Гость
Статьи
С чего начинается …

С чего начинается выпускной? С прически или макияжа?

Здравствуйте. Подскажите, как мне поступить. Что сделать раньше макияж или прическу? Предстоит делать в разных салонах. Но не знаю что поставить на первое место..
#макияж #выпускной

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может укладку сначала? )

Гость
#2

Що за причесон? Если сложный, то его сначала. А если не очень, то макияж

Гость
#3

Сто лет назад укладку перед выпускным делала в парикмахерской в пешей доступности у своего мастера, а макияж сама уже дома. Но мне косметику для макияжа подобрала заранее старшая знакомая - она работала на тот момент в Бьюти-области.

Гость
#4

Сначала задницу побрей.

Гость
#5
Гость

Сначала задницу побрей.

Вчера бы вам сделала замечание за ваш комментарий, но сегодня посмеюсь с вами. А знаете почему?
авторша вчера создала две темы, со своей проблемой макияжа и прически. Всё никак не может определиться -куда пойти, куда податься.

Гость
#6
Гость

Сначала задницу побрей.

И как она на ней тогда причëску сделает? Неуместный прям совет...

#7

До чего же сложно и с заморочками некоторые. Я, когда ходила на выпускной, прическу сама сделала- сходила в душ, причесалась- волосы высохли- прическа готова. Обошлась без макияжа.

Гость
#8

Сначала за воротник, потом станет все равно :)

Гость
#9

Можно сэкономить деньги на ненужных шмотках и купить себе немного мозгов.

Гость
#10

Наверное это образ мышления. И что система делает с обычными людьми, если они ТАК МНОГО придают значение совершенно пустым, бессмысленным вещам и действиям?
А на то что действительно важно не тратят ни копейки, ни секунды своего времени. Как так?

#11

В любой последовательности можно. Я бы начала с прически, потому что это более длительный процесс, более сложный. А макияж многие девушки и самостоятельно делают, и оно выйти может даже лучше, чем профессиональный, так как некоторые визажисты склонны делать макияж более вечерний и сценический, для фотосъемок, который днем на улице будет выглядеть слишком ярко. Но это зависит от мастера. Лично я макияж сама себе делала и на выпускной, и на свадьбу, а прическу делала у мастера.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: