Гость
Статьи
Что выбрать: Sony …

Что выбрать: Sony Xperia Z (6603) или iPhone 5c?

Вопрос в теме

Алена
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не воспринимаю ничего кроме iPhone )"

Микаэлла
#2

"Вы еще спрашиваете?!) конечно айфон "

REALистка
#3

"Я тоже за айфон, правда не знаю какой 5с, у меня 5. Очень трудно привыкаю к новому, слишком навороченная техника так вообще пугает, а тут в полном восторге. Очень удобный. В интернете в основном с него, куча приложений на любой вкус, камера не плохая, короче я очень довольна и пока он не сдохнет даже в мыслях нет менять)) \n
Муж тоже свой 4 поменял на 5. "

Осень
#4

"Хотела или сони или htc, подарили айфон, честно плевалась долго и до сих пор, но с айфона не слезу ) "

Гость
#5

"Xperia Z конечно. Он по всех характеристикам лучше чем айфон. У айфона только бренд, а сони объективно превосходит его технологически. Сравние все параметры и убедитесь."

Глаз
#6

"Сони рулит. Разве что камера у неё так себе."

Гость
#7

"Вообще не понимаю, какой понт с этого iPhone. + ко всему, это наверное, единственный в мире телефон, у которого, при падении бьется экран."

Гость
#8

"[quote="Глаз"]Сони рулит. Разве что камера у неё так себе.[\/quote]\n
У Xperia Z камера 13,1, у айфона - 8.\n
Фронтальная камера у Xperia Z - 2,2, у айфона - 1,2."

Микаэлла
#9

"Кто говорит, что айфон понты-просто считает его дорогим и не может позволить(не все, но большинство)! Общаюсь со многими серьезными людьми, бизнесменами, у каждого Айфон..и для дел почему то берут не гэлакси табы,а айпад...скорость работы!
Для меня прежде всего айфон - это КАЧЕСТВО И УДОБСТВО пользования! "

Микаэлла
#10

"Кто бы не спорил, сравнивать сони и самсунг просто глупо с айфоном!!! "

Гость
#11

"Кто говорит, что айфон понты-просто считает его дорогим и не может позволить(не все, но большинство)! Общаюсь со многими серьезными людьми, бизнесменами, у каждого Айфон..и для дел почему то берут не гэлакси табы,а айпад...скорость работы! \n
Для меня прежде всего айфон - это КАЧЕСТВО И УДОБСТВО пользования!\n
\n
О, а вот и троллли"

Глаз
#12

"[quote="Гость "]У Xperia Z камера 13,1, у айфона - 8.\n
Фронтальная камера у Xperia Z - 2,2, у айфона - 1,2.[\/quote]\n
\n
Мне снимки с айфона нравятся больше. Наверное дело в софте."

Гость
#13

"[quote="Микаэлла"]Кто говорит, что айфон понты-просто считает его дорогим и не может позволить(не все, но большинство)! Общаюсь со многими серьезными людьми, бизнесменами, у каждого Айфон..и для дел почему то берут не гэлакси табы,а айпад...скорость работы! Для меня прежде всего айфон - это КАЧЕСТВО И УДОБСТВО пользования![\/quote]\n
Самсунг, Сони и HTC гораздо более качественные и удобные. У них по крайней мере экраны не бъются от каждого пука. И функциональность у них намного выше. Айфон же кроме бренда ничего не имеет."

Гость
#14

"[quote="Глаз"]Гость У Xperia Z камера 13,1, у айфона - 8.\n
Фронтальная камера у Xperia Z - 2,2, у айфона - 1,2.\n
Мне снимки с айфона нравятся больше. Наверное дело в софте.[\/quote]\n
Да это обо всем можно так сказать. По фигу что айфон разряжается быстро, зато от разряжается красиво.."

Гость
#15

"[quote="Гость "]ГлазГость У Xperia Z камера 13,1, у айфона - 8.\n
Фронтальная камера у Xperia Z - 2,2, у айфона - 1,2.\n
Мне снимки с айфона нравятся больше. Наверное дело в софте.Да это обо всем можно так сказать. По фигу что айфон разряжается быстро, зато от разряжается красиво..[\/quote]\n
*оН разряжется"

Гость
#16

"[quote="Гость"]Не воспринимаю ничего кроме iPhone )[\/quote]\n
\n
Я тоже"

Глаз
#17

"[quote="Гость "]Да это обо всем можно так сказать. [\/quote]\n
\n
В принципе да, вопрос вкуса. По мне так снимки с сони выглядят как телефонные, а с айфона -- как с хорошей мыльницы.\n
"

гость
#18

"Берите сони, будете отличаться от других тем что у вас не айфон"

Гость
#19

"Автор почитайте отзывы на маркете. Конечно айфон!!!
Сони такое фуфло"

LEX
#20

"nokiO надо брать."

Гость
#21

"Автор,конечно же айфон! Только доплатите пять тысяч и возьмите 5s,а не 5c"

Гость
#22

"[quote="Микаэлла"]Кто говорит, что айфон понты-просто считает его дорогим и не может позволить(не все, но большинство)! Общаюсь со многими серьезными людьми, бизнесменами, у каждого Айфон..и для дел почему то берут не гэлакси табы,а айпад...скорость работы! Для меня прежде всего айфон - это КАЧЕСТВО И УДОБСТВО пользования![\/quote]\n
а если у человека майбах, дом на рублевке, пара sony и верту, но вот айфона нет, он тоже нищееб?"

Гость
#23

"[quote=" "]а если у человека майбах, дом на рублевке, пара sony и верту, но вот айфона нет, он тоже нищееб?[\/quote]\n
этого гипотетического человека просто не существует."

Гость
#24

"вообще, учусь в сша и афон тут у каждого студента для игрушек в основном и у каждого рабочего сидящего в метро, т.к. с контрактом вообще ничего не стоит, а в России эта хре нь однако используется для понтокидательства и даже считается статусом (на какой-то ветке тут и такую чушь писали). офигеть, че. "

Гость
#25

"[quote="Гость "]а если у человека майбах, дом на рублевке, пара sony и верту, но вот айфона нет, он тоже нищееб?этого гипотетического человека просто не существует.[\/quote]\n
в вашем окружении где айфон это статус? ну да."

Гость
#26

"[quote="Микаэлла"]Кто говорит, что айфон понты-просто считает его дорогим и не может позволить(не все, но большинство)! Общаюсь со многими серьезными людьми, бизнесменами, у каждого Айфон..и для дел почему то берут не гэлакси табы,а айпад...скорость работы! Для меня прежде всего айфон - это КАЧЕСТВО И УДОБСТВО пользования![\/quote]\n
Я тоже общаюсь со многими коллегами и друзьями мужа. Это чиновники. И я не могу сказать, что у всех айфоны (совсем недавно как раз с мужем на эту спорили). У многих HTC, Самсунги, у его начальника - вообще смартфон от Мегафона за 2000 тыс. руб. А люди в администрации города. \n
Им просто, в отличие от школоты, свою значимость айфонами доказывать не надо"

Гость
#27

"[quote=" "]вообще, учусь в сша и афон тут у каждого студента для игрушек в основном и у каждого рабочего сидящего в метро, т.к. с контрактом вообще ничего не стоит, а в России эта хре нь однако используется для понтокидательства и даже считается статусом (на какой-то ветке тут и такую чушь писали). офигеть, че.[\/quote]\n
Не ври, нет такого в США. "С контрактом ничего не стоит, поэтому у каждого рабочего", вот это пиз..шь! Там такой контракт, что за мобиль. Связь платишь гораздо дороже, в итоге за год три стоимости айфона переплачиваешь, у рабочего не будет таких денег на мобильную связь, потому что большая переплата."

Гость
#28

"[quote=" "]а если у человека майбах, дом на рублевке, пара sony и верту, но вот айфона нет, он тоже нищееб?[\/quote]\n
Он д у р а к какой-то, поддавшийся стереотипам, что айфон это для плниа, хочет быть нитакимкакфсе. "

Гость
#29

"[quote="Гость"]вообще, учусь в сша и афон тут у каждого студента для игрушек в основном и у каждого рабочего сидящего в метро, т.к. с контрактом вообще ничего не стоит, а в России эта хре нь однако используется для понтокидательства и даже считается статусом (на какой-то ветке тут и такую чушь писали). офигеть, че. Не ври, нет такого в США. "С контрактом ничего не стоит, поэтому у каждого рабочего", вот это пиз..шь! Там такой контракт, что за мобиль. Связь платишь гораздо дороже, в итоге за год три стоимости айфона переплачиваешь, у рабочего не будет таких денег на мобильную связь, потому что большая переплата.[\/quote]\n
приезжай и посмотри! "

Гость
#30

"Для понта"

Гость
#31

"[quote=" "]приезжай и посмотри![\/quote]\n
Была я там"

Гость
#32

"[quote="Гость"]а если у человека майбах, дом на рублевке, пара sony и верту, но вот айфона нет, он тоже нищееб? Он д у р а к какой-то, поддавшийся стереотипам, что айфон это для плниа, хочет быть нитакимкакфсе.[\/quote]\n
да не он просто не имбицил чтоб играть в энгри бердс и тому подобную лабуду, а для связи любого телефона хватит. "

Гость
#33

"[quote="Гость"]приезжай и посмотри! Была я там[\/quote]\n
дня два галопом по европам посмотреть достопримечательности в толпе огалтелых туристов? в метро спустись хоть. "

Гость
#34

"[quote="Гость"]вообще, учусь в сша и афон тут у каждого студента для игрушек в основном и у каждого рабочего сидящего в метро, т.к. с контрактом вообще ничего не стоит, а в России эта хре нь однако используется для понтокидательства и даже считается статусом (на какой-то ветке тут и такую чушь писали). офигеть, че. Не ври, нет такого в США. "С контрактом ничего не стоит, поэтому у каждого рабочего", вот это пиз..шь! Там такой контракт, что за мобиль. Связь платишь гораздо дороже, в итоге за год три стоимости айфона переплачиваешь, у рабочего не будет таких денег на мобильную связь, потому что большая переплата.[\/quote]\n
за год три айфона? ты не путай контракт с русской ипотекой. "

Гость
#35

"И цены даже знала по этому контракту, сейчас забылось, потому что не нужная мне информация. Контракт навязывают с самой дорогой ценой за моб. Связь. Грубо говоря, оператор оплачивает эппл стоимость айфона, а тебе продает в 10 раз дешевле, только денежки эти ты ему вернешь в тройном размере за год , в силу грабительского контракта. Кошда другие будут платить за моб связь 20 долларов в месяц (к примеру), ты будешь платить 70, и контракт не имеешь права сменить в течение года. Вот и все."

Гость
#36

"[quote=" "]да не он просто не имбицил чтоб играть в энгри бердс и тому подобную лабуду, а для связи любого телефона хватит.[\/quote]\n
Я ж говорю, отсталый умственно, если смартфон ему только для игр и звонков.\n
Айфон это и сканер, и мини-офис и оч. Удобный серфинг по интернетам и многое многое другое, в зависимости от потребностей."

REALистка
#37

"Люди, опомнитесь! О чем вы спорите вообще?! Это как спорить, какой хлеб лучше черный или белый! Какие стереотипы? Какие понты? Вы о чем?\n
Всю жизнь человек выбирает технику, телевизоры, телефоны, что подходит в частности ему. Неужели даже в предпраздничный день охото гавкаться из-за любой темы? Удивляете просто..."

Гость
#38

"[quote=" "]за год три айфона? ты не путай контракт с русской ипотекой.[\/quote]\n
Дооо, дооо, оператор моб. Связи в США просто ДАРИТ тебе айфон, чтоб очередной д о л б о .. Б воспользовался услугами оператора, без всяких переплат)))))))\n
ахах, такой аттракцион невиданной шедрости))) бери айфон в десять ращ дешевле, но пользуйся нашими услугами по дешевым ценам, тебе ведь нужна моб.связь, ну так симку купи и айфон впридачу$))) "

Гость
#39

"А то ведь в сша никто не пользуется моб. Связью, так мы их будем айфонами в подарок завлекать"

#40

"И ни одна сволочь не додумалась спросить у автора, а для чего ей, собственно, телефон? Всем лишь бы развести очередной бессмысленный cpaч)\n
Автор, для чего конкретно вам телефон?"

Автор
#41

"[quote="Theer"]И ни одна сволочь не додумалась спросить у автора, а для чего ей, собственно, телефон? Всем лишь бы развести очередной бессмысленный cpaч)\n
Автор, для чего конкретно вам телефон?[\/quote]\n
Для меня важна камера, потому что зеркальный фотоаппарат очень редко с собой беру, даже в отпуске. В основном телефон требуется для интернета, игрушки мало интересуют. В данный момент у меня HTC HD2, пользуюсь 3 года, если честно - разочаровал, живет "своей жизнью", сам время переводит, выдает время от времени ошибки, связанные с подключением к интернету. В общем настала пора менять телефон, и решила спросить мнения форумчан. "

Автор
#42

"Вроде и айфон хочется, так как он мне знаком и прост в использовании, потому что есть айпад, но в тоже время айфоны быстро устаревают, и уже через полгода - год, после выхода очередной модели, ты уже не "в тренде" со своей старой моделью"

#43

"Я за sony,не спорю,айфон может и хорош,но я не понимаю его.По поводу некоторых комментов-у меня ноут 3,так что айфон могу себе позволить,фотки с айфона в одноклассниках у друзей не айс."

Лена
#44

"а я была первые полгода в восторге от iphone - последний месяц ни дня без мата в его стороны. очень много проблем\n
- вай фай дома ловит с большим трудом, постоянно дисконнект, хотя первое время все было нормально\n
- до часто меня перестали дозваниваться люди, абонент не абонент, хотя со связью все ок, сеть не пропадает, все палочки, как говорится (у меня мтс)\n
- и самое хреновое - меня перестали слышать люди при некоторых звонках, что крайне напрягает и вообще понятно - почему?..\n
\n
Подскажите, что делать, речь идет о пятерке"

#45

"[quote="Автор"]Вроде и айфон хочется, так как он мне знаком и прост в использовании, потому что есть айпад, но в тоже время айфоны быстро устаревают, и уже через полгода - год, после выхода очередной модели, ты уже не "в тренде" со своей старой моделью[\/quote]\n
Так вот где собака зарыта) Если уж хочется, смело берите айфон. А по поводу не-тренда: с HTC HD2 вы были "не в тренде" 3 года и ничего, выжили)"

#46

"[quote="Лена"]а я была первые полгода в восторге от iphone - последний месяц ни дня без мата в его стороны. очень много проблем\n
- вай фай дома ловит с большим трудом, постоянно дисконнект, хотя первое время все было нормально\n
- до часто меня перестали дозваниваться люди, абонент не абонент, хотя со связью все ок, сеть не пропадает, все палочки, как говорится (у меня мтс)\n
- и самое хреновое - меня перестали слышать люди при некоторых звонках, что крайне напрягает и вообще понятно - почему?..\n
\n
Подскажите, что делать, речь идет о пятерке[\/quote]\n
Подобные вопросы всё же лучше на тематических ресурсах обсуждать, а не на женском форуме)"

Гость
#47

"экспирия ZL"

Гость
#48

"О боги!\n
Опять этот срач!\n
...кстати тоже заметил, что большинство серьезных людей из администрации города и крупные бизнесмены предпочитают не айфон. \n
У айфона устойчивый имидж телефона для девочек. что бы фоткаться в туалетах клубешников с надутыми губками."

Гость
#49

"У нас с мужем сони. Не довольны. Глючит постоянно. Что уже только не делали. Разряжается очень быстро. Айфона не было, ничего не могу сказать. Но сони больше покупать не буду. У подруги был самсунг, тоже зависал, она купила айфон. Очень довольна."

Гость
#50
Автор

Вроде и айфон хочется, так как он мне знаком и прост в использовании, потому что есть айпад, но в тоже время айфоны быстро устаревают, и уже через полгода - год, после выхода очередной модели, ты уже не "в тренде" со своей старой моделью

Значит вам для понтов