Гость
Статьи
Новый год совсем не …

Новый год совсем не праздник

Каково это- праздновать новый год с человеком, с которым ты уже решила разводиться? Честно сажу, что мне не понравилось...Не было вот этого приподнятого настроения, когда продумываешь подарки и упаковку для них, когда ищешь интересные рецептики и думаешь, в какие игры поиграть. Когда даже не стала переодеваться из домашнего халата в платье, купленное месяцем ранее.... А первого числа уже сидеть на сайтах строительных компаний и изучать стоимость ремонтных работ- придется же летом делать ремонт в уже своем жилье, самостоятельно. Надо уже сейчас прикинуть, сколько денег успеть отложить хотя бы до июня... Ужасное настроение. Пожалуй, это самый пропащий новый год из всем мной запомненных...

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне б ваши проблемы

Гость
#2

Ну, это как посмотреть. Можно ведь и по другому описать: у вас освобождается масса энергии и времени, как только попрощаетесь с не своим человеком, то есть это возможность для собственного развития, время на себя, на поиск новых друзей, на общение с подругами. Ремонт - тоже замечательно. В свежее жилье заедете, будете там себя чувствовать полноправной хозяйкой. Сделаете все по собственному вкусу, никто под рукой мешаться не будет. Да и сам факт того, что есть, куда съезжать, дорогого стоит. Платье для мероприятий классных и свиданий не ношеное есть, в котором нет атмосферы подавленности. Если особо ничего не готовила - особо не поправилась. Новый год - это не личный праздник, вы свое отметите, когда решите все насущные вопросы. А бутылку шампанского можно уже сейчас купить.

Anon A.
#3

Если у вас нет бойфренда, то он от вас не уйдёт,
Жилищный вопрос не проблема,
Если у вас, если у вас френда нет!
И новый год как отметить
Решаешь сама для себя
Мужчины капризны как дети
А ,может, послать их подальше?
Ведь жизнь без них, ведь жизнь без них
Так хороша!
Серьёзно, автор, взгляните на меня! Вот я сама по себе - свободна как ветер. Стоит ваш того, чтоб из-за него грустить? Плюньте на него! И радуйтесь, и не подписывайте вампиров своей грустью!

#4

У меня наоборот, первый Новый год вдвоём с любимым человеком. Было невероятно круто и здорово, было так, как хочется только нам)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема