Гость
Статьи
Стрим лаги

Стрим лаги

Интернет хороший.и вай фай домашний и мобильный интернет. Все работает прекрасно.но есть такая проблема. Провожу стримы.Кто нибудь знает почему вне дома стрим не тормозит, а как за порог дома зайду так сразу лаги? Ни кто помочь не может в чем причина. Ни интернет поддержка, ни само приложение где стримы делаю. Что за фигня? Кто нибудь знает :(((че делать (((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вне дома одни настройки роутера, дома - другие.

Гость
#2
Гость

Вне дома одни настройки роутера, дома - другие.

Ну так и че делать ? Как настроить чтоб дома работало?((

Гость
#3

Автор, вы конечно правильное место нашли чтобы спросить...
запустите Speedtest в бруезере
Обратитесь к своему интернет провайдеру на предмет потери пакетов

перезагрузите роутер в конце концов

немаловажно, оборудование для стрима (ПК?) подключен по кабелю или Wifi? Кабель лучше

Гость
#4

Как дома настроиться? Я уже весь интернет перерыла … до всех поддержек докапывалась каких возможно. Че делать 😔

Гость
#5
Гость

Автор, вы конечно правильное место нашли чтобы спросить...
запустите Speedtest в бруезере
Обратитесь к своему интернет провайдеру на предмет потери пакетов

перезагрузите роутер в конце концов

немаловажно, оборудование для стрима (ПК?) подключен по кабелю или Wifi? Кабель лучше

Тык сделано все давно. Не помогает и поддержка тоже ничем помочь не может.

Гость
#6
Гость

Автор, вы конечно правильное место нашли чтобы спросить...
запустите Speedtest в бруезере
Обратитесь к своему интернет провайдеру на предмет потери пакетов

перезагрузите роутер в конце концов

немаловажно, оборудование для стрима (ПК?) подключен по кабелю или Wifi? Кабель лучше

Вай фай кинетик гига. Сеть 5 джи. Двух диапазонный. 200мега бит . СПИД тест выдаёт 195 мбит. Все ок

Гость
#7
Гость

Автор, вы конечно правильное место нашли чтобы спросить...
запустите Speedtest в бруезере
Обратитесь к своему интернет провайдеру на предмет потери пакетов

перезагрузите роутер в конце концов

немаловажно, оборудование для стрима (ПК?) подключен по кабелю или Wifi? Кабель лучше

Я с телефона стримлю. Там только с телефона можно. Кабель в телефон можно проводить ? Пойду погуглю и если да докатаюсь до поддержки опять. Спасибо за идею

Гость
#8

Только в комп можно конечно же воткнуть этот кабель. Никто мне не может помочь 😭😭😭😭

Гость
#9

Попробую ещё раз.

1. Вопрос лучше задать на профильном форуме. Подходящий форум ещё надо найти. Гуглить умеете?

2. Вопрос надо задать так, чтобы люди его поняли. С описанием и обсуждением всех технических подробностей.

3. Может так случиться, что ваша проблема уникальна. Вдруг никто никогда ещё не пытался стримить таким способом на таком оборудовании у этого провайдера? Поэтому самым знающим специалистом в этой конкретике окажетесь Вы сама. Но за счёт общих рекомендаций и самообразования можно повысить собственную компетенцию до уровня решения проблемы.

4. Неужели некого пригласить домой в гости, кто бы мог лично поэкспериментировать с вашими стримами и прямо на месте определить, в чём затык?

Гость
#10

И вдогонку.

5. Ваш домашний интернет вообще стримить позволяет?
Как провайдер относится к такому траффику на таком тарифе?

Гость
#11
Гость

Попробую ещё раз.

1. Вопрос лучше задать на профильном форуме. Подходящий форум ещё надо найти. Гуглить умеете?

2. Вопрос надо задать так, чтобы люди его поняли. С описанием и обсуждением всех технических подробностей.

3. Может так случиться, что ваша проблема уникальна. Вдруг никто никогда ещё не пытался стримить таким способом на таком оборудовании у этого провайдера? Поэтому самым знающим специалистом в этой конкретике окажетесь Вы сама. Но за счёт общих рекомендаций и самообразования можно повысить собственную компетенцию до уровня решения проблемы.

4. Неужели некого пригласить домой в гости, кто бы мог лично поэкспериментировать с вашими стримами и прямо на месте определить, в чём затык?

1.и там и здесь полезно вопрос задать
2. Нормально все задано. Ничего нет такого в том чтобы задать уточняющий вопрос если что то не дописано. Я не специалист
3. *** знает что ответить. Я просто пытаюсь всеми способами решить проблему в которой не разбираюсь. Я как и вы и все в чем то сильно в чем то нет
4. Прикиньте нету

Гость
#12
Гость

И вдогонку.

5. Ваш домашний интернет вообще стримить позволяет?
Как провайдер относится к такому траффику на таком тарифе?

5. Позволяет. Лояльно. Че ему запрещать мне стримить ? Сейчас все стримят или блоги ведут.

Гость
#13
Гость

5. Позволяет. Лояльно. Че ему запрещать мне стримить ? Сейчас все стримят или блоги ведут.

Специально вай фай это делала с ними для стриминга . Они и роутер мне отдельный помогали выбирать чтоб все четко было. Но вот сейчас другое новое приложение стримлю с телефона там вот так вот. Вне дома все чётко. Дома тормоз

Гость
#14

Нет никаких профильных форумов. Хз где искать . Посоветуйте лучше если знаете

Гость
#15

Написала же что пишу тут потому что ни поддержка никто помочь не может везде уже где можно обращалась. Че делать :(((

Гость
#16

Ну где же ты мой зат - ротик айтишный в очках и клетчатой жилетке?😭 Ну же .. помоги мне любимый 😭

Гость
#17

Короче вуман как всегда в своём репертуаре. Все слегка вы **пнулись подняли свою значимость самомнение своё потешили ничем при этом не помогли и довольные 😄 с умным видом гордо поднятой головой ушли в закат оставив меня тупую шелуху труху в низинах своих прозябать грязи своей барахтаться и плакать от своей тупости и не образованности ))) куда там мне простой смертной до вуманских экспертов ))

Гость
#18

Точно не туда написала в элиту полезла необразованное *** с плохими зубами ))

Предыдущая тема