Гость
Статьи
Взрослые люди, а Вы …

Взрослые люди, а Вы любите анимацию? (Мультсериалы, аниме)

Просто часто это считается чем-то детским, но многие фанатеют по Рику и Морти или по Смешарикам тем же. А Вы?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть знакомая, которая утверждает, что аниме для детей, а сама тащиться по сериалам для подростков. Некоторые считают, что взрослыми людей делают какие-то вещи и вкусовые предпочтения, и стараются подгонять себя под эти понятия. А если они подгоняют себя под них, то им крайне не комфортно, когда другой так не делает.

Гость
#2

мультики Хаяо Миодзаки нравятся, но и другие могу смотреть. Детские фильмы. И мне пофик на чужое мнение)

Гость
#3

Смотрю и мультсериалы и аниме. Те кто считает что это по-детски обычно смотрят поле чудес и всякие глупые одноразовые сериалы с тнт и стс.

Гость
#4

Мультики - да. Японское аниме - нет, кажется всё-таки слишком детским с их лунной призмой, которая даёт силы и в итоге школьник без опыта побеждает мастера, который десятки лет оттачивал мастерство. Знаю, что там жанры самые разные, но я так к примеру привела

Гость
#5

Спокойно смотрю мультики и мужа тащу)) из последних понравился мульт про ящерицу игуану. Классный)
На свиданиях часто ходили на анимацию в кино. Инициаторы были парни, чтобы сделать приятно. Да и мужчинам нравятся мультики, поэтому тут вопросов вообще не возникало.
Но у меня профессия связана с творчеством я там не сколько все это смотрю сколько рассматриваю графику, освещение, рисовку, как продумали персонажей их характеры визуально отобразили. Мне нравится учится на мудьтфильмах) аниме тоже люблю из за рисовки и фантазии

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема