Гость
Статьи
Наткнулась на сериал …

Наткнулась на сериал СЛЕПАЯ. Была ли у кого, хоть похожая знахарка знакомая?

У меня была, в 70-8-х годах, дружила с её внучкой, потом с этой бабушкой втроем в лес ездили, она травы собирала и нас этому учила. Грибы,, как распознавать.
Кроме этого, она умела судьбу увидеть, но не могла давать таких советов, как киношная баба Нина. Она слыла, как Молдавская Ванга.
Лоридана могла, сказать человеку, выйдет ли замуж или женится, будут ли дети и сколько, будет ли счастливая семейная жизнь, про работу люди спрашивали. С покойными, как баба Нина, разговаривать не умела. Предвидела болезнь человека, видела будущее страны и войны, что вода в кране станет, как из лужи и её покупать начнут. Говорила, то несправедливость и рабство на работе начнется. Она могла заговаривать рожу, бородавки, испуг, сглаз и легкие порчи, но болела сильно, после лечения и не принимала. Привороты никогда не делала, но могла остуду в печи и с колодезной водой сделать, чтоб не влюблялись люди до сумасшествия в неподходящих им людей.
Успокаивала буйных, лечила травами и молитвами. Сильные порчи ей лечить было не по силам уже. Один раз взялась и чуть не умерла, долго болела и никого не принимала.
Лично мне предсказала правду, что серьезно заболею к 40 годам, что мне не нужно гнаться за большими деньгами и карьерой и замуж официально в 43 выйду. Все так и случилось.
Эа удивительная женщина умерла в весьма преклонном возрасте, до 2000го года не дожила. Но её слова сбываются.
Знали ли вы, хоть немного похожих на киношную Слепую? У меня такая была в детстве и юности. Что интересно, эта женщина, денег не брала никогда! Внучке говорила, что люди оставили, отдай Маше многодетной, на нашей улице или отнеси тому то, он сильно нуждается. Она все лишние продукты раздавала бедным соседям старикам. В детдома.
И почти до самой смерти была моложава, шустрая. Мы, две юные девчонки, еле за ней поспевали.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

была у одной бабки она рассказала свою историю что жила как обычный человек и работала бухгалтером пока не попала в ДТП в районе 50 лет в обше до пенсии и окзалась в коляске и ей информация распокавалась по травам и прочему... она испугалась! поехала к православному священнику, но он ее благословил. у нее очередь на лестнице в подъезде была. говорила что она разговаривает мысленно со своим дачным участком с растениями и они у нее там быстрее растут. и кажется она утверждала что понимает язык животных.
но как вот проверить?)
поговорила с ангелом моим, ритуал сделала
и попросила поставит за нее свечку какому-то святому...
что я и сделала

Жанна
#2

Хочу помочь тем, кто как и я в своё время ищет хорошего, специалиста в сфере магии. Запишите контакты, можно обратиться WattsApp/Viber +79670528614, уверена что и вам Инна Богомолова сможет помочь в любой ситуации. У меня была проблема в отношениях с мужем, как оказалось у него уже и другая женщина появилась….Я очень его люблю поэтому решила бороться до конца, пусть и с помощью магии, за своё счастье надо бороться, конечно одной было не разобраться, а вот найти настоящего специалиста, как оказалось очень не просто, но мне наверное просто повезло.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: