Гость
Статьи
Подарки для мужчин

Подарки для мужчин

Доброго времени суток! Мужчины, вопрос к вам. Какой самый лучший подарок вы получали за свою жизнь, какой хотели бы получить?
Дамы тоже подключайтесь, что дарите своим мужчинам?
P. S. Если в вашем мировоззрении присутствуют убеждения о том, что "женщина не должна ничего дарить своему мужчине, ведь ему же досталась такая королева как вы и других подарков ему не надо, обойдется", то проходите, пожалуйста, мимо. Ваша точка зрения имеет место быть, но мне нужны другие ответы😊 #подарки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я вот повспоминала...
Ничем подарки для мужчины не отличались от подарков другим людям..
Мужчина, мама, сестра, ребёнок, подруга...
Одежда, аксессуары/украшения, книги/пластинки, интерьерные штучки, вкусности, алкоголь, билеты, просто прикольные, смешные мелочи..
Все это дарилось всем...

Гость
#2
Захария

я вот повспоминала...
Ничем подарки для мужчины не отличались от подарков другим людям..
Мужчина, мама, сестра, ребёнок, подруга...
Одежда, аксессуары/украшения, книги/пластинки, интерьерные штучки, вкусности, алкоголь, билеты, просто прикольные, смешные мелочи..
Все это дарилось всем...

Вы правы) но мне мужчинам всегда сложнее выбирать подарки чем женщинам, будь то брат, муж, друг,прям вот сложно и все) а хочется что нибудь очень ценное

Гость
#3

Дарить следует мужу, в крайнем случае жениху. Но Не мч, не "моему" мужчине - с чего это он твой? Не сожитель, не тому, кто нтрвится, но не замечает этого..

Захария
#4
Гость

Вы правы) но мне мужчинам всегда сложнее выбирать подарки чем женщинам, будь то брат, муж, друг,прям вот сложно и все) а хочется что нибудь очень ценное

А мне одинаково.. Иногда легко, иногда нет.. Всем иногда легко, иногда нет..
Ценное это памятное? Дорогое? Попадающее в точку?

Гость
#5
Гость

Дарить следует мужу, в крайнем случае жениху. Но Не мч, не "моему" мужчине - с чего это он твой? Не сожитель, не тому, кто нтрвится, но не замечает этого..

С чего вы взяли, что "мой мужчина" не равно "мой муж"? Муж, просто выразилась может не корректно)

#6

От хорошего человека любой подарок хорош.
Один из подарков - пресс-папье. 15 лет стоит на моём рабочем столе. Швейцарский перочинный ножик постоянно в кармане почти 20 лет.
Хорошие подарки. Памятные. 😍

#7
Гость

Дарить следует мужу, в крайнем случае жениху. Но Не мч, не "моему" мужчине - с чего это он твой? Не сожитель, не тому, кто нтрвится, но не замечает этого..

А к любовнику на праздник ходите с голыми руками? Или себя ленточкой перевязываете, мол, "лучший твой подарочек - это я" 😁

Гость
#8

Интимного плана подарила, без подробностей, луччий подарок !

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема