Гость
Статьи
Ваш нелюбимый …

Ваш нелюбимый мультфильм

Лично я с детства терпеть не могла анимационный сериал " Маша и Медведь ". Героиня казалась мне тупым чудовищем, мои родители были от неё в восторге, но сами бы такого ребёнка не хотели. Зачастую её эгоистичные поступки выходили за грань оправдания: * она же маленькая *.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ВАЛЛ·И, очень грустный

Гость
#2

Аналогично. Сразу подумала, что Маша и Медведь. Маше прям хочется кирпичом в рожу дать! Бесит такой типаж, конечно. А ведь есть и дети такие)

Гость
#3

Мне тоже не нравится мультфильм Маша и медведь и жалко медведя)

Марта
#4

Немного Мадагаскар подбешивает. Глупые приколы там какие то. Только картинка нравится.

Гость
#5

В детстве не нравился мультик фильм "Варежка" и "Ёжик в тумане".
И очень не нравились почти все пластилиновые мультики.

#6

Все продолжения мультфильма Три богатыря, какой-то плоский юмор, и сюжет мне не интересен. Если начинается какая-то из серий, переключаю на другой канал сразу

Гость
#7
живу в чокнутом мире

Все продолжения мультфильма Три богатыря, какой-то плоский юмор, и сюжет мне не интересен. Если начинается какая-то из серий, переключаю на другой канал сразу

Они думают детям такое нравится, а мои уже внимание не обращают после шестой части, совсем сюжет скатился.

#8
Гость

Они думают детям такое нравится, а мои уже внимание не обращают после шестой части, совсем сюжет скатился.

да вообще ужасные серии, реально скорей сразу переключаю, и думаю всегда, и это показывают нашим детям!((((((

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: