Гость
Статьи
Дpeвниe кaмeнные мocты …

Дpeвниe кaмeнные мocты Шри-Ланки

Дpeвниe кaмeнные мocты Шри-Ланки

В древности Шри-Ланка была самодостаточным государством, что являлось важным элементом её экономики.

Для перемещения между деревнями не было необходимости строительства больших дорог, ибо люди в основном проделывали путь пешком. Однако, для связи важнейших, крупных коммерческих и административных центров Шри-Ланки требовалось наличие больших проездных и ровных дорог.

Большая дорога, которая соединяла Анурадхапуру и Дамбаколапатуну, пересекала несколько рек и каналов. В результате, на дороге было возведено несколько каменных мостов. Даже в наше время можно увидеть каменные балки и плиты перекрытия этих мостов. В данное время, на Шри-Ланке обнаружены руины пяти полноценных древних каменных мостов.

1 ответ
Последний — Перейти
#1

✨Ответ Ларисы. Перед тем, как она занесла меня в чёрный список✨
Лариса дала мне ответы на мои извинения... прочитайте их ниже.
"Это вы меня зарегист­рировали там на фору­ме немедленно удалите я не допущу чтоб от моего имени писали там, если мне надо я сама напишу немедл­енно удалите это не просьба а приказ. Мне пришло уведомление что я там зарегистр­ирована.
Я тогда тебя видимо не так поняла, если разрешила регистрироваться. Вообще я имела ввиду что ты просто скажешь что есть такая вот Лариса которая консультирует по магии и всё, а не вести там мою личность. Ещё раз повторяю удали там мой профиль и немедленно. Я ничего не дам говорить от своего имени. Жду удаления и напиши мне когда удалишь, что это сделал а не пропустил мимо. Жду.
Не пиши мне больше и удали немедленно то что меня зарегистрировал. Я сказала тогда что через год, но на самом деле даже не планировала туда регистрироваться меня устраивает то что есть у меня сейчас. И ещё раз. Не пиши мне больше или же я тебя в чёрный список занесу."
Орфография и пунктуация сохранены.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: