость
#7

Только проснулась, кофемашина сделала мне большой стакан Латте , сижу , пялюсь в окно бездумно, спокойно в тишине выпью кофе и начну накрывать стол к завтраку - скоро проснутся и подтянутся домашние чадЫ и домочадцы, и четвероногие члены семьи

Гость
#8

С боли. В четверг мне достали зуб мудрости (зачем ему в 25 лет понадобилось вылезать?) из-за его давления на соседний зуб, крайне тяжело далось. Поела мясное пюре и банановое пюре, начала марафон легких фильмов — всякие документалки про животных и про Гарри Поттера первые части. Ave обезбол!

девкивозерекупались***резиновый
#9

выспался. приятное послевкусие от хорошего сна. сон не помню

#10

Коты разбудили в 5-30 пришлось вставать кормить котов, легла дальше спать, вот только проснулась, сходила в душ, сейчас позавтракаю, пойду проголосую, потом на коррекцию бровей, вечером к подруге в гости пойду.

Автор
#11
Гость

Только проснулась, кофемашина сделала мне большой стакан Латте , сижу , пялюсь в окно бездумно, спокойно в тишине выпью кофе и начну накрывать стол к завтраку - скоро проснутся и подтянутся домашние чадЫ и домочадцы, и четвероногие члены семьи

Посоветуйте кофе машину?

Пчела
#12

Муж проснулся в 10, в 10:30. Поставила варится кофе. Сейчас сижу на диване, муж лежит на мне пересматриваем сериал Ликвидацию. Сейчас еще минут 20 поваляемся, начнем готовить обед, разберем шкаф который неделю тому назад должны были разобрать и навести в нем порядок. Пообедаем и будем спать, а вечером пойдем прогуляемся, придем, примем душ и устроим спа процедуры))

Пчела
#13
Пчела

Муж проснулся в 10, в 10:30. Поставила варится кофе. Сейчас сижу на диване, муж лежит на мне пересматриваем сериал Ликвидацию. Сейчас еще минут 20 поваляемся, начнем готовить обед, разберем шкаф который неделю тому назад должны были разобрать и навести в нем порядок. Пообедаем и будем спать, а вечером пойдем прогуляемся, придем, примем душ и устроим спа процедуры))

я в 10:30

Киндер Повис
#14

с белого камня, дно пробило не по детски. зря яблочко на ночь сьел

Гость
#15

Утро началось с прогулки и походом за повседневными покупками продуктов.

Мартовская 🙀
#16

...с круассанов 🥐 в планах - захватить мир

Гость
#17
Автор

Посоветуйте кофе машину?

Siemens

Мартовская 🙀
#18
Гость

Siemens

она не громкая?

Гость
#19

Отвел ребенка в воскреску, зашел в магазин, сварил супчик, забрал ребенка, засунул рассаду в проращиватель. Потолок недавно натянул, надо плинтус вставить. Может поработать еще получится.

Гость
#20

Накормила животных.
Помыла голову.
Потом сварила кофе и приготовила свой любимый греческий салат.

Гость
#21
Мартовская 🙀

она не громкая?

Есть такое, рычит )), но у нас дом большой, в квартире , наверное, и соседи услышат