Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на день рождения?

Посоветуйте что подарить мужу на день рождения? Бюджет до 10 т рублей

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод. Подари ему развод.

Гость
#2

я думаю это вопрос к самому мужу, разве нет?

Гость
#3

БТ ( блютуз ) , что б руки не были заняты.

Дарья
#4

Золотые украшения не рассматриваете? Я дарила цепь с интересным плетением из Адамас. Очень рад был и носит не снимая ее.

Гость
#5

Можно заказать кожаную обувь под заказ под его размер ноги. Правда, для этого нужно будет его ноги ручкой обвести. Можно что-то парное купить, символичное, типа украшения, а на нем гравировку со словом или фразой, значение которых знаете только вы вдвоем. Электронное пианино, оно не так дорого стоит как настоящее, дорогие хорошие наушники, можете сводить его в какой то очень роскошный ресторан в городе, куда он бы сам не пошел из-за цены. Если город большой типа Москвы или Питера, найдите где можно на серфе постоять на искусственной волне, если он никогда не пробовал такое. Это весело и поднимает самооценку. Можете ему собаку или кота породистых за эти деньги купить, если он животных любит. Но это конечно с осторожностью. Вообще за 10тр можно придумать столько всего и из серьезных покупок и просто побаловать, что такого вопроса возникать не должно.

Гость
#6

А у мужа спросить - что ОН хочет в подарок - мозга не хватка.

Это ж надо такой дурой быть, чтобы посторонних людей спрашивать о подарке мужу

Гость
#7
Гость

А у мужа спросить - что ОН хочет в подарок - мозга не хватка.

Это ж надо такой дурой быть, чтобы посторонних людей спрашивать о подарке мужу

Это если муж отвечает, что он хочет. Если я своего спрошу, что он хочет на ДР, он скажет "ничего не хочу" или "все, что ты подаришь". Так что не стоит срываться на людей и бросаться оскорблениями. Это форум с вопросами, а не подъезд или помойка.

Гость
#8
Гость

Это если муж отвечает, что он хочет. Если я своего спрошу, что он хочет на ДР, он скажет "ничего не хочу" или "все, что ты подаришь". Так что не стоит срываться на людей и бросаться оскорблениями. Это форум с вопросами, а не подъезд или помойка.

если бы вы спросили, и донесли информацию, что он оставляет выбор вам, то коменты были бы другими, согласитесь

Гость
#9
Гость

если бы вы спросили, и донесли информацию, что он оставляет выбор вам, то коменты были бы другими, согласитесь

я не автор, мне вам нечего доносить, а вопрос очень простой и понятный, без призыва бросаться словами типа "дура"

Гость
#10

как мужчина скажу - самое лучшее для любого мужчины , здорового, нормального - это то что он не может купить сам.
т.е. торт домашней выпечки, какой то ужин обалденный вкусный. какие то мелочи для него о которых он даже не задумывался. надо смотреть чем он живет, чем занимается, что любит, какой образ жизни. и что то такое приятное, что улучшит , сделает комфортнее ему часть его жизни.
любая забота от души.
нельзя дарить по принципу как 23 встретишь, так 8 .....это бред.

Гость
#11
Гость

я думаю это вопрос к самому мужу, разве нет?

Дык бабы на понимают этого. У чужих людей спрашивать што подарить своему мужу - психзаболевание

Непсихолог
#12

подарите какое-нить приключение
мастер-класс по кузнечной ковке например

часы дарить плохая примера
да и бюджет небольшой

Виктория
#13

У меня муж заядлый кофеман, вот чтобы утрами не варить ему кофе в турке, подарила ему рожковую кофеварку BQ, так он довольный, как слон теперь. И меня иногда балует капучино по утрам)))

Лилия
#14

Мой муж заядлый рыбак и охотник, в этом году купила ему рации Decross, так счастью не было предела. Сначала с сыном на даче их опробовали, потом с мужиками на рыбалку взяли.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: