Гость
Статьи
Чем заняться дома?

Чем заняться дома?

Недавно уволилась и теперь какое-то время буду находится дома. Я убралась, постирала… и все. Скучно. Хобби есть, но целый день не занимает, час полтора. Куда вы тратите свое время? Скоро начну вешаться от скуки, пока работу ищу)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас что, интернета и книг нету?

Гость
#2

Пойти погулять, посетить музей, выставку. Прочитать, то, что откладывала на потом. Записаться на фитнес. И ходить каждый день, как на работу. Встретиться с друзьями. И еще много чего можно пиидумать.

#3

Я наоборот дома хочу быть чаще, всегда найду занятие себе, без всяких уборок и готовок)

Гость
#4

Зависаю в интернете, частенько посещаю сайты знакомств, чисто поприкалываться. Подружки, прогулки и т.д.

Гость
#5

Я люблю ходить в книжные магазины, на выставки и просто гулять. Нравится купить книгу и потом в кафе зайти и читать ее.
Когда пандемия началась, я чуть кукухой не поехала. До сих пор отойти не могу, ленивая стала. Надо себя выгонять гулять. В 4 стенах стухнуть можно.

Гость
#6
Унесённая ветром

Я наоборот дома хочу быть чаще, всегда найду занятие себе, без всяких уборок и готовок)

Вот! ))))
И я тоже.

Гость
#7

YouTube

Гость
#8
Гость

YouTube

Помойка из хайпа

Гость
#9

Приготовьте борща, нажарьте пирогов, блинов. У вас на это уйдёт весь день. Схавайте в одно рыло и укладывайтесь спать

Гость
#10

А лучше всего начать смотреть турецкие сериалы

#11
Гость

YouTube

Прям как мой сын, он всегда там, в свободное время

Гость
#12

У меня столько занятий дома, что на работу ходить некогда))

#13

Автор, а к чему вообще душа лежит?
Любите руками что-то создавать, творить?
Или в основном касается каких то движений (йога), посещения новых мест? Визуальная стимуляция?)

Если интересно - могу подкинуть крутые векторы,
которые и по реализации (трудозатраты \ время) - просты,
и по результатам - пушка.

Будете наслаждаться и горды тем что сделали)

#14

Я в такие моменты спасаюсь каким-нибудь онлайн обучением. В прошлый раз записалась в Beauty Club 365. Там много уроков и мастер-классов, все интересно и полезно, хватает на весь день почти)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: