Гость
Статьи
Тренерша по теннису …

Тренерша по теннису будет с нами встречать Новый год. Нафиг она нужна?!

Сегодня я узнал, что моя тренерша по теннису Елизавета Андреевна будет встречать Новый год с нами. Папа говорит ничего страшного, она вкусно готовит, поэтому на Новый год будет очень вкусная еда. Но это же не факт. И спать ей негде у нас. И мне неприятно будет, если она с нами будет весь праздник. Я считаю это не правильно. #новый_год

Эндрю
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эндрю, возьми учителя русского языка.

Гость
#2

Чтобы папка её жарил

Эндрю
#4
Гость

Чтобы папка её жарил

Они не в отношениях

марсианин
#5

ты хочешь, чтобы она в новогоднюю ночь одиноко бродила по заснеженным улицам, заглядывала в окна, за которыми веселятся люди и зябко куталась в шубку а злой ветер трепал ее волосы и леденил слезинки на щеках?
ты жестокий мальчик. дедушка мороз не принесет тебе подарки, он коснется посохом твоего носа и длинные зеленые сопли будут свисать с него весь следующий год.

Эндрю
#6
марсианин

ты хочешь, чтобы она в новогоднюю ночь одиноко бродила по заснеженным улицам, заглядывала в окна, за которыми веселятся люди и зябко куталась в шубку а злой ветер трепал ее волосы и леденил слезинки на щеках?
ты жестокий мальчик. дедушка мороз не принесет тебе подарки, он коснется посохом твоего носа и длинные зеленые сопли будут свисать с него весь следующий год.

Почему? Дома пусть у себя отмечает

#7

А кто еще будет с вами?

Гость
#8
Эндрю

Они не в отношениях

Тебе теннис, ей пенис

марсианин
#9
Эндрю

Почему? Дома пусть у себя отмечает

нет, это невозможно.

Гость
#10

Пригласи тренершу по польдансу твоей половиной

Эндрю
#11
heynazar

А кто еще будет с вами?

Мы с папой, она и мой дядя с женой

Эндрю
#12
Гость

Тебе теннис, ей пенис

Да не встречаются они

ч-г
#13

и дворника пригласите , чтоб не скучно....

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема