Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

UDS game ка, что, почему?

Всем привет! слушайте, узнала недавно про приложение UDS game. Кто-нибудь уже пользовался? Слышала, что с его помощью можно получать скидки в многих заведениях в своём городе? Это слухи? Что это за программа? Поделитесь отзывами, если пользовались)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (54) Ответить
  • Привет) да, я слышала, натыкалась на пару отзывов, но не пользовалась. Но теперь интересно стало, что это такое) слышала, что есть почти в каждом городе и что даже можно зарабатывать на этом uds game...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так, пошла реклама...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так, пошла реклама...

почему сразу реклама.....я, например, пользуюсь уже давно)) Узнала от друзей - каждый раз, когда мы куда-нибудь ходили, они давали свой телефон то продавцу в магазине, то официанту, они там что-то проверяли и оп - скидка. Мы сначала внимания особого не обращали, но потом уже стало интересно. На самом деле схема самая обычная: в этом приложении есть определенный список разного рода мест, это могут быть кафе, рестораны, заправки - список широкий, и именно в этих местах ты можешь воспользоваться скидками или получить бонусы. Что больше всего мне нрав - снижение бесконечного кол-ва карт в твоём кошельке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно знаем, это же супергуд) на самом деле у меня банально подруга им пользовалась, а это же сетевая штука, поэтому моя судьба была решена)) в общем, приложение UDS game, в чём суть: суть в том, что это электронный вариант многих скидочных карт в различные кафе, кофейни, магазины и пр. То есть ты приходишь, показываешь им это приложение на телефоне и получаешь скидку. Ещё можно приглашать друзей, и от них тебе тоже будут копиться баллы и бонусы, которые ты потом можешь потратить. Когда читала отзывы, так обидно стало, оказывается оно уже давно есть и все уже в теме, а я нет..но теперь я тоже знаю о самых крутецких предложениях) мне нравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • gerda

Конечно знаем, это же супергуд) на самом деле у меня банально подруга им пользовалась, а это же сетевая штука, поэтому моя судьба была решена)) в общем, приложение UDS game, в чём суть: суть в том, что это электронный вариант многих скидочных карт в различные кафе, кофейни, магазины и пр. То есть ты приходишь, показываешь им это приложение на телефоне и получаешь скидку. Ещё можно приглашать друзей, и от них тебе тоже будут копиться баллы и бонусы, которые ты потом можешь потратить. Когда читала отзывы, так обидно стало, оказывается оно уже давно есть и все уже в теме, а я нет..но теперь я тоже знаю о самых крутецких предложениях) мне нравится)

И что, прямо реальные скидки??? или как обычно - 3% от суммы...все рассказывают про этот uds game, что это выгодно, простите мне мою меркантильную любопытность, но вот узнать бы по подробнее - сколько?)) я вот недавно начала выкидывать все лишние свои карты, ну которые совсем бесполезные. Уже просто хочется какой-то удобный формат, чтобы и место много в сумочке не занимал и скидки были весомые) хочу конкретный отзыв!) с цифрами)

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

И что, прямо реальные скидки??? или как обычно - 3% от суммы...все рассказывают про этот uds game, что это выгодно, простите мне мою меркантильную любопытность, но вот узнать бы по подробнее - сколько?)) я вот недавно начала выкидывать все лишние свои карты, ну которые совсем бесполезные. Уже просто хочется какой-то удобный формат, чтобы и место много в сумочке не занимал и скидки были весомые) хочу конкретный отзыв!) с цифрами)

Да, скидки реальные) я уже месяца три пользуюсь. Самое крутое в uds game - это когда ты покупаешь в своём магазине косметики на тысячи 4, а тебе нужно отдать 2800 р., пару раз такое было:) Да, суть не только в скидках, ещё можно копить баллы - за определённые покупки начисляются баллы, и потом можно ими расплатиться в кафе, например, по-моему приятный бонус) еще, если дать скачать это приложение друзьям, то за них ты тоже баллы получаешь, и за их друзей тоже, цепочка короче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, всех приветствую. Поделюсь отзывом с точки зрения бизнеса и uds game. Мне предложили зарегистрировать мой магазин (мы продаём цветы и украшения к праздникам) в этой системе. Решила попробовать, купила лицензию, уже через месяц ко мне пришли первые клиенты (не вообще первые, а именно с этого приложения). Сказать, что у меня теперь прямо дикий поток клиентов нельзя, они безусловно есть, но пока количество увеличивается постепенно. В целом, я рекомендую, т.к. мы живём в век постоянных скидок и промо акций, и тот кто игнорирует этот тренд - может остаться без прибыли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! а у меня теперь есть скидка в мой любимый фитнес зал, и ещё куча других скидонов, а всё почему? а потому, что друзья подсадили на uds game. Если в двух словах, то это скидочно-накопительное приложение. Есть возможность искать там свои любимые заведения, только нужно загрузить свой город. Очень похоже на всякие приложения для такси или для доставки еды...т.к. есть купонная система и скидки. Если писать "конкретный отзыв", то могу сказать что мой фитнес теперь обходится на 25% дешевле. Ну это реально ощутимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • А в моём городе нет таких мест, чтобы действовал uds game ((( когда приезжаю домой - пользоваться не могу. Уже подумываю, ходить в свои любимые места и предлагать установить за %))) кстати и отзывы им писала, и коменты в инсте..пока бесполезно, но я не сдаюсь) но вообще, учусь в Краснодаре, и здесь много таких. Особенно кофееейнииии))) это май лав. Их здесь сколько угодно, я ещё не все обошла) и почти везде есть юдс)) просто потому что кофейни открывают молодые ребята, а они знают про все эти приколюхи. Вы сначала проверьте, есть ли в вашем городе такие места, а то потом будет мега разочарование...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже знаком с приложением. Уже не раз бесплатно обедал, по накопленным баллам) по-моему круто так удачно прийти и поесть бесплатно. А ещё круче, расплачиваясь за покупку своей девушки в магазине косметики - заплатить чуть меньше 1 млн руб....шутка:) На самом деле, удобно. Стал таскать меньше карт в визитнице, через пару месяцев она стала меньше в два раза. И искать даже не надо, uds game всё делает сам. Люблю наше время и наши возможности, когда ты вот так можешь найти всю инфу в отзывах, выбрать самое лучшее предложение и радоваться жизни)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вчера буквально прочитала все ваши отзывы и установила себе тоже) сегодня уже нашла скидку в 10% в магазине около своего дома - магазин продуктовый. Вот у меня только один вопрос - почему я раньше про него не знала. Карты уже порядком надоели. Всё теперь намного проще - просто предъявляешь свою скидку, показывая в телефоне и всё, только убедитесь что инет работает, иначе не получится воспользоваться. А ещё неожиданно размер начисленных тебе баллов увеличивается, потому что какой-то друг твоего друга его друга тоже установил uds game)) собственно, теперь моя цель пальто за 18.000 р. , но если я накоплю бонусы, то мне будет счастье в размере скидки в 40%, а пальто такое розовое, такое с пушком)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сделала себе стрижку, шугаринг и маникюр в одном салоне всего за 3000) они сделали акцию и стали рекламировать её по радио, так бы может и не узнала про это uds game, до отзывов руки не дошли бы. И правда как игра) Просто девчонки, подумайте только 3 т.р.! я не ожидала, думала, что в этом месяце останусь без красивых ноготков. Думала, придётся выбирать что-то одно. Но теперь знаю, что нужно просто искать правильные места в uds)

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, девушки) да, я уже давно в курсе про uds game. Даже и отзывы не читала, сразу скачала и стала юзать. Эта система не похожа на различные скидочные заманухи, для которых нужно сначала много всего купить, а потом тебе будет 4% от покупки. Здесь сразу можно получить приятность) А вот баллы нужно копить, и здесь придётся чуть-чуть поднапрячься - нужно сказать друзьям, чтобы скачали и чтобы эта схема распространилась дальше, чем-то похоже на сетевой маркетинг) но никаких обязательств...

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотрите) это дико прикольная штука. Чем-то напоминает биглион, но получше. Во-первых, ты не зависишь от всяких акций, если есть скидка, то она просто есть, всегда. Во-вторых, не нужно платить за купоны, вместо них тебе нужно копить баллы и бонусы. Бывает, что не нужно ничего копить. Ещё постоянно пополняется база мест и заведений. Вот например, недавно туда вошёл мой фитнес клуб. Такая двухсторонняя выгода, я ещё по совместительству предприниматель, и знаю как трудно продвигать свой бизнес. Здесь получается скрытая реклама) и плюс ты всегда сможешь отследить поток клиентов именно с этого канала продвижения, чтобы потом проанализировать свои вложения)

Нравится0
    Не нравится0
  • С точки зрения бизнеса, да это полезный инструмент. У нас салон красоты, и все только и спрашивают про эти скидки) девочки администраторы уже несколько раз говорили, что за весь день по нескольку раз приходят и сразу спрашивают: у вас есть юдс гейм? честно скажу, у нас улучшились продажи, так как это же сетевая штука, и одним клиентом всё не обойдётся к счастью) Коэффициент эффективности стабильно прирастает. Даже отзывы появились в наших соц сетях) и хочу заметить положительные)

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаем знаем) и про все эти чудо биглионы и купонаторы) но сейчас юдс реально на пике. Уже мало осталось мест, где он не действует. Я считаю, удачная трансформация, потому что экономить как ни крути хотят все, покупать тоже , отказывать не хочется в любимых дисертиках или туфлях. Для меня uds маст хэв в салонах и местах общественного питания. Тут и разнообразие заведений, и скидки всегда хорошие. Плюс я делюсь с друзьями, и за это начисляются дополнительные баллы. Что касается самого приложения, юзабилити - всё просто и понятно, разбираются даже бабушки ( без шуток видела одну в магазине). Вот такие дела)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я хожу на полный шугаринг через uds game, потому что так не по карману( если посчитать все зоны, получается около 3500 руб, ну это много для молодого специалиста с невысоким доходом. И ещё недавно купила духи мои любимые Москино)) а парень юзает для заправок, там тоже начисляются баллы, и потом заправляешься бесплатно) да, мелочь, казалось бы, но ощутимо, когда деньги заканчиваются

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребята, мы накопили на скидку в 60% на телевизор! рассказываю) нужно скачать uds game. Затем, нужно начать копить баллы и бонусы. Это потребует времени и немного усилий) всего лишь нужно склонить своих друзей тоже скачать это приложение. И чтобы они тоже попросили своих друзей зарегаться. Мы накопили через три месяца. Купили себе большую плазму, как и хотели)

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда я узнала, что через uds game можно получить скидку у стоматолога, я не задумываясь скачала, ну потому что сами понимаете, насколько сейчас это дорого. Нашла одного врача, который был зарегистрирован в приложении. Но побоялась к незнакомому идти, сначала поспрашивала у своих друзей про него, кто к нему тож ходил, успокоили) в общей сложности скидка получилась 20%, если в деньгах, то я сэкономила около 3000 рублей. Достижение) мне кажется, что выгода всё-таки ощутимая для покупателей. Даже если целенаправленно не копить, как вот ребята на телек накопили, то всё равно есть обычные скидки, а это всегда приятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет) я пока нашла только один минус - есть не во всех городах. Я просто часто езжу по стране, и мне очень даже выгодно пользоваться uds game - ом. Скажу честно, когда пару лет назад я его нашла, там был жуткий интерфейс и мало зарегистрированных фирм. Сейчас же совершенно другое кино - постоянные обновления, увеличение количества скидок в тех местах, где я постоянно тусуюсь. Есть купоны (бесплатные). Ну и конечно же бонусы азартно копить) уже запланировала себе туфли)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиля

Ребята, мы накопили на скидку в 60% на телевизор! рассказываю) нужно скачать uds game. Затем, нужно начать копить баллы и бонусы. Это потребует времени и немного усилий) всего лишь нужно склонить своих друзей тоже скачать это приложение. И чтобы они тоже попросили своих друзей зарегаться. Мы накопили через три месяца. Купили себе большую плазму, как и хотели)

Ого! на плазму накопили) это круто) а я косметику заказываю со скидками, интернет-магазины тоже есть в uds game. Правда они меняются часто, видимо не такой большой поток клиентов, но скидки всегда хорошие, так как я беру на большие суммы. И маме скачала, она теперь тоже всякие мелочи заказывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у вас хорошо работает интернет и в городе много зарегистрировано мест в uds game, то вам правда выгодно его использовать. Я думаю, вам стоит скачать, хотя бы просто чтобы посмотреть ради интереса что там есть, а вдруг есть ваш любимый салон?) или массажный кабинет? Вот я например, недавно нашла боулинг) и недолго думая пригласила подружек расслабиться и отдохнуть. Ещё находила даже банк! ) уж не знаю, по каким тарифам они там предлагают свои услуги, но сам факт. Баллы копить просто - нужно регистрировать друзей и знакомых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки и мальчики привет. Когда твои финансы ограничены, приходится постоянно искать халявы) uds game сам мне всё предлагает, я читаю новости, обновления магазинов, смотрю кто присоединился и выбираю удачные покупки. В кинотеатрах действует тоже, не на премьеры конечно, и не в премьерные дни. Вы поняли, в общем в чём смысл?) главное следить и быть в курсе всех новых мест

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, главное следить) я кстати, благодаря юдс нашла много новых атмосферных баров, анти-кафе и кальянных) Когда мы с друзьями зарегистрировались, стали находить ещё больше) а так как все любим затусить, нашли себе челендж - посетить все заведения, которые есть в uds. Ну а если закончатся, пойдем по второму кругу с уже опробованными скидками) на самом деле, нужно с трезвым умом подходить к этим предложениям, потому что недавно нашла скидку на гиалуронку в губы...ну вот я бы не решилась) нужно аккуратно выбирать, потому что предложений много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчера нашла скидку на поездку в Лаго-Наки) а мы буквально два дня назад с коллегами собрались поехать туда! ну я организатору нашему показала, она сказала что знает эту тему и мы поменяли планы. Мы собственно только что вернулись и это было божественно. Так мы давно не отдыхали. Неужели в России научились делать приличный сервис?)) для меня это открытие года. Но пока мне все сказали спасибо за такой оперативный подгон нужной информации. А так для себя нахожу разные предложения в салонах, кафе. В основном там трачу свои бонусы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ооооо, друзья, я только там и сижу когда нужно подарок найти или куда-либо сходить. Мне нравится простота системы, и в новостях ты можешь мониторить все последние изменения в той сфере, которая интересна, какие новые магазины и кафе добавились. Не знаю, говорят, что можно ещё и зарабатывать на uds game. Нужно сотрудничать с предпринимателями и получать процент с продаж. Но это я просто слышала, подробностей не знаю. Но судя по отзывам есть такая инфа и кто-то правда работает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже не так давно скачала приложение по рекомендации подруги. Смотрю, она зачастила в маникюрные салоны и в спа, хотя зарабываем практически одинаково. Пока разбираюсь с приложением. Сначала думала, что это просто Кэшбек, но потом увидела, что есть и скидки в заведениях, и qr-код можно использовать в заведениях, которые сотрудничают с приложением. Так я стала искать маникюр со скидкой, так что теперь я всегда с ухоженными ногтями)) Так же по акции наращивала реснички, выгодно получилось и главное, что мне теперь на все хватает денег, и кэшбек от походов в салоны копится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Я не так давно узнала про UDS, поэтому пользуюсь недолго и еще не накопила бонусов на что-то бесплатное, чем тут уже хвастаются) Но мне понравилось, что не надо носить с собой кучу карт, которые я постоянно теряю или забываю. Как оказалось, по пути на работу у меня есть кофейня с приличными скидками через UDS, теперь утром беру у них кофе и выпечку, мне стало удобнее, что не нужно дома в спешке думать, что приготовить. Порекомендовала приложение подруге и мне пришли бонусы, так что приложение работает, буду изучать дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще люблю юзать разные приложения, которые дают скидки и бонусы, но только у UDS вижу такие большие скидки (доходят до 20% иногда). Приложение само работает четко, не глючит, не виснет, довольно удобное, да и телефон от него не тормозит. Хожу в салон красоты и коплю бонусы, получаю скидки на процедуры. Я уже забыла когда последний раз посещала косметолога или стоматолога без скидок)) Подругам рекомендовала, но не все пользуются, кто-то по-старинке с карточками ходит, кто-то просит к своим проверенным мастерам. Хотя мне с мастерами всегда везло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вовремя я наткнулся на этот форум. Открыл небольшую кофейню еще в феврале, устраивал разные акции, открытие было красивым, но не скажу что у меня много клиентов. А тут вижу вы про UDS game говорите. Я с ними связался, приехал менеджер, рассказал мне как работает приложение, сколько стоит и я решил, что терять мне нечего, сразу купил лицензию, установил скидку, периодически выкидываю акции. На двери мне повесили наклейку с желтой птичкой. Не скажу, что народ прям повалил, нет, но реально приходят люди через приложение и часто они становятся постоянными клиентами. Так что, совместно с дополнительным видом продвижения, приложение работает

Нравится0
    Не нравится0
  • Я узнала про UDS game случайно. Увидела на двери в кафе желтую птичку. Сначала подумала, что это какая-то штука для геймеров, но все же спросила у официанта, что это значит. Оказалось, что это означает, что кафе – участник бонусной программы и если скачаю приложение, получу скидку. Вот так удачно зашла кофе попить, еще и скидку получила)) Изучаю приложение, теперь выбираю места, куда можно со скидками сходить. Оказывается, их довольно много около меня, а я и не знала, теперь буду экономить на кафе и салонах красоты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Юзаю приложение порядка двух месяцев, отмечу для себя плюсы ЮДС:
    - приложение дает возможность выбрать три приоритетные категории, которые будут предлагать скидки;
    - работает везде без проблем;
    - возможность копить балы за приглашение друзей;
    - удобная карта заведений – участников программы.
    Лично я стараюсь ходить на обед в кафе со скидками по приложению, порой выходит выгоднее просто бизнес-ланча. Недавно сделала татуаж по акции, давно мечтала сделать, но «жаба душила» отдавать 10 тыс за него, а в приложении нашла на 4.5 тыс. Причем делал тот же дорогой мастер

Нравится0
    Не нравится0
  • Искал скидки на шиномонтаж, хоть и делать его всего 2 раза в год, но цены на него кусаются. Пока искал, наткнулся на приложение UDS, и как оказалось, ближайшая ко мне техническая станция участвует в бонусной программе. В общем, сделал у них и шиномонтаж, и сход-развал, при этом скидку получил и бонус на следующее посещение станции. Теперь и с девушкой хожу в кафе, на квесты, в клубы, которые привязаны к приложухе. И мне менее накладно, и девушка довольна что часто выбираться куда-то стали. Так что смело рекомендую

Нравится0
    Не нравится0
  • В ЮДС мне нравится, что не нужно носить с собой большое количество скидочных карт, искать купоны заранее, которые нужно распечатывать. Мы обычно спонтанно куда-то ходим, то есть утром не знаем, где окажемся вечером) Теперь для нас стало что-то типа квеста искать на дверях заведений желтую птичку)) И ведь выгодно. Мало того, что есть приветственные баллы, так еще и кешбэк возвращается. Ходим так с друзьями в караоке и клубы. И всегда стараемся посещать новые места, так интереснее и хорошо что многие заведения подключаются – для них новые клиенты, для нас – скидки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тяжело приезжему студенту жить в Москве, когда все хвастаются покупками, походами в кафе каждый день. Мне даже подработка не сильно помогала, мог слить все в первый день зарплаты и месяц сидеть ни с чем. Я поначалу искал купоны, собирал карты на скидки, в итоге накопилось прилично, все с собой невозможно постоянно носить. Потом меня друг пригласил в UDS game. Я сначала думал что это игра какая-то, а оказалось бонусная программа. К ней подключено много интересных заведений. Теперь ходим с друзьями на квесты, в кафе, да даже в фитнес-клуб удалось попасть по выгодной цене. Разок даже накопили бонусы на квест, вышел нам бесплатно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама подсела на приложение и маму подсадила. Мы с ней любим ходить на косметические процедуры, а их сейчас море разных! И все хочется попробовать. Но если все оплачивать по полной стоимости, то нужно себе мужа-олигарха искать. Ну а пока его нет, ищу скидки и акции)) Так вот через UDS сделала себе реснички, брови, массаж лица, а маму отправила на массаж и педикюр, причем скидки были до 20%, еще и бонусы прилетели! Можно сказать, по цене двух маникюров все сделали. Мне нравится, что не надо сидеть подолгу в интернете на разных сайтах, а все есть в одном приложении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне подруга рассказывала про UDS game, но я не особо вникла, слушала в полуха. Решила отзывы поискать, а их оказывается уже много и всем нравится приложение. Вот скачала себе. Пока еще не пользовалась, только записалась на реснички и маникюр. Но акции приятные, таких цен в салоне я не видела. Попробую, отпишусь как мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот сижу и думаю сколько же денег я переплатила за то, что могла получить по акции. Прям обидно, что так поздно наткнулась на отзывы про UDS game. Установила недавно приложение, теперь буду ходить в те же салоны и кафе, но со скидками. Оказывается, мой маникюр стоил на 20% дешевле через приложение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится ухаживать за собой, люблю ходить в салоны красоты, пробовать различные процедуры. Но с одной зарплаты особо не разгуляешься, поэтому всегда ищу скидки, купоны. Вот увидела отзывы про новое приложение UDS game, еще и его скачала. Так что в моей копилке приложений с акциями пополнение)) Жду выгодные акции и записываюсь на процедуры. Через UDS удачно попала на акцию – сделала биоревитализацию со скидкой 20%. Мастер мне очень понравилась, так что я у нее в постоянных клиентах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я давно мечтала сделать ботокс для волос, но все время меня останавливала цена, уж больно кусачая. Но вот как-то с приложениями с кешбэком я не подружилась, не поняла их выгоду. В итоге читала отзывы про различные приложения с акциями, так и наткнулась на UDS game. Скачала приложение и как раз нашла ботокс по акции за 1850 р. Так что я и деньги сэкономила и волосы привела в порядок)

Нравится0
    Не нравится0
  • Как хорошо, что есть такой форум, где можно найти отзывы практически на все) Благодаря вам узнала про приложение UDS game. Оказывается, оно удобное в использовании и деньги помогает экономить. Ходим теперь с мужем на свидания в кафе, а то переходили на домашнюю романтику в целях экономии семейного бюджета.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, спасибо за ваши комментарии, теперь и я скачала UDS game. Приложение удобное и интуитивно понятное. Мне больше всего нравится пользоваться картой – сразу видно, что около меня есть, а за чем придется ехать. И даже с учетом проезда многое для меня стало более выгодным. Сделала вот на неделе профессиональную чистку зубов с хорошей скидкой. Так что я довольна

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня огромный минус купонов в том, что за них надо платить, пусть иногда и не много, но все равно. У нас не редко бывали случаи, когда купон оплачен и мы не пришли. При этом самые выгодные не купишь в тот же день, их разбирают заранее. В этом плане UDS game – хорошая альтернатива. Скидку получил и оплачивать заранее не нужно. Пользуюсь полгода, мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • UDS game – тема на самом деле. Я веду семейный учет финансов и последнее время у нас расходы стали больше чем доходы, в связи с чем пришлось урезать салоны красоты и развлечения. А данное приложение помогло мне вернуть все развлечения обратно, так еще и сэкономили на них, по моим подсчетам, порядка 6 тыс в месяц. Теперь в кафе и парикмахерские ходим только в те, что сотрудничают с UDS.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошее приложение – сделано добротно, не навязчиво информируют о скидках. Я, например, давно не реагирую на смс со скидками, а тут прям для меня подборка. Не редко заказываю пиццу, суши со скидкой, так еще и баллы копятся. За рекомендацию друзьям мне начислились бонусы – тоже приятно. Так что пользоваться можно, проверено мной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юзаю UDS три месяца. Что нравится – не виснет телефон от него, как бывает от некоторых приложений, нет назойливых предложений, я сама выбираю то, что мне интересно. За время пользования посетила со скидками парикмахерскую, маникюрный салон и сделала брови. Вышло дешевле, чем если бы я пришла без приложения.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот благодаря приложению подготовила сына к ЕГЭ. Репетиторы за свои услуги берут очень дорого, а готовиться только по книжкам проблематично, что-то нужно объяснить дополнительно. В UDS нашла скидки на репетиторов, вышло в общей сумме то что надо. А для себя нашла бизнес-тренинг по очень привлекательной цене.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я наверное фанат скидок и акций, всегда ищу максимум выгоды, поэтому пользуюсь многими приложениями, и просто жду сезонные распродажи. Так вот благодаря приложению UDS я уже успела сделать маникюр бесплатно на накопленные баллы! Приглашаю друзей в приложение, хожу в заведения где действует скидка по приложению и мне начисляются баллы. Удобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Все же в хорошее время мы живем – можно сравнить продукт и услугу по цене и качеству и выбрать лучшее, а не брать первое попавшееся. Мне приложение UDS помогает существенно экономить на салонных процедурах по омоложению. Нашла вот тренинг по саморазвитию, о котором мечтала, но жалко было так много платить, а тут скидка 15%! Мне нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Как много отзывов о приложении, даже не знаю будет ли мой актуален. В целом, мне тоже нравится приложение. Можно посетить больше интересных мест за тот же бюджет. Жаль только пока не на каждом шагу можно пользоваться скидочками по приложению, но я думаю у него все впереди, по крайне мере подключаются к нему активно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни