Гость
Статьи
Отписалась от всех …

Отписалась от всех оперных певиц и певцов в соц сетях!

Отписалась от них всех, и немного почувствовала себя лучше. Сделала это для того, чтобы меня ничего не триггерорило, чтобы их успехи и возможность пет не напоминали мне о том, чего у меня нет.
Не знаю, надолго ли мне полегчало, или до первого триггера?

Катя Форумная
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тут ответ

Гость
#2

Я тоже отписалась от неприятныx, лучше больше гулять

Катя Форумная
#3
Гость

Я тоже отписалась от неприятныx, лучше больше гулять

От кого отписались?

Катя Форумная
#4
Гость

Вот тут ответ

Какой?

Гость
#5

До первого триггера. Потому что проблема не решилась. Кто-то рядом с тобой заговорит про оперу или в предложку попадет пост оперной певицы и тебя снова накроет

Катя Форумная
#6
Гость

До первого триггера. Потому что проблема не решилась. Кто-то рядом с тобой заговорит про оперу или в предложку попадет пост оперной певицы и тебя снова накроет

Я итак отписалась от всех пабликов, групп, певцов всяких. Кеш обновила, чтобы ничего не всплывало. Вроде легче стало. Или думаете, до нового триггера все же?

Катя Форумная
#7
Гость

До первого триггера. Потому что проблема не решилась. Кто-то рядом с тобой заговорит про оперу или в предложку попадет пост оперной певицы и тебя снова накроет

А как решить проблему?

Гость
#8

Представляю,как все оперные певцы расстроятся,что автор от них отписалась😧😦😯

Гость
#9
Катя Форумная

Я итак отписалась от всех пабликов, групп, певцов всяких. Кеш обновила, чтобы ничего не всплывало. Вроде легче стало. Или думаете, до нового триггера все же?

До нового триггера. Может будете идти по улице и афишу увидите

Гость
#10
Катя Форумная

А как решить проблему?

Не знаю, я не психолог. Может он вам поможет. Но не факт, мне кажется, что все психологи шарлатаны

Гость
#11
Гость

Представляю,как все оперные певцы расстроятся,что автор от них отписалась😧😦😯

А они тут причем? Она же про свою проблему пишет. Она отписалась не для того, чтобы им напакостить, а чтобы ей легче стало

Гость
#12
Гость

А они тут причем? Она же про свою проблему пишет. Она отписалась не для того, чтобы им напакостить, а чтобы ей легче стало

😉

Катя Форумная
#13
Гость

Представляю,как все оперные певцы расстроятся,что автор от них отписалась😧😦😯

Главное вежи, что мне легче стало, так?

Гость
#14
Катя Форумная

Главное вежи, что мне легче стало, так?

Конечно!

Катя Форумная
#15
Гость

До нового триггера. Может будете идти по улице и афишу увидите

Потому иду очень быстро, не останавливаясь нигде, чтобы случайно афишу не увидеть. И знакомых всех, кто может случайно об опере заговорить, всех вычеркнула из жизни и не общаюсь.

Это действенно?

Катя Форумная
#16
Гость

Не знаю, я не психолог. Может он вам поможет. Но не факт, мне кажется, что все психологи шарлатаны

Да, я уже у многих психологов консультировалась. Все они говорили, заняться чем-то другим. Я следовала их советам. Но все равно триггерило всякий раз что-то. Сейчас сама просто удалила все раздражающие факторы. Надеюсь, так хоть поможет.

Катя Форумная
#17
Гость

А они тут причем? Она же про свою проблему пишет. Она отписалась не для того, чтобы им напакостить, а чтобы ей легче стало

Почему судьба такая жестокая? Если есть Бог, почему он так жесток, как думаете?

Гость
#18

У тебя шизуха, к психиатру иди

Катя Форумная
#19
Гость

У тебя шизуха, к психиатру иди

Почему в Крокус сити погибли нормальные люди? Лучше ты ты там оказалась!

Гость
#20

Судя по тому что вы уже не первый раз создаёте такую тему - вам нужно найти хорошего психолога. Это ненормально так зацикливаться. Ищите лучше , видимо именно хороший психолог вам не встречался.

Катя Форумная
#21
Гость

Судя по тому что вы уже не первый раз создаёте такую тему - вам нужно найти хорошего психолога. Это ненормально так зацикливаться. Ищите лучше , видимо именно хороший психолог вам не встречался.

А как не зацикливаться? Если всю жизнь была связана с вокалом. Сами посудите. Это как всю жизнь был здоровым, потом попал в аварию и стал инвалидом. Как то принять? То же и с вокалом.

Гость
#22
Гость

Судя по тому что вы уже не первый раз создаёте такую тему - вам нужно найти хорошего психолога. Это ненормально так зацикливаться. Ищите лучше , видимо именно хороший психолог вам не встречался.

Ей не поможет психилог. Ей нужен психиатр. Там клиника однозначно. Что подтверждает ее реакция на мои слова

Гость
#23
Катя Форумная

Почему в Крокус сити погибли нормальные люди? Лучше ты ты там оказалась!

Ну кстати психиатр или невролог возможно может помочь, если мысли об опере вызывают сильный стресс или подавленное состояние, они могут выписать успокоительные или антидепрессанты

Гость
#24
Гость

Судя по тому что вы уже не первый раз создаёте такую тему - вам нужно найти хорошего психолога. Это ненормально так зацикливаться. Ищите лучше , видимо именно хороший психолог вам не встречался.

Хороший психолог никому в этом мире не встречался

Гость
#25

Смешно. Что хорошего в жизни оперного певца? Звездами становятся единицы, у остальных ни денег, ни славы, ни внешности, ну и вой этот на любителя большого. Поняла бы зависть к балеринам - те хотя бы красивенькие в большинстве, очень долго здоровые и моложавые, даже если в профессии лузерши.

Гость
#26
Гость

Ну кстати психиатр или невролог возможно может помочь, если мысли об опере вызывают сильный стресс или подавленное состояние, они могут выписать успокоительные или антидепрессанты

Это застревание. Может быть симптомом серьезного расстройства

Гость
#27
Катя Форумная

А как не зацикливаться? Если всю жизнь была связана с вокалом. Сами посудите. Это как всю жизнь был здоровым, потом попал в аварию и стал инвалидом. Как то принять? То же и с вокалом.

А у вас что случилось? Не поступили на певицу? Или работу не смогли найти по специальности? Или другая проблема?

Катя Форумная
#28
Гость

Ну кстати психиатр или невролог возможно может помочь, если мысли об опере вызывают сильный стресс или подавленное состояние, они могут выписать успокоительные или антидепрессанты

Я итак год на антидепрессантах. Без них вообще с кровати даже не встану.

Гость
#29
Гость

Смешно. Что хорошего в жизни оперного певца? Звездами становятся единицы, у остальных ни денег, ни славы, ни внешности, ну и вой этот на любителя большого. Поняла бы зависть к балеринам - те хотя бы красивенькие в большинстве, очень долго здоровые и моложавые, даже если в профессии лузерши.

Чего? Оперной певицей лучше быть, чем балериной, тебе хотя бы связки никто не рвет и палкой по коленям не бьет. А еще за большую грудь и лишний вес не выгоняют. А ноги балерин вы видели? У оперных певиц красивее. И не болят, как у балерин. Я бы свою дочь скорее в оперу отдала бы, чем в балет

Гость
#30
Гость

Это застревание. Может быть симптомом серьезного расстройства

Какого?

Гость
#31
Гость

Это застревание. Может быть симптомом серьезного расстройства

Я думаю, это не болезнь, а разочарование в своей жизни и зависть к другим

Катя Форумная
#32
Гость

Смешно. Что хорошего в жизни оперного певца? Звездами становятся единицы, у остальных ни денег, ни славы, ни внешности, ну и вой этот на любителя большого. Поняла бы зависть к балеринам - те хотя бы красивенькие в большинстве, очень долго здоровые и моложавые, даже если в профессии лузерши.

Балерины то моложавые и здоровые? Прикалываетесь?))) Они уже в 30 с сёлами волосами, с варикозном и деформированной стопой. Где там здоровье-то?

Гость
#33
Гость

Какого?

Различных, вплоть до шизофрении

Катя Форумная
#34
Гость

Это застревание. Может быть симптомом серьезного расстройства

А ты попробуй всю жизнь заниматься любимой сферой деятельности, всю себя иуда вложить, а потом всего лишиться в одночасье - и профессии и любимого дела, и смысла жизни. Как самочувствие будет, представила?

Гость
#35
Катя Форумная

Балерины то моложавые и здоровые? Прикалываетесь?))) Они уже в 30 с сёлами волосами, с варикозном и деформированной стопой. Где там здоровье-то?

Плюс травмы, стертые в кровь ноги, недостаток веса. Там здоровые только те, кто от природы худые. Для остальных недостаток веса это критично. Можно заработать авитаминоз, проблемы с жкт и бесплодность. Ну и в комплекте с моложавостью всегда идет очень плоская фигура. Сисястых и жопастых из балета просто выгоняют

Гость
#36
Гость

Различных, вплоть до шизофрении

Шиза это нарушение в мозгу. А тут реакция на жизненные события

Катя Форумная
#37
Гость

А у вас что случилось? Не поступили на певицу? Или работу не смогли найти по специальности? Или другая проблема?

Так писала же много раз. Голос не могу восстановить после сильных стрессов.

Гость
#38
Гость

Я думаю, это не болезнь, а разочарование в своей жизни и зависть к другим

Джокер тоже был разочарован

Катя Форумная
#39
Гость

Чего? Оперной певицей лучше быть, чем балериной, тебе хотя бы связки никто не рвет и палкой по коленям не бьет. А еще за большую грудь и лишний вес не выгоняют. А ноги балерин вы видели? У оперных певиц красивее. И не болят, как у балерин. Я бы свою дочь скорее в оперу отдала бы, чем в балет

Зато шпынять будут всякий раз, если голос не заучит, если ноту не добрала, если голос сел или ещё что.

Гость
#40
Катя Форумная

А ты попробуй всю жизнь заниматься любимой сферой деятельности, всю себя иуда вложить, а потом всего лишиться в одночасье - и профессии и любимого дела, и смысла жизни. Как самочувствие будет, представила?

Я могу представить, у самой было похожее. Утешала себя тем, что спортсменам еще хуже. Если ты в 18 лет не попал в олимпийскую сборную, не приехал на олимпиаду и не получил золото, то ты вряд ли это золото когда-то получишь. Все старания были напрасны. А ведь они каждый день тренируются, ограничивают себя в еде, лечат травмы, соревнуются, в школу даже не ходят. Все ради медали. А если вырос и не получил медаль?

Гость
#41
Гость

Шиза это нарушение в мозгу. А тут реакция на жизненные события

Вопрос в том, какая реакция. Она тут годами одно и то же пишет в период обострений. Здоровый человек так себя не ведёт

Гость
#42
Катя Форумная

Так писала же много раз. Голос не могу восстановить после сильных стрессов.

К фониатру ходили?

Гость
#43
Катя Форумная

А ты попробуй всю жизнь заниматься любимой сферой деятельности, всю себя иуда вложить, а потом всего лишиться в одночасье - и профессии и любимого дела, и смысла жизни. Как самочувствие будет, представила?

Какого любимого дела? Мытья посуды?

Гость
#44
Катя Форумная

Зато шпынять будут всякий раз, если голос не заучит, если ноту не добрала, если голос сел или ещё что.

Логично, в этом же и заключается работа певицы. Но ее хотя бы не бьют, как балерин

Катя Форумная
#45
Гость

Я думаю, это не болезнь, а разочарование в своей жизни и зависть к другим

А как не завидовать, если ты впархивал больше других, красный диплом консерватории имеешь, с ранен детства занимался пением, целенаправленно шёл по выбранному пути. Не родителями, а той самой, без навязывания. И потом бац, голос из-за стрессов и методики педагога испортился - вся жизнь под откос. А чужие успехи и их возможность петь на сцене всему раз триггерит тебе о том, чего ты лишился.

Гость
#47
Гость

Какого любимого дела? Мытья посуды?

Оперы в ее случае

Гость
#48
Катя Форумная

А что плохого в шизофрении? Уж лучше это, чем быть такой швалью как ты, которая даже легкой смерти не заслушивает. Я и говорю, мне жаль людей в Крокусе, лучше была их месте была ты.

Ничего. Тебе нужно к психиатру. Сесть на таблетки от психозов. Тогда и жизнь наладится

Катя Форумная
#49
Гость

Плюс травмы, стертые в кровь ноги, недостаток веса. Там здоровые только те, кто от природы худые. Для остальных недостаток веса это критично. Можно заработать авитаминоз, проблемы с жкт и бесплодность. Ну и в комплекте с моложавостью всегда идет очень плоская фигура. Сисястых и жопастых из балета просто выгоняют

Я вас умоляю, я видела этих балерин, как они выглядят. На них смотреть больно, там ходячий скелет с синевой под глазами.

Гость
#50
Гость

Оперы в ее случае

Она на оперу только училась сто лет назад. А много лет после этого работала на грязных работах.