Гость
Статьи
8 марта без подарка и …

8 марта без подарка и цветов

8 марта без подарка

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Это горе-горькое? Купите себе подарок и возрадуйтесь. По крайней мере, получите именно то, что хотите. Я по жизни без подарков и цветов, потому что цветами блюют коты, всё что надо покупается по ходу дела, а на сюрпризы у нас в семействе никто не креативен. Ну и смысл деньги выкидывать?

#2
Гость

И? Это горе-горькое? Купите себе подарок и возрадуйтесь. По крайней мере, получите именно то, что хотите. Я по жизни без подарков и цветов, потому что цветами блюют коты, всё что надо покупается по ходу дела, а на сюрпризы у нас в семействе никто не креативен. Ну и смысл деньги выкидывать?

Горько. Я как настоящая женщина, люблю цветы, очень. Купить не могу ничего позволить себе, ибо безработная. И с работой в городе очень тяжело. Но элементарный знак внимания очень хотелось бы получить от своего мч

Гость
#3
Лиля

Горько. Я как настоящая женщина, люблю цветы, очень. Купить не могу ничего позволить себе, ибо безработная. И с работой в городе очень тяжело. Но элементарный знак внимания очень хотелось бы получить от своего мч

А на что вы живёте тогда? И с кем?

#4
Гость

А на что вы живёте тогда? И с кем?

Живу с родителями, заработок непостоянный, скорее подработка

Гость
#5
Лиля

Живу с родителями, заработок непостоянный, скорее подработка

И сколько зарабатываете? Что вообще не остаётся денег и накоплений нет? Наверно родители оплачивают квартиру)

Гость
#6
Лиля

Живу с родителями, заработок непостоянный, скорее подработка

А маму вы не поздравляет или она вас?)

Гость
#7

Ну купи себе цветы, если так надо.

Гость
#8

Мой муж вчера с работы ушёл к любовнице и до сих пор её поздравляет и то я не страдаю .

#9
Гость

А маму вы не поздравляет или она вас?)

У мамы маленькая пенсия, а я с чего могу её поздравить?

#10
Гость

И сколько зарабатываете? Что вообще не остаётся денег и накоплений нет? Наверно родители оплачивают квартиру)

Я живу с родителями. Заработок/подработка не постоянная. Это чисто на бытовые нужды на один раз.

#12
Гость

Мой муж вчера с работы ушёл к любовнице и до сих пор её поздравляет и то я не страдаю .

Сочувствую(

#13
Гость

Ну купи себе цветы, если так надо.

У меня нет денег на это, я бы с удовольствием, и даже бы претензий никак к своему мч не было бы при этом)))

Гость
#14
Лиля

Я живу с родителями. Заработок/подработка не постоянная. Это чисто на бытовые нужды на один раз.

Может пора найти стабильный постоянный заработок? Пусть это будет вам мотивацией- покупать себе хорошие подарки и цветы

Гость
#15

Я тоже без цветов и подарка от мужа))

Гость
#17

И я тоже без цветов и без подарков. Себе подарила поход на концерт, завтра толкотня закончится куплю цветы домой. Хотелось бы романтики, но если нет ее то смысла горевать нет. Я не встретила своего человека, не получается

Гость
#18
Лиля

У меня нет денег на это, я бы с удовольствием, и даже бы претензий никак к своему мч не было бы при этом)))

А хотите может удаленно подработать? Могу предложить,вы кем работаете?

#19
Гость

Может пора найти стабильный постоянный заработок? Пусть это будет вам мотивацией- покупать себе хорошие подарки и цветы

В нашем городе нет работы, мертвый, и я заочница ещё

#20
Гость

А хотите может удаленно подработать? Могу предложить,вы кем работаете?

Любопытно

#24

Спасибо Вам большое!

Предыдущая тема