Гость
Статьи
У бывшей любовницы …

У бывшей любовницы мужа сегодня ДР. Как "поздравить"?

Он с ней уже два года не встречается. А я эту дату помню. И каждый год хочется как-нибудь так поздравить, чтоб ей "приятно" было. Очень уж много нервов она и мой муженек мне попортили. Адрес и телефон знаю.Что придумать?

Нюта
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рафаэлку и шампусик отправь,они сами разберутся до или после употребить)

Мама Стифлера
#2

Так изменял-то муж.. и нервы попортил прямо и косвенно - муж. Так что все претензии - к нему. А посторонняя женщина к Вам никакого отношения не имеет, особенно теперь

Гость
#3

Купите хорошее вино, приготовьте закуски и пригласите ее к себе домой, оставьте наедине с мужем, а сами уйдите и не мешайте людям отдыхать.

Али- баба
#4

Поздравляю! Моя звезда оказалась круче твоей💩.

Гость
#5

Очень просто: заказываете для неё букет с доставкой. Или корзину деликатесов из "Вкусвилла" или "Азбуки вкуса". Или корзину косметики с доставкой. Вариантов масса!

Гость
#6
Мама Стифлера

Так изменял-то муж.. и нервы попортил прямо и косвенно - муж. Так что все претензии - к нему. А посторонняя женщина к Вам никакого отношения не имеет, особенно теперь

Я тоже так думаю. Прилепился ко мне мужчина на работе, встречались с ним год, потом я узнала , что он женат. Через 10 (!!!!!) лет мне позвонила его жена и сказала, что будет бить меня ,приедет ко мне домой. Она, видите ли, нашла мой номер в телефоне мужа. Я сказала этому мужчине, что если его жена вздумает драться со мной, это будет последняя драка в ее жизни. Мало того, что он меня обманул в свое время, так ещё и его жена драться со мной вздумала.

Гость
#7
Мама Стифлера

Так изменял-то муж.. и нервы попортил прямо и косвенно - муж. Так что все претензии - к нему. А посторонняя женщина к Вам никакого отношения не имеет, особенно теперь

получается вы смело позовёте в гости вора , ведь вор не виновен что он вор ?

Йоу
#8

Все такие праведные, не могу, любовницам своих мужей рассылаете рафаэлки)) весело, когда вас это не касается
А так разместите где нибудь номер и все, авито защищено по моему, на любом другом сайте отдам даром, звонить в любое время
Ну или интим услуги уж, вопрос про месть, ответ про месть
Но лучше в это *** не вляпываться

Али- баба
#9
Гость

Я тоже так думаю. Прилепился ко мне мужчина на работе, встречались с ним год, потом я узнала , что он женат. Через 10 (!!!!!) лет мне позвонила его жена и сказала, что будет бить меня ,приедет ко мне домой. Она, видите ли, нашла мой номер в телефоне мужа. Я сказала этому мужчине, что если его жена вздумает драться со мной, это будет последняя драка в ее жизни. Мало того, что он меня обманул в свое время, так ещё и его жена драться со мной вздумала.

Надо было с женой скооперироваться и замочить кобеля. Он вас обеих поимел, и еще хвостом машет.

Гость
#10

Неужели вам хочется лишний раз унизиться, напомнив ей, что вы схавали и не поморщились кобелизм муда?
По моему, вы и так достаточно унижены, чтобы унижаться дополнительно.

Нищеброд
#11

Отлижи ей

Ромашка
#12
Гость

получается вы смело позовёте в гости вора , ведь вор не виновен что он вор ?

Что за сравнение? В этом случае вор ее муж. Вор виноват

Гость
#13
Йоу

Все такие праведные, не могу, любовницам своих мужей рассылаете рафаэлки)) весело, когда вас это не касается
А так разместите где нибудь номер и все, авито защищено по моему, на любом другом сайте отдам даром, звонить в любое время
Ну или интим услуги уж, вопрос про месть, ответ про месть
Но лучше в это *** не вляпываться

Меня коснулось в свое время. Это действительно не смешно. Но дело в мужике, в том, что он гуляка, а не в женщинах. Не Маша, так Даша или Наташа. Мой бывший лез во все дыры и щели, я даже не раз сказала ему, что он сумасшедший. Это какая-то патология, сдвиги на почве гулянок.

Гость
#14
Али- баба

Надо было с женой скооперироваться и замочить кобеля. Он вас обеих поимел, и еще хвостом машет.

Да ну их к черту обоих: и мужика, и его жену.

Гость
#15
Ромашка

Что за сравнение? В этом случае вор ее муж. Вор виноват

нееет , вы оправдывайте вора . Зато не хотите чтобы вор был вашем доме а в чужом доме вы оправдывайте . Не думаю что бы радовались любовнице отца зная что она разорит всю вашу семейку - не думаю что будете обвинять только отца

Гость
#16

Вот именно, спасибо за такого мужчину. Не надо.

Гость
#17

Ты себя вообще не уважаешь??

Гость
#18

К психитру обратись. Те голову лечить надо.

Гость
#19
Гость

получается вы смело позовёте в гости вора , ведь вор не виновен что он вор ?

Не стоит выходить замуж за человека, который является просто вещью, которую можно "украсть".

Гость
#20

Вы и так унижена, продолжая жить с изменщиком. Хотите ещё больше опуститься?

Ромашка
#21
Гость

нееет , вы оправдывайте вора . Зато не хотите чтобы вор был вашем доме а в чужом доме вы оправдывайте . Не думаю что бы радовались любовнице отца зная что она разорит всю вашу семейку - не думаю что будете обвинять только отца

Формулировка конечно так себе, но здесь уже сколько раз писали не маша так даша, саша, а нет так глаша какаша и тд. Есть причина есть следствие. Автор закусила на следствие, а причина в другом

Андрюха 29
#22

Да элементарно за патлы и фэйсом об тэйбл,хотя у нас говорят от суммы и от тюрьмы,а в этом случае скорее от любовницы,до жены и в обратном порядке.

Андрюха 29
#23
Гость

Не стоит выходить замуж за человека, который является просто вещью, которую можно "украсть".

Вы серьезно считаете что мужика можно как вибратор украсть,это типаж,слабохарактерных людей по ошибке природы родившиеся с достоинством ибо мужчина уважает себя и соответственно свой выбор,если он был сделан и разменян,ещё и втихаря,пфф тут не о чем рассуждать

Гость
#24

Никак. С ума сошли наверное. Бывшая они и бывшая, и нафиг не нужна ни вам, ни мужу.

Гость
#25
Гость

Неужели вам хочется лишний раз унизиться, напомнив ей, что вы схавали и не поморщились кобелизм муда?
По моему, вы и так достаточно унижены, чтобы унижаться дополнительно.

Она бы схавала, если 50% от нажитого при разводе этой суке вонючей отдала. Так что сука схавала и пошла другую семью рушить , может даже твою
А по теме : коробку Рафаэлло и гранату внутрь. Пусть суку разорвёт на 100 частей

Гость
#26
Гость

Не стоит выходить замуж за человека, который является просто вещью, которую можно "украсть".

Цитатки от старых тёток из одноклассников пошли