Гость
Статьи
Мастер класс по …

Мастер класс по вязанию

Итак.
В связи с тем, что я периодически выпускаю свои новые мастер классы мне часто нужны тестировщики для этих мк.
Тестировщики - это люди, которые обладают основными навыками вязания и имеют опыт в вязании игрушек. Задача тестировщика - проверка мастер-класса на ошибки, указав на них автору.
Тестировщики проверяют все ошибки и опечатки: в самой схеме вязания, пунктуация, орфография, вплоть до точек и запятых.

- Важно сделать хорошие фото самой игрушки и этапов вязания (если это необходимо)!
- По возможности выявить слабые места в мастер-классе, моменты, которые требуют более детального пояснения.
- Авторам очень важна обратная связь с тестировщиком, вы не должны пропадать, забрав описание, должны сообщать автору, как идёт процесс, не возникает ли вопросов?
- Обязательно необходимо показать готовую игрушку автору, ещё на стадии ее оформления, чтобы при необходимости можно было поправить результат!

Если после всего вышеперечисленного желание попробовать свои силы у вас не пропало - смело оставляйте свою заявку в комментариях с прикреплёнными фотографиями работ.

PS: склоняюсь к набору некой команды из тестировщиц - рукодельниц, которым стабильно смогу доверять свои мк)

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне интересно сколько вы планируете платить за это
я сама вяжу

#2
Гость

мне интересно сколько вы планируете платить за это
я сама вяжу

Здравствуйте. Т. к. это добровольное дело + тестировщики получают мастер класс, который в дальнейшем будет выпущен в продажу, деньги не платятся.

Гость
#3
Мара

Здравствуйте. Т. к. это добровольное дело + тестировщики получают мастер класс, который в дальнейшем будет выпущен в продажу, деньги не платятся.

это сильно
даже странно что нет желающих