Гость
Статьи
День рождения

День рождения

Скоро день рождения , 18 лет. всю жизнь мечтала отметить этот день в большой веселой компании. Знакомые и друзья есть, примерно 8-10 человек, но проблема в том, что они все абсолютно разные и скромные, большинство друг друга не знают. Некоторые не пьют. Боюсь, что если собрать всех, будет скучно. Да и тем более где отмечать не знаю. Есть вариант снять квартиру.
Подскажите, как сделать все так, чтобы вышло не скучно и стоит ли вообще звать всех #праздники

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Квартиру вам никто не сдаст под вечеринку, это оговаривается в договоре, собственники такого не любят. Разных людей собирать плохая идея, им просто будет некомфортно вместе. Пригласите несколько человек одного склада и идите куда нибудь, можно домик снять на базе отдыха, или в ресторанчике каком нибудь зависнуть.

Гость
#2

Зовите всех. Можно устроить пикник на природе. Либо дома собрать компанию. Только продумайте развлекательную программу. Например, разделить гостей на команды и устроить игру Угадай мелодию. Если кто-то играет на муз инструменте, заранее договоритесь с ним и репертуар подберите. Ещё игра по командам - ассоциации - где один игрок слово показывает жестами, а другие отгадывают. Либо игра Правда или действие. В любом случае должно быть весело. Я на 20 лет собирала компанию из школьных и институтских друзей. Все быстро познакомились и было классно. Кстати никто не пил. Можно вообще устроить тематический праздник! Вариантов идей сейчас в интернете масса!

Гость
#3

Тюю, с такой компанией веселья не жди, будет тухло - вяло, каждый будет втыкать в свой телефон

Гость
#5

А зачем приглашать Сантру-Барбару ,т.е собирать и конных ,и пеших.Как на чужой свадьбе .Проще пригласить только самых близких друзей по своему интересу.Главное не количество ,а конфорт .Устроить пикник,сходить в антикафе(настолки +плейстейшон)

Гость
#6
Гость

Тюю, с такой компанией веселья не жди, будет тухло - вяло, каждый будет втыкать в свой телефон

) ах, да! В моё время больших тусовок смартфонов ещё не было! Были у всех только кнопочные телефоны.

Гость
#7
Linn

Квартиру вам никто не сдаст под вечеринку, это оговаривается в договоре, собственники такого не любят. Разных людей собирать плохая идея, им просто будет некомфортно вместе. Пригласите несколько человек одного склада и идите куда нибудь, можно домик снять на базе отдыха, или в ресторанчике каком нибудь зависнуть.

Можно снять спец помещение под праздник. Либо тёплую беседку в городском лесопарке. Мои друзья снимали беседку под детский Др. И приглашали аниматора. Стол накрывали сами.

Гость
#8

В 18 это здорово!👍 В 40 уже как-то не очень. И ожидание дня рождения уже фактически сходит на нет. Поэтому я всегда говорю: радуйтесь жизни на полную катушку, пока вы молоды! Время пролетит-глазом моргнуть не успеете.

Гость
#9

Мне бы в 18 мои нынешние возможности, я бы полетела в Мехико тусить))

Гость
#10
Гость

Мне бы в 18 мои нынешние возможности, я бы полетела в Мехико тусить))

В свои 55+ что мешает найти работу в США на 500 долл? Будете с мексиканцами работать, плечо к плечу.

Гость
#11
Гость

В 18 это здорово!👍 В 40 уже как-то не очень. И ожидание дня рождения уже фактически сходит на нет. Поэтому я всегда говорю: радуйтесь жизни на полную катушку, пока вы молоды! Время пролетит-глазом моргнуть не успеете.

Да уже после 30 подруги мои не отмечают Др свои. Только та, что не семейная отмечает. Мне лично после 30-летия вообще ни одну из подруг не хотелось уже приглашать на свой Др из тех, что были у меня на юбилее. А в молодости собирала тусовки.

Гость
#12
Гость

Зовите всех. Можно устроить пикник на природе. Либо дома собрать компанию. Только продумайте развлекательную программу. Например, разделить гостей на команды и устроить игру Угадай мелодию. Если кто-то играет на муз инструменте, заранее договоритесь с ним и репертуар подберите. Ещё игра по командам - ассоциации - где один игрок слово показывает жестами, а другие отгадывают. Либо игра Правда или действие. В любом случае должно быть весело. Я на 20 лет собирала компанию из школьных и институтских друзей. Все быстро познакомились и было классно. Кстати никто не пил. Можно вообще устроить тематический праздник! Вариантов идей сейчас в интернете масса!

Спасибо! 😊

Гость
#13
Гость

Да уже после 30 подруги мои не отмечают Др свои. Только та, что не семейная отмечает. Мне лично после 30-летия вообще ни одну из подруг не хотелось уже приглашать на свой Др из тех, что были у меня на юбилее. А в молодости собирала тусовки.

Не надо было молодость пропивать и на синие штаны с жвачкой тратить.

Сапа
#14

В ресторане всех собрать?

Сапа
#15
Сапа

В ресторане всех собрать?

Там дальше решить..)

#16

тебе нужен тогда ведущий и отмечать явно не на квартире

Гость
#17

Боулинг со столиками, коктейлями и десертами. База отдыха с шашлыками на один день. Прогулка на теплоходе со столом на 10 человек. Это места, где все вместе и при деле, но нет необходимости непременно изображать игру в команду, у гостя есть возможность и спокойно посидеть. Подходит для людей разного уровня активности.