Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения

Здравствуйте. У меня скоро день рождение. Мой парень спрашивает что мне подарить, уже спрашивал много раз. А когда какие праздники он говорит что ему не чего не надо. Что бы я не тратилась. И вот я ему сказала, раз он подарки не принимает и мне не чего не надо. Но я знаю что он полюбому что то подарит. А у меня всё есть, я самодостатачная, работа, своя квартира, я сама себе всё покупаю.Раз он всё равно подарит подарок, не хочу а бы что. Вот что можно попросить? Женщины вам что дарят?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Если сами не знаете, что хотите, то просите сертификат в парфюмерный магазин.

Гость
#4

Ну что ты хочешь, то и скажи. Я за получение эмоций, а следовательно либо поездку в какой-нибудь парк-отель совместно, полет на воздушном шаре, совместный поход в спа и т.д.

Гость
#5

Мне буй дарили обычно.

#6

Смотря какой бюджет у вашего парня

День Святого Карантина
#7
Гость

Ну что ты хочешь, то и скажи. Я за получение эмоций, а следовательно либо поездку в какой-нибудь парк-отель совместно, полет на воздушном шаре, совместный поход в спа и т.д.

+++ Какое-то совместное времяпровождение. И именно с эмоциями, говорят это сближает. Можно просто парк с атракционами из недорогого.

Гость
#8

Ачумелая ты баба.
Запомни! Баба ВСЕГДА должна знать свои хотелкиво всем до мелочей.

Он не принимает, то и те ниче не надо - ну дура, Оспадя

Гость
#9

Как связаны самодостаточность и подарок на день рождения? Вы что, хотите запретить вашему парню доставлять вам удовольствия? Ужас какой.
Дарят всякое, даже крокодила. Вам нужен крокодил? Вот и скажите, что вы хотите, чтобы не получить аховый сюрприз. Не хотите ничего, просите золотое украшение, пусть лежит, пригодится.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: