Гость
Статьи
Ломаю голову над …

Ломаю голову над подарком!

Всем доброго дня, на носу скоро праздник Рождество Христово, знаю что это большой праздник у христиан, свекровь очень любит этот праздник, а я сама мусульманка, хочется удивить чем то приятным, но так как я не сильно разбираюсь что принято и что будет правильнее подарить, посоветуйте пожалуйста, очень нуждаюсь в совете( т.к без внимания оставлять тоже не хочется.
всем больше спасибо за участие в обсуждении, заранее!

#подарки #подаркисвекрови #рождество #подаркинаРождество #свекровь  #сделатьприятное 

16 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Статую Будды.

#2

Вряд ли Вам посоветуют что-то хорошее,тем более не зная человека.не обязательно дарить что-то связанное с религией,можно просто что-нибудь небольшое из того,чем человек интересуется?или свекровь религиозна?

Захария
#3

вы не про подарок ЕЙ, а про подарок НА рождество
Троллите
Так то человек вобьет в поисковик " традиционные подарки на Рождество"

#4

Что-то для дома

#5
Захария

вы не про подарок ЕЙ, а про подарок НА рождество
Троллите
Так то человек вобьет в поисковик " традиционные подарки на Рождество"

Многие тематические подарки так и неиспользованные валяются,с этим тяжело угадать,поэтому лучше дарить не очередного ангелочка итд,а что-нибудь или съедобное,или для определенного человека

Захария
#7
N.

Многие тематические подарки так и неиспользованные валяются,с этим тяжело угадать,поэтому лучше дарить не очередного ангелочка итд,а что-нибудь или съедобное,или для определенного человека

я и не предлагала дарить ангелочка
Традиционными считаются и красный текстиль, и вообще уютный текстиль, и сладости
Хотя, если конкретная женщина собирает ангелочков, то ей можно

Гость
#8

Это наверное зависит от того как принято в конкретной семье, но у нас на Рождество мы не дарим друг другу подарки (мы поздравляем друг друга на НГ), а отмечаем его в кругу семьи за праздничным столом. Обычно католики друг другу на Рождество подарки дарят.
Подарок зависит от предпочтений одаряемого, от его увлечений. Можете также подарить что-то, связанное с символом Рождества, свечи, венок, статуэтки, в поисковик забейте будет проще

Гость
#9

подарите, конечно, что-то, если человек хороший) Я свою свекровь оч люблю, чего только мы ей не дарили - кофеварку, поход на концерт, всякие женские штуки - пижаму классную, наборы масок, патчей и тд, всего за все годы не упомнишь. Девочки до 80 девочки, с ними легче, чем с мужчинами). Тут выбор огромен, важен бюджет. Может это массажер для шеи, бады-витамины какие-нибудь, может что-то на кухню, например гриль электрический, наборы посуды. Концерты Хора Турецкого, по-моему, оптимальный подарок для всех женщин - классные мужики отлично поют популярные песни, очень классные шоу, и по ценам вполне адекватно.

#10
Захария

я и не предлагала дарить ангелочка
Традиционными считаются и красный текстиль, и вообще уютный текстиль, и сладости
Хотя, если конкретная женщина собирает ангелочков, то ей можно

Да,Ваши подарки были бы более подходящие!просто в магазинах сейчас,да и на все темы праздников,столько околорелигиозной ерунды продают!у нас тоже было много подарков,которые и не знаешь куда деть-и выкинуть неудобно,и использовать непонятно как)

Захария
#11
N.

Да,Ваши подарки были бы более подходящие!просто в магазинах сейчас,да и на все темы праздников,столько околорелигиозной ерунды продают!у нас тоже было много подарков,которые и не знаешь куда деть-и выкинуть неудобно,и использовать непонятно как)

Это не традиционные же, это такие .. современый сувенирный мусор
Но, опять же, и свечечку можно милую , ароматную, стильную, подходящую найти... И пряник
Но с религиозными символами да, это совсем редко когда нужно, уместно..

Гость
#12

Смотря где Вы живете. На Западе Рождество - самый большой праздник в году и подарки самые серьезные, а в России (СНГ) - это праздник ритуальный и подарки символические.

#13
Гость

подарите, конечно, что-то, если человек хороший) Я свою свекровь оч люблю, чего только мы ей не дарили - кофеварку, поход на концерт, всякие женские штуки - пижаму классную, наборы масок, патчей и тд, всего за все годы не упомнишь. Девочки до 80 девочки, с ними легче, чем с мужчинами). Тут выбор огромен, важен бюджет. Может это массажер для шеи, бады-витамины какие-нибудь, может что-то на кухню, например гриль электрический, наборы посуды. Концерты Хора Турецкого, по-моему, оптимальный подарок для всех женщин - классные мужики отлично поют популярные песни, очень классные шоу, и по ценам вполне адекватно.

Великолепная подборка идей для подарка) в самом деле можно сказать что вы свою свекровь очень любите, по поводу кофеварки хорошая идея..
спасибо

#14
N.

Да,Ваши подарки были бы более подходящие!просто в магазинах сейчас,да и на все темы праздников,столько околорелигиозной ерунды продают!у нас тоже было много подарков,которые и не знаешь куда деть-и выкинуть неудобно,и использовать непонятно как)

Вот, вот вы очен. верно и точно подметили) что есть вещи которые просто будут барахлом) которое никуда не присунешь, поэтому и решила поинтересоваться здесь, чтоб хотя бы иметь какую то идею

#15
Захария

Это не традиционные же, это такие .. современый сувенирный мусор
Но, опять же, и свечечку можно милую , ароматную, стильную, подходящую найти... И пряник
Но с религиозными символами да, это совсем редко когда нужно, уместно..

Вы правы!

Захария
#16
almatei

Вы правы!

А то вы этого не знали...

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: