Гость
Статьи
UDS game ка, что, …

UDS game ка, что, почему?

Всем привет! слушайте, узнала недавно про приложение UDS game. Кто-нибудь уже пользовался? Слышала, что с его помощью можно получать скидки в многих заведениях в своём городе? Это слухи? Что это за программа? Поделитесь отзывами, если пользовались)))

55 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Привет) да, я слышала, натыкалась на пару отзывов, но не пользовалась. Но теперь интересно стало, что это такое) слышала, что есть почти в каждом городе и что даже можно зарабатывать на этом uds game...

Гость
#2

Так, пошла реклама...

яна
#3
Гость

Так, пошла реклама...

почему сразу реклама.....я, например, пользуюсь уже давно)) Узнала от друзей - каждый раз, когда мы куда-нибудь ходили, они давали свой телефон то продавцу в магазине, то официанту, они там что-то проверяли и оп - скидка. Мы сначала внимания особого не обращали, но потом уже стало интересно. На самом деле схема самая обычная: в этом приложении есть определенный список разного рода мест, это могут быть кафе, рестораны, заправки - список широкий, и именно в этих местах ты можешь воспользоваться скидками или получить бонусы. Что больше всего мне нрав - снижение бесконечного кол-ва карт в твоём кошельке.

gerda
#4

Конечно знаем, это же супергуд) на самом деле у меня банально подруга им пользовалась, а это же сетевая штука, поэтому моя судьба была решена)) в общем, приложение UDS game, в чём суть: суть в том, что это электронный вариант многих скидочных карт в различные кафе, кофейни, магазины и пр. То есть ты приходишь, показываешь им это приложение на телефоне и получаешь скидку. Ещё можно приглашать друзей, и от них тебе тоже будут копиться баллы и бонусы, которые ты потом можешь потратить. Когда читала отзывы, так обидно стало, оказывается оно уже давно есть и все уже в теме, а я нет..но теперь я тоже знаю о самых крутецких предложениях) мне нравится)

гостья
#5
gerda

Конечно знаем, это же супергуд) на самом деле у меня банально подруга им пользовалась, а это же сетевая штука, поэтому моя судьба была решена)) в общем, приложение UDS game, в чём суть: суть в том, что это электронный вариант многих скидочных карт в различные кафе, кофейни, магазины и пр. То есть ты приходишь, показываешь им это приложение на телефоне и получаешь скидку. Ещё можно приглашать друзей, и от них тебе тоже будут копиться баллы и бонусы, которые ты потом можешь потратить. Когда читала отзывы, так обидно стало, оказывается оно уже давно есть и все уже в теме, а я нет..но теперь я тоже знаю о самых крутецких предложениях) мне нравится)

И что, прямо реальные скидки??? или как обычно - 3% от суммы...все рассказывают про этот uds game, что это выгодно, простите мне мою меркантильную любопытность, но вот узнать бы по подробнее - сколько?)) я вот недавно начала выкидывать все лишние свои карты, ну которые совсем бесполезные. Уже просто хочется какой-то удобный формат, чтобы и место много в сумочке не занимал и скидки были весомые) хочу конкретный отзыв!) с цифрами)

gerda
#6
гостья

И что, прямо реальные скидки??? или как обычно - 3% от суммы...все рассказывают про этот uds game, что это выгодно, простите мне мою меркантильную любопытность, но вот узнать бы по подробнее - сколько?)) я вот недавно начала выкидывать все лишние свои карты, ну которые совсем бесполезные. Уже просто хочется какой-то удобный формат, чтобы и место много в сумочке не занимал и скидки были весомые) хочу конкретный отзыв!) с цифрами)

Да, скидки реальные) я уже месяца три пользуюсь. Самое крутое в uds game - это когда ты покупаешь в своём магазине косметики на тысячи 4, а тебе нужно отдать 2800 р., пару раз такое было:) Да, суть не только в скидках, ещё можно копить баллы - за определённые покупки начисляются баллы, и потом можно ими расплатиться в кафе, например, по-моему приятный бонус) еще, если дать скачать это приложение друзьям, то за них ты тоже баллы получаешь, и за их друзей тоже, цепочка короче.

Марина Н.
#7

Девушки, всех приветствую. Поделюсь отзывом с точки зрения бизнеса и uds game. Мне предложили зарегистрировать мой магазин (мы продаём цветы и украшения к праздникам) в этой системе. Решила попробовать, купила лицензию, уже через месяц ко мне пришли первые клиенты (не вообще первые, а именно с этого приложения). Сказать, что у меня теперь прямо дикий поток клиентов нельзя, они безусловно есть, но пока количество увеличивается постепенно. В целом, я рекомендую, т.к. мы живём в век постоянных скидок и промо акций, и тот кто игнорирует этот тренд - может остаться без прибыли.

vikusia
#8

Всем привет! а у меня теперь есть скидка в мой любимый фитнес зал, и ещё куча других скидонов, а всё почему? а потому, что друзья подсадили на uds game. Если в двух словах, то это скидочно-накопительное приложение. Есть возможность искать там свои любимые заведения, только нужно загрузить свой город. Очень похоже на всякие приложения для такси или для доставки еды...т.к. есть купонная система и скидки. Если писать "конкретный отзыв", то могу сказать что мой фитнес теперь обходится на 25% дешевле. Ну это реально ощутимо.

#9

А в моём городе нет таких мест, чтобы действовал uds game ((( когда приезжаю домой - пользоваться не могу. Уже подумываю, ходить в свои любимые места и предлагать установить за %))) кстати и отзывы им писала, и коменты в инсте..пока бесполезно, но я не сдаюсь) но вообще, учусь в Краснодаре, и здесь много таких. Особенно кофееейнииии))) это май лав. Их здесь сколько угодно, я ещё не все обошла) и почти везде есть юдс)) просто потому что кофейни открывают молодые ребята, а они знают про все эти приколюхи. Вы сначала проверьте, есть ли в вашем городе такие места, а то потом будет мега разочарование...

#10

Я тоже знаком с приложением. Уже не раз бесплатно обедал, по накопленным баллам) по-моему круто так удачно прийти и поесть бесплатно. А ещё круче, расплачиваясь за покупку своей девушки в магазине косметики - заплатить чуть меньше 1 млн руб....шутка:) На самом деле, удобно. Стал таскать меньше карт в визитнице, через пару месяцев она стала меньше в два раза. И искать даже не надо, uds game всё делает сам. Люблю наше время и наши возможности, когда ты вот так можешь найти всю инфу в отзывах, выбрать самое лучшее предложение и радоваться жизни)

#11

Вот вчера буквально прочитала все ваши отзывы и установила себе тоже) сегодня уже нашла скидку в 10% в магазине около своего дома - магазин продуктовый. Вот у меня только один вопрос - почему я раньше про него не знала. Карты уже порядком надоели. Всё теперь намного проще - просто предъявляешь свою скидку, показывая в телефоне и всё, только убедитесь что инет работает, иначе не получится воспользоваться. А ещё неожиданно размер начисленных тебе баллов увеличивается, потому что какой-то друг твоего друга его друга тоже установил uds game)) собственно, теперь моя цель пальто за 18.000 р. , но если я накоплю бонусы, то мне будет счастье в размере скидки в 40%, а пальто такое розовое, такое с пушком)))

#12

Я сделала себе стрижку, шугаринг и маникюр в одном салоне всего за 3000) они сделали акцию и стали рекламировать её по радио, так бы может и не узнала про это uds game, до отзывов руки не дошли бы. И правда как игра) Просто девчонки, подумайте только 3 т.р.! я не ожидала, думала, что в этом месяце останусь без красивых ноготков. Думала, придётся выбирать что-то одно. Но теперь знаю, что нужно просто искать правильные места в uds)

карина
#13

Привет, девушки) да, я уже давно в курсе про uds game. Даже и отзывы не читала, сразу скачала и стала юзать. Эта система не похожа на различные скидочные заманухи, для которых нужно сначала много всего купить, а потом тебе будет 4% от покупки. Здесь сразу можно получить приятность) А вот баллы нужно копить, и здесь придётся чуть-чуть поднапрячься - нужно сказать друзьям, чтобы скачали и чтобы эта схема распространилась дальше, чем-то похоже на сетевой маркетинг) но никаких обязательств...

#14

Смотрите) это дико прикольная штука. Чем-то напоминает биглион, но получше. Во-первых, ты не зависишь от всяких акций, если есть скидка, то она просто есть, всегда. Во-вторых, не нужно платить за купоны, вместо них тебе нужно копить баллы и бонусы. Бывает, что не нужно ничего копить. Ещё постоянно пополняется база мест и заведений. Вот например, недавно туда вошёл мой фитнес клуб. Такая двухсторонняя выгода, я ещё по совместительству предприниматель, и знаю как трудно продвигать свой бизнес. Здесь получается скрытая реклама) и плюс ты всегда сможешь отследить поток клиентов именно с этого канала продвижения, чтобы потом проанализировать свои вложения)

мила
#15

С точки зрения бизнеса, да это полезный инструмент. У нас салон красоты, и все только и спрашивают про эти скидки) девочки администраторы уже несколько раз говорили, что за весь день по нескольку раз приходят и сразу спрашивают: у вас есть юдс гейм? честно скажу, у нас улучшились продажи, так как это же сетевая штука, и одним клиентом всё не обойдётся к счастью) Коэффициент эффективности стабильно прирастает. Даже отзывы появились в наших соц сетях) и хочу заметить положительные)

lili
#16

Знаем знаем) и про все эти чудо биглионы и купонаторы) но сейчас юдс реально на пике. Уже мало осталось мест, где он не действует. Я считаю, удачная трансформация, потому что экономить как ни крути хотят все, покупать тоже , отказывать не хочется в любимых дисертиках или туфлях. Для меня uds маст хэв в салонах и местах общественного питания. Тут и разнообразие заведений, и скидки всегда хорошие. Плюс я делюсь с друзьями, и за это начисляются дополнительные баллы. Что касается самого приложения, юзабилити - всё просто и понятно, разбираются даже бабушки ( без шуток видела одну в магазине). Вот такие дела)))

#17

А я хожу на полный шугаринг через uds game, потому что так не по карману( если посчитать все зоны, получается около 3500 руб, ну это много для молодого специалиста с невысоким доходом. И ещё недавно купила духи мои любимые Москино)) а парень юзает для заправок, там тоже начисляются баллы, и потом заправляешься бесплатно) да, мелочь, казалось бы, но ощутимо, когда деньги заканчиваются

Лиля
#18

Ребята, мы накопили на скидку в 60% на телевизор! рассказываю) нужно скачать uds game. Затем, нужно начать копить баллы и бонусы. Это потребует времени и немного усилий) всего лишь нужно склонить своих друзей тоже скачать это приложение. И чтобы они тоже попросили своих друзей зарегаться. Мы накопили через три месяца. Купили себе большую плазму, как и хотели)

#19

Когда я узнала, что через uds game можно получить скидку у стоматолога, я не задумываясь скачала, ну потому что сами понимаете, насколько сейчас это дорого. Нашла одного врача, который был зарегистрирован в приложении. Но побоялась к незнакомому идти, сначала поспрашивала у своих друзей про него, кто к нему тож ходил, успокоили) в общей сложности скидка получилась 20%, если в деньгах, то я сэкономила около 3000 рублей. Достижение) мне кажется, что выгода всё-таки ощутимая для покупателей. Даже если целенаправленно не копить, как вот ребята на телек накопили, то всё равно есть обычные скидки, а это всегда приятно.

варвара
#20

Привет) я пока нашла только один минус - есть не во всех городах. Я просто часто езжу по стране, и мне очень даже выгодно пользоваться uds game - ом. Скажу честно, когда пару лет назад я его нашла, там был жуткий интерфейс и мало зарегистрированных фирм. Сейчас же совершенно другое кино - постоянные обновления, увеличение количества скидок в тех местах, где я постоянно тусуюсь. Есть купоны (бесплатные). Ну и конечно же бонусы азартно копить) уже запланировала себе туфли)

лапочка
#21
Лиля

Ребята, мы накопили на скидку в 60% на телевизор! рассказываю) нужно скачать uds game. Затем, нужно начать копить баллы и бонусы. Это потребует времени и немного усилий) всего лишь нужно склонить своих друзей тоже скачать это приложение. И чтобы они тоже попросили своих друзей зарегаться. Мы накопили через три месяца. Купили себе большую плазму, как и хотели)

Ого! на плазму накопили) это круто) а я косметику заказываю со скидками, интернет-магазины тоже есть в uds game. Правда они меняются часто, видимо не такой большой поток клиентов, но скидки всегда хорошие, так как я беру на большие суммы. И маме скачала, она теперь тоже всякие мелочи заказывает.

#22

Если у вас хорошо работает интернет и в городе много зарегистрировано мест в uds game, то вам правда выгодно его использовать. Я думаю, вам стоит скачать, хотя бы просто чтобы посмотреть ради интереса что там есть, а вдруг есть ваш любимый салон?) или массажный кабинет? Вот я например, недавно нашла боулинг) и недолго думая пригласила подружек расслабиться и отдохнуть. Ещё находила даже банк! ) уж не знаю, по каким тарифам они там предлагают свои услуги, но сам факт. Баллы копить просто - нужно регистрировать друзей и знакомых.

foxy
#23

Девочки и мальчики привет. Когда твои финансы ограничены, приходится постоянно искать халявы) uds game сам мне всё предлагает, я читаю новости, обновления магазинов, смотрю кто присоединился и выбираю удачные покупки. В кинотеатрах действует тоже, не на премьеры конечно, и не в премьерные дни. Вы поняли, в общем в чём смысл?) главное следить и быть в курсе всех новых мест

Анастасия
#24

Да, главное следить) я кстати, благодаря юдс нашла много новых атмосферных баров, анти-кафе и кальянных) Когда мы с друзьями зарегистрировались, стали находить ещё больше) а так как все любим затусить, нашли себе челендж - посетить все заведения, которые есть в uds. Ну а если закончатся, пойдем по второму кругу с уже опробованными скидками) на самом деле, нужно с трезвым умом подходить к этим предложениям, потому что недавно нашла скидку на гиалуронку в губы...ну вот я бы не решилась) нужно аккуратно выбирать, потому что предложений много.

ирэна
#25

Вчера нашла скидку на поездку в Лаго-Наки) а мы буквально два дня назад с коллегами собрались поехать туда! ну я организатору нашему показала, она сказала что знает эту тему и мы поменяли планы. Мы собственно только что вернулись и это было божественно. Так мы давно не отдыхали. Неужели в России научились делать приличный сервис?)) для меня это открытие года. Но пока мне все сказали спасибо за такой оперативный подгон нужной информации. А так для себя нахожу разные предложения в салонах, кафе. В основном там трачу свои бонусы.

#26

Ооооо, друзья, я только там и сижу когда нужно подарок найти или куда-либо сходить. Мне нравится простота системы, и в новостях ты можешь мониторить все последние изменения в той сфере, которая интересна, какие новые магазины и кафе добавились. Не знаю, говорят, что можно ещё и зарабатывать на uds game. Нужно сотрудничать с предпринимателями и получать процент с продаж. Но это я просто слышала, подробностей не знаю. Но судя по отзывам есть такая инфа и кто-то правда работает.

Алиса
#27

Я тоже не так давно скачала приложение по рекомендации подруги. Смотрю, она зачастила в маникюрные салоны и в спа, хотя зарабываем практически одинаково. Пока разбираюсь с приложением. Сначала думала, что это просто Кэшбек, но потом увидела, что есть и скидки в заведениях, и qr-код можно использовать в заведениях, которые сотрудничают с приложением. Так я стала искать маникюр со скидкой, так что теперь я всегда с ухоженными ногтями)) Так же по акции наращивала реснички, выгодно получилось и главное, что мне теперь на все хватает денег, и кэшбек от походов в салоны копится.

оля
#28

Привет! Я не так давно узнала про UDS, поэтому пользуюсь недолго и еще не накопила бонусов на что-то бесплатное, чем тут уже хвастаются) Но мне понравилось, что не надо носить с собой кучу карт, которые я постоянно теряю или забываю. Как оказалось, по пути на работу у меня есть кофейня с приличными скидками через UDS, теперь утром беру у них кофе и выпечку, мне стало удобнее, что не нужно дома в спешке думать, что приготовить. Порекомендовала приложение подруге и мне пришли бонусы, так что приложение работает, буду изучать дальше.

инесса
#29

Я вообще люблю юзать разные приложения, которые дают скидки и бонусы, но только у UDS вижу такие большие скидки (доходят до 20% иногда). Приложение само работает четко, не глючит, не виснет, довольно удобное, да и телефон от него не тормозит. Хожу в салон красоты и коплю бонусы, получаю скидки на процедуры. Я уже забыла когда последний раз посещала косметолога или стоматолога без скидок)) Подругам рекомендовала, но не все пользуются, кто-то по-старинке с карточками ходит, кто-то просит к своим проверенным мастерам. Хотя мне с мастерами всегда везло.

georg
#30

Вовремя я наткнулся на этот форум. Открыл небольшую кофейню еще в феврале, устраивал разные акции, открытие было красивым, но не скажу что у меня много клиентов. А тут вижу вы про UDS game говорите. Я с ними связался, приехал менеджер, рассказал мне как работает приложение, сколько стоит и я решил, что терять мне нечего, сразу купил лицензию, установил скидку, периодически выкидываю акции. На двери мне повесили наклейку с желтой птичкой. Не скажу, что народ прям повалил, нет, но реально приходят люди через приложение и часто они становятся постоянными клиентами. Так что, совместно с дополнительным видом продвижения, приложение работает

Лиза
#31

Я узнала про UDS game случайно. Увидела на двери в кафе желтую птичку. Сначала подумала, что это какая-то штука для геймеров, но все же спросила у официанта, что это значит. Оказалось, что это означает, что кафе – участник бонусной программы и если скачаю приложение, получу скидку. Вот так удачно зашла кофе попить, еще и скидку получила)) Изучаю приложение, теперь выбираю места, куда можно со скидками сходить. Оказывается, их довольно много около меня, а я и не знала, теперь буду экономить на кафе и салонах красоты.

алька
#32

Всем привет! Юзаю приложение порядка двух месяцев, отмечу для себя плюсы ЮДС:
- приложение дает возможность выбрать три приоритетные категории, которые будут предлагать скидки;
- работает везде без проблем;
- возможность копить балы за приглашение друзей;
- удобная карта заведений – участников программы.
Лично я стараюсь ходить на обед в кафе со скидками по приложению, порой выходит выгоднее просто бизнес-ланча. Недавно сделала татуаж по акции, давно мечтала сделать, но «жаба душила» отдавать 10 тыс за него, а в приложении нашла на 4.5 тыс. Причем делал тот же дорогой мастер

Вадим
#33

Искал скидки на шиномонтаж, хоть и делать его всего 2 раза в год, но цены на него кусаются. Пока искал, наткнулся на приложение UDS, и как оказалось, ближайшая ко мне техническая станция участвует в бонусной программе. В общем, сделал у них и шиномонтаж, и сход-развал, при этом скидку получил и бонус на следующее посещение станции. Теперь и с девушкой хожу в кафе, на квесты, в клубы, которые привязаны к приложухе. И мне менее накладно, и девушка довольна что часто выбираться куда-то стали. Так что смело рекомендую

ninelka
#34

В ЮДС мне нравится, что не нужно носить с собой большое количество скидочных карт, искать купоны заранее, которые нужно распечатывать. Мы обычно спонтанно куда-то ходим, то есть утром не знаем, где окажемся вечером) Теперь для нас стало что-то типа квеста искать на дверях заведений желтую птичку)) И ведь выгодно. Мало того, что есть приветственные баллы, так еще и кешбэк возвращается. Ходим так с друзьями в караоке и клубы. И всегда стараемся посещать новые места, так интереснее и хорошо что многие заведения подключаются – для них новые клиенты, для нас – скидки)

stydent
#35

Тяжело приезжему студенту жить в Москве, когда все хвастаются покупками, походами в кафе каждый день. Мне даже подработка не сильно помогала, мог слить все в первый день зарплаты и месяц сидеть ни с чем. Я поначалу искал купоны, собирал карты на скидки, в итоге накопилось прилично, все с собой невозможно постоянно носить. Потом меня друг пригласил в UDS game. Я сначала думал что это игра какая-то, а оказалось бонусная программа. К ней подключено много интересных заведений. Теперь ходим с друзьями на квесты, в кафе, да даже в фитнес-клуб удалось попасть по выгодной цене. Разок даже накопили бонусы на квест, вышел нам бесплатно))

викуся
#36

Сама подсела на приложение и маму подсадила. Мы с ней любим ходить на косметические процедуры, а их сейчас море разных! И все хочется попробовать. Но если все оплачивать по полной стоимости, то нужно себе мужа-олигарха искать. Ну а пока его нет, ищу скидки и акции)) Так вот через UDS сделала себе реснички, брови, массаж лица, а маму отправила на массаж и педикюр, причем скидки были до 20%, еще и бонусы прилетели! Можно сказать, по цене двух маникюров все сделали. Мне нравится, что не надо сидеть подолгу в интернете на разных сайтах, а все есть в одном приложении.

olivia
#37

Мне подруга рассказывала про UDS game, но я не особо вникла, слушала в полуха. Решила отзывы поискать, а их оказывается уже много и всем нравится приложение. Вот скачала себе. Пока еще не пользовалась, только записалась на реснички и маникюр. Но акции приятные, таких цен в салоне я не видела. Попробую, отпишусь как мне.

лена
#38

Вот сижу и думаю сколько же денег я переплатила за то, что могла получить по акции. Прям обидно, что так поздно наткнулась на отзывы про UDS game. Установила недавно приложение, теперь буду ходить в те же салоны и кафе, но со скидками. Оказывается, мой маникюр стоил на 20% дешевле через приложение.

Krissi
#39

Мне нравится ухаживать за собой, люблю ходить в салоны красоты, пробовать различные процедуры. Но с одной зарплаты особо не разгуляешься, поэтому всегда ищу скидки, купоны. Вот увидела отзывы про новое приложение UDS game, еще и его скачала. Так что в моей копилке приложений с акциями пополнение)) Жду выгодные акции и записываюсь на процедуры. Через UDS удачно попала на акцию – сделала биоревитализацию со скидкой 20%. Мастер мне очень понравилась, так что я у нее в постоянных клиентах.

Эмма
#40

Я давно мечтала сделать ботокс для волос, но все время меня останавливала цена, уж больно кусачая. Но вот как-то с приложениями с кешбэком я не подружилась, не поняла их выгоду. В итоге читала отзывы про различные приложения с акциями, так и наткнулась на UDS game. Скачала приложение и как раз нашла ботокс по акции за 1850 р. Так что я и деньги сэкономила и волосы привела в порядок)

ириска
#41

Как хорошо, что есть такой форум, где можно найти отзывы практически на все) Благодаря вам узнала про приложение UDS game. Оказывается, оно удобное в использовании и деньги помогает экономить. Ходим теперь с мужем на свидания в кафе, а то переходили на домашнюю романтику в целях экономии семейного бюджета.

#42

Девочки, спасибо за ваши комментарии, теперь и я скачала UDS game. Приложение удобное и интуитивно понятное. Мне больше всего нравится пользоваться картой – сразу видно, что около меня есть, а за чем придется ехать. И даже с учетом проезда многое для меня стало более выгодным. Сделала вот на неделе профессиональную чистку зубов с хорошей скидкой. Так что я довольна

Аня
#43

Для меня огромный минус купонов в том, что за них надо платить, пусть иногда и не много, но все равно. У нас не редко бывали случаи, когда купон оплачен и мы не пришли. При этом самые выгодные не купишь в тот же день, их разбирают заранее. В этом плане UDS game – хорошая альтернатива. Скидку получил и оплачивать заранее не нужно. Пользуюсь полгода, мне нравится.

Наталья П.
#44

UDS game – тема на самом деле. Я веду семейный учет финансов и последнее время у нас расходы стали больше чем доходы, в связи с чем пришлось урезать салоны красоты и развлечения. А данное приложение помогло мне вернуть все развлечения обратно, так еще и сэкономили на них, по моим подсчетам, порядка 6 тыс в месяц. Теперь в кафе и парикмахерские ходим только в те, что сотрудничают с UDS.

milena
#45

Хорошее приложение – сделано добротно, не навязчиво информируют о скидках. Я, например, давно не реагирую на смс со скидками, а тут прям для меня подборка. Не редко заказываю пиццу, суши со скидкой, так еще и баллы копятся. За рекомендацию друзьям мне начислились бонусы – тоже приятно. Так что пользоваться можно, проверено мной.

Яна
#46

Юзаю UDS три месяца. Что нравится – не виснет телефон от него, как бывает от некоторых приложений, нет назойливых предложений, я сама выбираю то, что мне интересно. За время пользования посетила со скидками парикмахерскую, маникюрный салон и сделала брови. Вышло дешевле, чем если бы я пришла без приложения.

гость
#47

А я вот благодаря приложению подготовила сына к ЕГЭ. Репетиторы за свои услуги берут очень дорого, а готовиться только по книжкам проблематично, что-то нужно объяснить дополнительно. В UDS нашла скидки на репетиторов, вышло в общей сумме то что надо. А для себя нашла бизнес-тренинг по очень привлекательной цене.

Алёна
#48

Я наверное фанат скидок и акций, всегда ищу максимум выгоды, поэтому пользуюсь многими приложениями, и просто жду сезонные распродажи. Так вот благодаря приложению UDS я уже успела сделать маникюр бесплатно на накопленные баллы! Приглашаю друзей в приложение, хожу в заведения где действует скидка по приложению и мне начисляются баллы. Удобно

Катерина
#49

Все же в хорошее время мы живем – можно сравнить продукт и услугу по цене и качеству и выбрать лучшее, а не брать первое попавшееся. Мне приложение UDS помогает существенно экономить на салонных процедурах по омоложению. Нашла вот тренинг по саморазвитию, о котором мечтала, но жалко было так много платить, а тут скидка 15%! Мне нравится

поля
#50

Как много отзывов о приложении, даже не знаю будет ли мой актуален. В целом, мне тоже нравится приложение. Можно посетить больше интересных мест за тот же бюджет. Жаль только пока не на каждом шагу можно пользоваться скидочками по приложению, но я думаю у него все впереди, по крайне мере подключаются к нему активно.